Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II фен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
было вроде заявлено, что концепция чистого 1.4.6. Ладно модельки с застреваниями исправить, это рили бесит. Фиг с ним ,вызывать фена в данжах типа 19-99, так терь еще гарпию? А мб дадим танку сразу 90й лвл, пока вы на росянках, и платить ему будем ,чтобы он в пати вступил? А то время тратит, нервы тратит, хиры катает, мана на бафы уходит...
Cерега, а ну цыц! Не наезжать на друлей!
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
какой смысл тогда сидеть на 1.4.6 если можно пойти ради гарпии на 1.5 и выше?
Там тоже 1.4.6 сервер, просто с гарпией, но не суть. Я же не ору капсом: ВВЕДИТЕ Я ХОЧУ, У МЕНЯ СИСЬКИ и не ору: ТАМ КЛЁВЫЙ СЕРВ ЧЕКАЙТЕ ПАЦАНЫ. Просто рофлю с нытиков и форумных аргов не далёких людей.
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Там тоже 1.4.6 сервер, просто с гарпией, но не суть. Я же не ору капсом: ВВЕДИТЕ Я ХОЧУ, У МЕНЯ СИСЬКИ и не ору: ТАМ КЛЁВЫЙ СЕРВ ЧЕКАЙТЕ ПАЦАНЫ. Просто рофлю с нытиков и форумных аргов не далёких людей.
Просто суть в том, что ладно рб феникс, но этот пет ЛЕТАЛКА = для внешнего мира, это равно В ДАНЖИКЕ НЕ ВЫЗВАТЬ, а всем подавай в данжике и гарпию сверху, ну что за наглые друли пошли, я тоже хочу сином через двери бегать как урод, но я же так не делаю (
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Да не нужен этот "буст", который тебя никак не бустит, не нужен элементарный комфорт в игре (именно комфорт от слова "удобство", а не "доминация и унижение", и комфорт от игры в целом, а не только для друидов, жаль, что я шарю за друидов и пристов, так бы и вам понакидал побольше идей), делайте чистейшую версию, донатьте на полет и стильчики сюда, переженитесь в 10 тел, а потом через месяц найдете новый сервер.
Оставляйте полеты с 900 заряда ускорения, чтобы каждые 10 минут на бд тыкать зарядку на ускор полета. Не добавляйте кастомных вариантов покупки элементарной расходки (в том числе зарядки на полеты), ничего не надо. Но я с радостью посмотрю, как вы в 3 сина будете бегать на пустом сервере, потому что сейчас ни одна известная мне серьезная ГИ (парочка разных конст, не более) не рассматривает этот сервер в качестве материала для потенциального перехода, потому что ОБТ идет месяц, а я сейчас уже понимаю, что тут столько всего нужно добавить, чтобы не выкатывать сырой продукт.
Плюс из всех обсуждений понятно, что 80% людей на форуме не играли на нормальных серверах 1.4.6 (чистых или улучшенных, проживших не месяц и не 3), потому что ваши рассуждения по балансу и "по понятиям" глупы и смехотворны.
Возьмите вы и проанализируйте успешные мувы в разных местах, посмотрите форумы, видосы, проанализируйте корреляцию онлайна и тех или иных изменений, что и как воспринимается "игровой массой" (потому что по сути пофиг что думаю я или кто-либо еще, если остальные 999 потенциальных игроков не согласны). Лично я не уверен, что 1к людей сможет играть на голой версии, только чтобы фармить нирку и ГБП, людям нужен разнообразный достойный контент.

P.S. мессадж выше для форумных бойцов, а не камень в огород администрации.
Не буду комментировать ваше личное мнение о серверах, на то оно и мнение.

Оставляйте полеты с 900 заряда ускорения, чтобы каждые 10 минут на бд тыкать зарядку на ускор полета.
Подскажите ориентир для подобных решений? Где границы?
Можем ли мы сделать требование заряда каждый час? каждые 24 часа? каждые 365 дней в году?
Можем ли мы сделать выкапывание шахт х1? х2? х5? х10? х100?
Можем ли мы сделать питомцев друида полезнее, чем было на оригинальном 146 в 2 раза? в 5 раз? в 10 раз?
Можем ли мы сделать игровой магазин (золото) не 5 руб за золотой, а 1 руб за золотой? 0.5 руб? 0.1? Бесплатно?

Мое мнение:
Ориентир для цен в шопе
- расчет бюджета. Не будет доната - не будет поддержки игры (рекламы, хостинга, времени у команды).
Т.к. мы не хотим нарушать баланс игроков сундуками с раром, а версия 146 не имеет дисбаланс-доната - мы делаем декор платным.
Мы бы рады сделать все бесплатно, но 1) Будет ли вам так же интересно? 2) На какие финансы поддерживать сервер?

Ориентир для питомцев друида - общий баланс классов. Привлекательность друида относительно других классов.
Потрудитесь объяснить, является ли друид сейчас никому не интересным классом? Почему?
"Другие сделали так, у них хороший онлайн" - не причина копировать их идеи. У нашего Classic I тоже были сервера-копии, но только лишь Classic I прожил интересную жизнь и даже спустя 4 года (2 из которых без поддержки) - имеет ~100 верных игроков.
Копирование чужих идей без размышления не приведет к успеху.

Постарайтесь объяснить: почему мы должны разрешить фениксам друида полеты в данжах?
Если это требуется для исправления застреваний - мы уже тестируем, и если это так - нам придется это сделать.
Если нет, то какие причины для этого решения? Какие Вы ощущения будете испытывать от того, что мы разрешим феникса в данжах? Будете ли вы играть счастливее от этого? От каких проблем вас это избавит? Не повлияет ли это на комфорт других классов и их владельцев?

Так же, мне было бы интересно узнать ваш ориентир для изменения единиц заряда ускорения. Сколько он должен быть и почему?
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Просто суть в том, что ладно рб феникс, но этот пет ЛЕТАЛКА = для внешнего мира, это равно В ДАНЖИКЕ НЕ ВЫЗВАТЬ, а всем подавай в данжике и гарпию сверху, ну что за наглые друли пошли, я тоже хочу сином через двери бегать как урод, но я же так не делаю (
Сейчас бы сином через двери бегать хД
 

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
че кстати с феном? талоны нормально поменяли друг с дружкой? моделька застревает нет?
 

Океана

Russian User
4 Сен 2020
3
0
0
что на счет обезьяны, гарпы, корги, робота они тут есть?

и подскажите цену талонов в магазине
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
твой сарказм тут не уместен, на многих серверах они есть в этой версии, поэтому уточнила
Хотел реально сарказмом и желчью плеснуть, но слишком добрые админы чтоб я им портил настроение, поэтому скажу - нет, ввели реборн феникса ради модельки, в данжах не вызывается
 

Океана

Russian User
4 Сен 2020
3
0
0
Хотел реально сарказмом и желчью плеснуть, но слишком добрые админы чтоб я им портил настроение, поэтому скажу - нет, ввели реборн феникса ради модельки, в данжах не вызывается
ути пусичка какой :3 и на этом спасибо
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
В недавнем обновлении сделали возможным призыв феникса в данжах.
Нюанс в том, что призывать можно только перерожденную версию.

Если хотите обменять своего феникса со старой моделькой на новую без потери уровня и умений - напишите нам в Службу Поддержки
 
  • Нравится
Реакции: Set
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.