Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

предлагаю ряд нововведений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
почему так много заблокирвоаных???????
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Главная проблема отсутствия новичков это безразличие. Сколько раз за день можно наблюдать как один и тот же человек пишет в мир о помощи. А всем все равно. Свои заботы, своя игра. Большие гильдии ноют, что народу мало, а сами летают краснющие и сливают всех подряд.

В остальном:
На счет начального шмота - он как бы есть, как и пухи. Коробок уже давно нет на оффе, а тут приятный сюрприз.
Гимн? Зачем? Для чего? Не понятно.
Реклама? Скидываемся, будет реклама. Бесплатно сейчас никто ничего не делает.

От себя хотелось бы предложить ввести фей. Думаю никому не надо рассказывать насколько они полезны. Ну и с ними играть проще, особенно если ты соло задрот
 

Данил

Russian User
3 Дек 2017
2
0
0
31
решил поиграть на этом сервере, пока качается решил зайти на форум....и как то пере хотелось играть.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
  • Нравится
Реакции: evildozer359 и rash

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
По предложениям ТС понятно, что тема - ирония.

В следующий раз я буду соответствовать вашим обвинения и блокировку без объяснения получите конкретно вы.
Это вряд ли, я очень расстроился, когда вы отказались рисовать мне шмот и не заходил в игру 402 дня.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Главная проблема отсутствия новичков это безразличие. Сколько раз за день можно наблюдать как один и тот же человек пишет в мир о помощи. А всем все равно. Свои заботы, своя игра. Большие гильдии ноют, что народу мало, а сами летают краснющие и сливают всех подряд.

В остальном:
На счет начального шмота - он как бы есть, как и пухи. Коробок уже давно нет на оффе, а тут приятный сюрприз.
Гимн? Зачем? Для чего? Не понятно.
Реклама? Скидываемся, будет реклама. Бесплатно сейчас никто ничего не делает.

От себя хотелось бы предложить ввести фей. Думаю никому не надо рассказывать насколько они полезны. Ну и с ними играть проще, особенно если ты соло задрот
Хлопни ся дверью 5 раз
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Главная проблема отсутствия новичков это безразличие. Сколько раз за день можно наблюдать как один и тот же человек пишет в мир о помощи. А всем все равно. Свои заботы, своя игра. Большие гильдии ноют, что народу мало, а сами летают краснющие и сливают всех подряд.

В остальном:
На счет начального шмота - он как бы есть, как и пухи. Коробок уже давно нет на оффе, а тут приятный сюрприз.
Гимн? Зачем? Для чего? Не понятно.
Реклама? Скидываемся, будет реклама. Бесплатно сейчас никто ничего не делает.

От себя хотелось бы предложить ввести фей. Думаю никому не надо рассказывать насколько они полезны. Ну и с ними играть проще, особенно если ты соло задрот
В мое время новичкам помогал обаятельный зааморф yas.
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
ребят моно все обсуждать до бесконечности но думаю все согласны пойти на компромис и согласиться на то што сантех лучший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.