Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Одназначно уменьшить, надо оставить чтобы новички спокойно делали ее, а то есть личности типо мосси, фена и остальных гомосексуалистов, которые 80+ людям не дадут делать ежу, а это будет уже минус для сервера
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Оставить всё как есть. Ввели новую ежу и пошло нытьё о том, что места мало для фана. Караульте нпс, которому надо ежу сдать, если вам это так нужно. Я категорически против как отмены, так и уменьшения пис. зоны.
P.S "нам не нужен фан!" мне не нужна "лишняя трата времени"
Лично для меня, "фан", это сбор клана/пати на борьбу друг против друга при приблизительно равных силах. Борьба, которая не несёт профита, а служит исключительно ради развлечения. Всё остальное это ганг и киллстилл
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Оставить всё как есть. Ввели новую ежу и пошло нытьё о том, что места мало для фана. Караульте нпс, которому надо ежу сдать, если вам это так нужно. Я категорически против как отмены, так и уменьшения пис. зоны.
P.S "нам не нужен фан!" мне не нужна "лишняя трата времени"
Лично для меня, "фан", это сбор клана/пати на борьбу друг против друга при приблизительно равных силах. Борьба, которая не несёт профита, а служит исключительно ради развлечения. Всё остальное это ганг и киллстилл
Как же это надоело... Единственная ежа на которой должен быть фан. Хотите пис? Идите в ХХ. Либо свой сервер где вас никто не тронет и фармите до конца жизни...
Очень профитная ежа за столь легкое её прохождение. Убрать пис и ежа станет достаточно сложной для своей награды.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Как же это надоело... Единственная ежа на которой должен быть фан. Хотите пис? Идите в ХХ. Либо свой сервер где вас никто не тронет и фармите до конца жизни...
Очень профитная ежа за столь легкое её прохождение. Убрать пис и ежа станет достаточно сложной для своей награды.
Хотите фан? Идите на згд. Либо свой сервер, где вас все будут трогать и гангайте друг друга до конца жизни...
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Хотите фан? Идите на згд. Либо свой сервер, где вас все будут трогать и гангайте друг друга до конца жизни...
А вот если так и будет то очень многие уйдут , и что дальше? 5 калек на сервере фармящих а писе? Доната 0 и сервер прикроют...
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
А вот если так и будет то очень многие уйдут , и что дальше? 5 калек на сервере фармящих а писе? Доната 0 и сервер прикроют...
Когда я только пришла на сервер - тоже было много подобных слов. Сервер закрывается, людей мало, все уходят, печаль беда. Только вот на деле люди приходили и приходят. Вы же хотите не фана, а простого ганга. Против вас даже евы собраться не могут нормально. И вы всерьёз думаете что кто-то даст вам достойный отпор? Отчасти вы сами виноваты в сложившейся ситуации, приняв в свой клан львиную долю пвп игроков, и упрашивая Сета сделать зону новой ежедневки зоной фри-пвп, вы ситуацию не исправите. Я выразила свою точку зрения, надеюсь Сет не пойдёт у вас на поводу, и не станет менять в этой ежедневке ничего, потому что как я уже сказала, все эти пвп в зоне ивента это
"лишняя трата времени"
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
1. Я не глушак.
2. Ждём результатов голосования.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Когда я только пришла на сервер - тоже было много подобных слов. Сервер закрывается, людей мало, все уходят, печаль беда. Только вот на деле люди приходили и приходят. Вы же хотите не фана, а простого ганга. Против вас даже евы собраться не могут нормально. И вы всерьёз думаете что кто-то даст вам достойный отпор? Отчасти вы сами виноваты в сложившейся ситуации, приняв в свой клан львиную долю пвп игроков, и упрашивая Сета сделать зону новой ежедневки зоной фри-пвп, вы ситуацию не исправите. Я выразила свою точку зрения, надеюсь Сет не пойдёт у вас на поводу, и не станет менять в этой ежедневке ничего, потому что как я уже сказала, все эти пвп в зоне ивента это
Лол , за ежу дают 2 сундука = 5кк юаней , делается ежа 3 минуты , заводишь 6 окон 75 + основа 100 делаешь ежу в любое время в писе , 30кк за 5 мин ни кто не мешает , что то слишком изи . Если уберут пис , ежу так же легко можно будет сделать основой , но при этом в окнах да уже не пофармить на изи
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Лол , за ежу дают 2 сундука = 5кк юаней , делается ежа 3 минуты , заводишь 6 окон 75 + основа 100 делаешь ежу в любое время в писе , 30кк за 5 мин ни кто не мешает , что то слишком изи . Если уберут пис , ежу так же легко можно будет сделать основой , но при этом в окнах да уже не пофармить на изи
Тут с тобой соглашусь. Было бы лучше, если бы ежа была 100+.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Тут с тобой соглашусь. Было бы лучше, если бы ежа была 100+.
Было бы лучше , если бы не было писа , тогда бы люди по 6 окон голых не заводили так просто ,а позволить себе такое могли бы только те кто контролирует территорию . И тогда бы у топ кланов был бы смысл туда идти и убивать всех , для того что бы члены клана спокойно делали ежу как они хотят в окнах без , без разницы .
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
И тогда бы у топ кланов.
У каких?
А теперь по-факту.
Никто, сука, не обязан ПВПешится потому, что вам этого хочется. И вы не вправе решать, для чего людям заходить в игру или учавствовать в драках, чтобы делать КВ и сидеть в данжах. Это им решать, что им делать и как играть, и не каждый хочет месить говно и пытаться вам противостоять, ибо многим на это срать. Окей?

