Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79-100 скилы

Добавить 79-100 скилы?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Думаю ,что не совсем так)Скоро тут многим надоест без конфет , без новизны.Поначалу всегда так,идет кач ,дон и прочее,а потом на капе после какой-то точки..7-10 идет остановка развития.Это тот момент который нельзя упустить Админам)И без каких-то пряников будет всё сложнее и сложнее удержать народ)В этот раз нужно грамотно все продумать и не упускать нить рулевых по игре ,ранг ты пишешь,он и так будет кто его хочет)И самое главное,а чем этот сервер отличается,ты то это сам то понял,от других?)Тут много игроков ,помнящих этот сервер давным давно)Это главная фишка)И я тут,именно потому, что хотел увидеть своих старых друзей)А потом уже поиграть....
Что бы мы не делали, что бы мы не меняли. Те кто играет много и долго - рано или поздно уйдет/забьет на игру. Через неделю-две большинство из таких возвращается. На замену таким приходят новенькие с переполненными эмоциями и воспоминаниями "Это тот самый 2008".
Официальные сервера с каждым обновлением вводят "новизну" для игроков, но игроки это не ценят. Игроки не ценят ничего, пока от них это не уйдет. Даже не игроки, сам человек так устроен.

Со своей стороны, мне будет лучше если у сервера будут свои легенды, первые игроки, новички. Это лучше, чем бежать за обновлениями с целью удержать оставшихся и закрыть сервер через месяц-два. Останется у нас через пол года-год 100 игроков - я буду рад. По карману это никак не ударит, но зато сервер будет жить и в любой момент Вы, как и любой другой сможете вернуться и вспомнить то, что Вам нравилось раньше.
 

Andrew

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
29
2
0
60
Но что-то делать надо, ник-то (никак)не отменял)))А так удачи приходам серверу,искренне)
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Сет ты же сам говорил, что нужно что то новое, чтобы серв развивался. Практика показала, что новые ивенты типа небожителей- это не то. А ввод 79-100 скилов подогреет интерес у старичков, а на кол-во новичков не повлияет.
Всё правильно пишут про баланс. Вообще считаю идельным балансом 3 расы, 79-100 скилы и джины. В плане пвп было бы намного интересней, и все были бы примерно равны, а не как сейчас, друли всех нагибают, а маги...
И кстати, все кто говорит "нет" хоть аргументируйте свою позицию.
p.s в голосовании примерно 50/50
НЕТ:
Идеальный баланс 3 расы, 79-100 скилы и джины???? Мдаааааа......в плане пвп....ясно - ты сервером ошибся. Давай вспомним о том, что это не пвп сервер и тут нет ничего бесплатного. Те же скилы буду далеко не у всех....они будут у какого нибудь маргинала и у его шайки-лейки, тобишь у 10 человек из всего сервера. Маргинал и так одет по топу, дак давайте имбовому друиду маргиналу добавим еще скилы....сам то понял че сказал?
А что маги??? Маги тебе не танки, они всегда и везде были, есть и будут ватным классом в плане хп и дефа. За то их недостаток в выживаемости с лихвой компенсируется их дамагом. Да конечно, они не дамажат как кровоток по 1-2к в секунду, но тем не менее маги имеют очень хороший дамаг по сравнению с другими.
Сразу говорю это не реклама, а просто пример (сам сервер уже живет на последнем издыхании и всерьез его принимать не надо). На сервере Invasion PW еще несколько месяцев назад играло огромнейшее количество игроков и он очень долго был в топе. Вот там была халява в плане скилов, джинов, расходников, голда в шопе, аптеки и так далее. Вот там был настоящий баланс. Когда маги не умирали за стан лок вара, когда луки спокойной стояли в пвп с друлей. Были там конечно и недочеты в плане пвп, но тем не менее. Вот баланс и вот где должны быть скилы. Там где они реально будут доступны всем, а не 5% сервера.
Интересно посмотреть, как вы завоете, когда вары выбьют себе свечу, стан от которой висит чуть ли не 10 сек и от которой ни чем кроме имунки не спастись.
Все кто пишут о том, что в 2008-2009 были эти скилы на офе - странные вы люди конечно. Ну были эти скилы и что? А у кого они были то вообще? У кого в 2009 году был хоть один скил 79 или 100? Да даже если и был у кого то....опять же их было человек 5 наверное от силы. И это типа баланс по вашему?
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Из всей твой тирады следует единственная мысль
Те же скилы буду далеко не у всех....они будут у какого нибудь маргинала и у его шайки-лейки, тобишь у 10 человек из всего сервера.
Вот только те же 79 скилы фармятся изи, и если ты бомж, это только твои проблемы.
Всё остальное какой то нелогичный бред, призванный показать, что ты типо шаришь.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
НЕТ:
Те же скилы буду далеко не у всех....они будут у какого нибудь маргинала и у его шайки-лейки
проиграл
Маргинал и так одет по топу, дак давайте имбовому друиду маргиналу добавим еще скилы....сам то понял че сказал?
все под шконку , имбодру в треде
Интересно посмотреть, как вы завоете, когда вары выбьют себе свечу, стан от которой висит чуть ли не 10 сек и от которой ни чем кроме имунки не спастись.
про такую не слышал , соре
 

