Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
Ой подьехали людишки комц за 40ок и не знающие что такое рофл. Прост общение в игре на уровне мимимишек не кого не интересует уже. Соре....
при чем тут мимишки и срань из головы неумных людей? Общение на уровне общепринятых человеческих норм - вот и все чего требуется.
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Вести работу с людьми , общаться . По поводу бч если дали , на определённое количество времени пусть сидят себе молча, ненадо жалобиться и размучивать. В контакте в группе тоже хоть какие то посты, а не тупой флуд Дозера о том что раньше колбаса по 2,50 была и Глушник всех в писе держал.
 

Harassment

OldPlayer
Russian User
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
Все по делу, сложность лишь в том, что не получается найти грань между оскорблением, правдой и шуткой.
Один из примеров выданный вчера БЧ за якобы вопрос в чью-то сторону с оскорбительным смыслом. И таких много.

Нужно что-то придумать на этот счет.

Тема с обсуждением про новичков была удалена, тк не все поняли ее сути. Суть заключалась не в том, что новичков нет. Они есть и их больше, чем где-либо, сейчас это факт. Суть была в том, что нашей целью стоит увеличение % новичков, которые остаются играть на долго.

По подаркам, мы меняли время. Возможно скоро обновим график и частично сами подарки.
разве сложно отделить ругательства и оскорбления от нормального общения? Разве сложно не понимать что завуалированные темы на форуме имеют подтекст 18+, а иногда откровенно тянут на уголовные статьи?
что у вас на форуме процветает булинг и просто бардак.

Что мешает вам, при всей вашей непредвзятости почистить лицо проекта от этой содомии?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
сет не слушай этих принцесс сверху и забей на все эти плак-плаки и введи наконец норм обнову это будет самое норм решение


смайлы тролли мне на почту не забудь
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
да мля ребят этому серву нужен герой а лучше ГЕРОИ в лице полиции пв...сет когда нить ты это поймеш и согласишся что нужен спец отряд по борьбе с нарушителями но смотри чтоб не стало слишком поздно....знай все зависит только от тебя..
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Все по делу, сложность лишь в том, что не получается найти грань между оскорблением, правдой и шуткой.
Один из примеров выданный вчера БЧ за якобы вопрос в чью-то сторону с оскорбительным смыслом. И таких много.
Нужно что-то придумать на этот счет.
Тема с обсуждением про новичков была удалена, тк не все поняли ее сути. Суть заключалась не в том, что новичков нет. Они есть и их больше, чем где-либо, сейчас это факт. Суть была в том, что нашей целью стоит увеличение % новичков, которые остаются играть на долго.
По подаркам, мы меняли время. Возможно скоро обновим график и частично сами подарки.

В соглашении пользователя четко прописаны темы, которые при принятии игрок обязуется соблюдать. Хотя и странно, что в нём нет пункта об оскорблении родных... Да и те же высказывания про выкопанную из гробу "мамку" как-то не выглядят правдой или невинной шуткой. Аналогично касается различных шуток про половые акты в отношении тех самых матерей игроков, которые здесь кидает каждый четвертый. И да, все они игнорируются, если только в них не присутствует нецензурная лексика или особо тяжелые угрозы, которые еще донести нужно. Ужесточите цензуру, посмотрите на всё это под другим углом, проработайте различные ситуации. Безусловно, это будет тяжело, это потребует времени и анализа. Возможно, сервер лишится полсотни, а то и сотни игроков. Но приглашая новых игроков на сервер, "в дом", не наведя здесь порядок, и надеясь на какую-то отдачу - недальновидно.
4.11. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям и Администрации pwonline.org, а именно:
a) не использовать ненормативную лексику, оскорбления;
c) не угрожать насилием и физической расправой другим пользователям и/или Оператору;
d) не распространять каким -либо образом материалы, пропагандирующие, либо выражающие неприятие или ненависть к какой - либо культуре, идеологии, расе, нации, религии, языку, или общественному движению;
Как уже писалось выше, не бывает идеальных серверов. Но к этому нужно стремиться. Процент новых игроков увеличится, старые игроки тоже вернутся, даже если они ушли на другие сервера или игры. PWonline имеет огромный потенциал, и упустить его, не раскрыть в должной мере будет очень обидно.
И, мне кажется, что найти людей, которые будут разбираться с проблемами внутриигрового общения - неплохой выход (раз других вариантов сейчас нет). Но вопрос лишь в том, готова ли команда администраторов принять подобное решение. Я не знаю, от лица кого просить вас о радикальных действиях. От лица себя? От лица адекватных игроков, желающих видеть сервер процветающим еще 5, а то и все 10 лет? Тема поднималась не раз, но заканчивалось всё бездействием. Потому прошу вас, не бездействуйте. Ожидание лучших времён убивает, и начинает казаться, что лучшие времена не настанут.
Спасибо за ответ и внимание.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
сет сделай свою рос гвардию как путин токо ПВ гвардию базарю оч поможет как раз будут люди которые будут цензурить мир чат и контролировать сми и подавлять антиадминистрационные настроения
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
нанять модератора со стороны за 500р в день. кто будет удалять все эти флудо темы на форуме. чистить сообщения и мониторить чат в игре. дело плевое. раз забанят два забанят и перестанут лить всю эту ересь на форум и в чат. надо лишь заняться
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
Ой подьехали людишки комц за 40ок и не знающие что такое рофл. Прост общение в игре на уровне мимимишек не кого не интересует уже. Соре....
эти людишки за 40, как ты выразился, своим донатом оплачивают работу сервера для тебя, так что сиди тихо и откладывай деньги с обедов на киношку и мороженку
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
дельная предла но по моему модер за 500 рублей как то дороговато , мне кажется куда продуктивнее будет снять твою мать там ценик примерно в 5 раз дешевле мне кажется она тоже сможет справиться с этой задачей модератора
Шутка про мать в оскорбительном контексте была специально, как понимаю?