Люди идут выполнять ежедневное задание, а не месить говно пвпешась с кем-то. Хочется фана? Так валите фанится на ЗГД, а не туда, где люди спокойно хотят сделать кв.
Лайк
 

ПОВОР

OldPlayer
Russian User
27 Мар 2017
10
6
0
27
Было бы лучше , если бы не было писа , тогда бы люди по 6 окон голых не заводили так просто ,а позволить себе такое могли бы только те кто контролирует территорию . И тогда бы у топ кланов был бы смысл туда идти и убивать всех , для того что бы члены клана спокойно делали ежу как они хотят в окнах без , без разницы .

Ути-пути, бомжеватый хомячок хочет захапть ежку, чтобы мешать остальным.

Многие люди не хотят месить глину пытаясь кому-то противостоять) Они приходят туда делать КВ, а не биться за что-то и если тебя что-то не устраивает, вали на арену и меси глину с дружками_)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Открываем топ в лк и там есть такие кланы как Евангалио,Анрил , Вархамер , Кондемнед, Ластхопе ,Империал ,Нот Алоне, Рейдж. Ни что не мешает даже объединится в один клан , хотя бы 2-3 ги , либо асистить друг другу .
 
Было бы лучше , если бы не было писа , тогда бы люди по 6 окон голых не заводили так просто ,а позволить себе такое могли бы только те кто контролирует территорию . И тогда бы у топ кланов был бы смысл туда идти и убивать всех , для того что бы члены клана спокойно делали ежу как они хотят в окнах без , без разницы .
Вот золотые слова. Лучше даже я не смог бы сказать.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
единственный клан который более-менее может хоть что-то противопоставить вашему
Анрил, Вархамер, Нот Алоне, Рейдж
- 1,5 человека
Кондемнед, Ластхопе
Кланы - констпати. Ты бы ещё мой клан на 2 человека туда добавил
Ни что не мешает даже объединится в один клан , хотя бы 2-3 ги , либо асистить друг другу
Фараон пытался объединить клан против вашего, собрать туда ДС, Элиту и акатсук. Но видимо что-то пошло не так, и влиться в ваш оказалось проще.


Мне тащемта пофиг, я не пвп игрок, и к сливам и гангам отношусь философски, это ведь фришард. Но меня забавляет, как вы негодуете по поводу пис. зоны в зоне ивента. Не меньше чем те, кто каждую осаду негодует по поводу сливов на осаде во время кача
 

ПОВОР

OldPlayer
Russian User
27 Мар 2017
10
6
0
27
иди в рпг играй даунич , зачем ты себе ник красным делал на 30 лвлах , если ты в писе сидишь и за пис голосуешь , девочка слитая

Пишет хуеглот, который в пвп соснул 5-0 хихи))

Я не голосую за пис, я говорю, что никому неинтересны пвп с твоим опущенным говнокланом, читай внимательное, немощная мразь.

Пк я набил на тебе, как раз-таки, когда ты ещё подо мной ходил и не разевал свою пасть на батька. Тебя, кстати, ливать легче, чем нубков с лоулок

Люди тебе пишут, что не хотят ПВПешится, ты тут сидишь, опущенный хаченок и кукарекаешь про то, что - ВЫ ВСЕ АБЯЗАНЫ ПВПЕШИТСЯ!11
будто все должны подстраиваться под ваши интересы.
Ты же шкваришься

И будешь шквариться каждый раз, когда вступаешь со мной в ПВП или в диалог. Потому что там и там ты проигрываешь.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и mugens
Ну по поводу тебя есть кое какие соображения. Обычно бывает, когда хожу на рынок продуктов купить, там бабушки и тетьки некоторые орут друг на друга когда место не поделят или клиента. Ну так вот, пробегая вгзлядом твои сообщения сразу вспоминаются именно они. Точно такими же словами друг друга хаят. В общем, тетка ты базарная... т.е форумная. Не более того. Устраивать перепалку с тобой тут и опускаться до твоего быдловского уровня мне в падлу. Ты мне свой номер скинь. Я тебе позвоню и ты обоснуешь свои слова в мой адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.