topWB

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
17
0
0
31
36/33, а ваще была тут дельная мысль поставить нипа.
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Однозначно за, никакого дизбаланса не вижу. Наоборот добавляет разнообразия и динамичности в пвп и пве. Пригорает у тех кто пвпшится автоатакой и лишнюю кнопку нажать влом.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Из всей твой тирады следует единственная мысль

Вот только те же 79 скилы фармятся изи, и если ты бомж, это только твои проблемы.
Всё остальное какой то нелогичный бред, призванный показать, что ты типо шаришь.
Изи для донатов и задротов живущих в игре и не видящих белый свет по несколько дней. Я так понимаю ты к ним как раз относишься.
 

Linkerdin

Russian User
10 Дек 2016
2
0
0
30
Когда маги не умирали за стан лок вара, когда луки спокойной стоял пвп с друлей.
ты играешь лучником? к тебе добегает пет друли? плиз, не играй больше лучником( Маргинал, что ты делаешь...тебя люди бояться уже...они не смогут крабнуть странички в 89 и 1-3 для 79х и книги времени с призывных боссов в данжах(хотя для этого хроно надо) пока ты играешь на этом сервере.(((
З.ы. на оффе эти скиллы появились какраз в тему. Когда основная масса докачалась до 80+. Или вы забыли как апали 1-2 лвла несколько дней-недель? Скиллы нужны, и это не дисбаланс, а наоборот. У танка, например, выбор аптеки заканчиваеться так и не начавшись на антистанке...а насчет 79дебафа мага - учитесь вовремя тыкать соски, и правильную аптеку жрать. Нечего сливать соску на нубо-нюк который входит как какой-то плевок моба по дамагу....тогда и дебафа бояться не будете.
 
Последнее редактирование:

Linkerdin

Russian User
10 Дек 2016
2
0
0
30
Однозначно за, никакого дизбаланса не вижу. Наоборот добавляет разнообразия и динамичности в пвп и пве. Пригорает у тех кто пвпшится автоатакой и лишнюю кнопку нажать влом.
Я думаю, пригорает больше у тех, кто понятия не имеет где эти скиллы беруться, и считают что они будут только у нескольких тапчиков которые и без того народ кошмарят) а еще есть подозрение что среди тех кто голосует строго против 79/100 нету магов танков и луков)
 

~MDMA~

Russian User
12 Дек 2016
8
0
0
29
А можно администрацию попросить сказать конкретно - дада, нетнет. От этого зависит выбор культивации.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
сложность в том, что вы лентяи, не шерстите темки, в которых попадался уже ответ. скилов не будель. это ультрасервер с уклоном в 136,но для удобства и комфорта игры с ядрышком другого сорта.(табуляция,автопуть-вы же бездельники) угу
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
+++ за 79 100 скилы парадокс вф нужен да и имунка))) еще + профитные заклятия йа за)))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
еще предлагаю ввести сансару и джинов вообще каеф)) и остановитсо шаманы тож топ класс за))))
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Против джинов.
За 79 голосовал, но чет передумал)) тоже против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.