В любом случае комментарии в этой теме только показывают то, что проблема есть, и её масштабы ужасают.
Выше писали - отделить оскорбительные шутки от обычных может любой человек с воспитанными моральными принципами и качествами. А они есть у каждого, кто имеет уважение к понятиям семьи, религии, мнениям других людей, их свободам и правам. К сожалению, здесь собрались люди, у которых эти принципы по тем или иным причинам искажены.
 

kлоун_Ада

Russian User
20 Июн 2017
3
0
0
дельная предла но по моему модер за 500 рублей как то дороговато , мне кажется куда продуктивнее будет снять твою мать там ценик примерно в 5 раз дешевле мне кажется она тоже сможет справиться с этой задачей модератора
Иди отсюда пока я тебя ещё сильнее не обидел
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Шутка про мать в оскорбительном контексте была специально, как понимаю?

В любом случае комментарии в этой теме только показывают то, что проблема есть, и её масштабы ужасают.
Выше писали - отделить оскорбительные шутки от обычных может любой человек с воспитанными моральными принципами и качествами. А они есть у каждого, кто имеет уважение к понятиям семьи, религии, мнениям других людей, их свободам и правам. К сожалению, здесь собрались люди, у которых эти принципы по тем или иным причинам искажены.
это не шутка это истина
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
эти людишки за 40, как ты выразился, своим донатом оплачивают работу сервера для тебя, так что сиди тихо и откладывай деньги с обедов на киношку и мороженку
подожди те че 40 лет ?
МЛЯ ВЫ ЧЕ ГОНИТЕ ТУТ ЕСТЬ ТЕ КОМУ ЗА 40?
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
ну вот, сет, в прямом эфире так сказать тут веселиться отдельный индивид, оставляет сообщения и всячески портит всем настроения, может забанить на месяцок? просто бч на форуме на месяц. зарегает еще акк, и его забанить после новых выходок. раза с 3-4 ему надоест регистрироваться заного и затихнет.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ну вот, сет, в прямом эфире так сказать тут веселиться отдельный индивид, оставляет сообщения и всячески портит всем настроения, может забанить на месяцок? просто бч на форуме на месяц. зарегает еще акк, и его забанить после новых выходок. раза с 3-4 ему надоест регистрироваться заного и затихнет.
фух спс что не на год
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Если администрация не готова принять в команду людей, которые будут специализироваться на разборе ситуаций оскорблений, то хотя бы усовершенствуйте автоцензер. Я далека от программирования и работы серверов, и потому не совсем представляю, как оно работает вообще.
Как вариант ввести публичную тему, в которой будут публиковаться скрины забанненых, пункты нарушения, срок бана, чтобы избежать претензий в сторону администрации из-за их лояльности к тем или иным игрокам. Есть пруф - нет претензий. Если уж будет что-то, то всегда остаётся вариант решения отдельных ситуаций лично с администрацией (как это происходит сейчас с банами персонажей и твинов).
И да, я против досрочного разбана. Хотя и понимаю, что это приносит определенную часть дохода. Тогда возможно стоит подумать об увеличении стоимости разбана. Чем тяжелее нарушение, тем дороже разбан. И, возможно, в следующий раз нарушивший правила 10 раз подумает - а стоит ли оно того.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
Если администрация не готова принять в команду людей, которые будут специализироваться на разборе ситуаций оскорблений, то хотя бы усовершенствуйте автоцензер. Я далека от программирования и работы серверов, и потому не совсем представляю, как оно работает вообще.
Как вариант ввести публичную тему, в которой будут публиковаться скрины забанненых, пункты нарушения, срок бана, чтобы избежать претензий в сторону администрации из-за их лояльности к тем или иным игрокам. Есть пруф - нет претензий. Если уж будет что-то, то всегда остаётся вариант решения отдельных ситуаций лично с администрацией (как это происходит сейчас с банами персонажей и твинов).
И да, я против досрочного разбана. Хотя и понимаю, что это приносит определенную часть дохода. Тогда возможно стоит подумать об увеличении стоимости разбана. Чем тяжелее нарушение, тем дороже разбан. И, возможно, в следующий раз нарушивший правила 10 раз подумает - а стоит ли оно того.
еще бы накопительную часть бана разработать. и желательно по ip(а то плодить твинов, как в игре и на форуме это обычное дело).
первый раз-неделя(без возможности разбана)
второй раз месяц(300 голды)
третий раз год(сумма в 1000 голды)
четвертый пермач(разбанить не возможно досрочно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.