Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Тя не возьмут ку привет куда вылез? Не видиш я тут могу взять тока носить мое полотенце в душ которым я буду вытирать свою ПИz(думмою понел) можешь потом им лицо вытирать хочешь? Больше вакансий нет все занято я в модеры пойду по умнее и знание иностранного языка так што сорьки
ладно я щяс воздержусь от глупых оскорблений и просто скажу што если мистер сет заинтересован в том штобы сервак ЖИЛ он сделает правильный выбор...
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ну выбор всмысе кого из нас модером взять
Те везде уже отказали напомнить где именно экстрим нопремер??? Ты не в чом не шариш я тя позвала сюда шуму новести а ты попы лижеш всем??? Че с тобой???
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Те везде уже отказали напомнить где именно экстрим нопремер??? Ты не в чом не шариш я тя позвала сюда шуму новести а ты попы лижеш всем??? Че с тобой???
ну да отказали и посмотри где щас экстрим
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
даю подсказку он СДОХ НАФИГ там на всем серве меньше тел чем тут на афк точке какого нить клана
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
хватит форсить эту тему. без флуда в мч будете в своих данжах ныть как вам скучно и так далее. это ща вы петушите а потом запоете
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
хватит форсить эту тему. без флуда в мч будете в своих данжах ныть как вам скучно и так далее. это ща вы петушите а потом запоете
Весело же когда на сервере тишина, в мир чате сдержанные сообщения о наборах в клан, и тихие переписки в ПМ о погоде и курсе валют. Было бы неплохо если ещё работа сервера приостанавливалась с 01:00 до 08:00 по МСК. Нормальные люди должны спать в это время
 

sodomy

Russian User
27 Май 2017
9
0
0
Хорош ныть. Не нравится - не читай чат, делов то. Я не думаю, что если тебе не нравится пороться в анал, то ты через силу будешь это делать. Так же и тут, не нравится содержание чата, так кинь в чс тех, кто напрягает.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Хорош ныть. Не нравится - не читай чат, делов то. Я не думаю, что если тебе не нравится пороться в анал, то ты через силу будешь это делать. Так же и тут, не нравится содержание чата, так кинь в чс тех, кто напрягает.
но...... но ведь чс не резиновый:oops:лучше кинуть через прогиб
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Кажется пришли люди, которые не совсем поняли посыл моей темы.
Как уже неоднократно писалось выше, суть в:
Общение на уровне общепринятых человеческих норм - вот и все чего требуется.
Каждый может устраивать содомию в любом личном пространстве в игре - клан чат, пм, да даже локальный общий чат. Но в том же мир-чате и на форуме, в местах общественного контакта игроков, неужели так сложно воздержаться со своим специфическим юмором? Вы же не справляете нужду посреди торгового центра только потому, что вам захотелось.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Вы же не справляете нужду посреди торгового центра только потому, что вам захотелось
Дудец справляет

P.S Почему бурятка в твоей подписи, в месте общественного контакта игроков, стирает со своих губ субстанцию внешне похожую на молочко ЯСА с его фермы?
 
  • Нравится
Реакции: sodomy

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Дудец справляет
Боюсь, в таком случае это проблемы со здоровьем, и ему следует обратиться к соответствующему специалисту, чтобы оставаться здоровым и уметь контролировать свой собственный процесс мочеиспускания еще долгие годы жизни.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Боюсь, в таком случае это проблемы со здоровьем, и ему следует обратиться к соответствующему специалисту, чтобы оставаться здоровым и уметь контролировать свой собственный процесс мочеиспускания еще долгие годы жизни.
Обязательно запишем его на обследование. А на вторую часть сообщения будет ответ?
 

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
разве сложно отделить ругательства и оскорбления от нормального общения? Разве сложно не понимать что завуалированные темы на форуме имеют подтекст 18+, а иногда откровенно тянут на уголовные статьи?
что у вас на форуме процветает булинг и просто бардак.

Что мешает вам, при всей вашей непредвзятости почистить лицо проекта от этой содомии?
Ты че несешь ? Ахахаха какие уголовные статьи . У тебя с головой все в порядке то ? Ахаха щаз бы в ментовку попасть из за пирфик ворлда , за оьщение в чатике....
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Дудец справляет

P.S Почему бурятка в твоей подписи, в месте общественного контакта игроков, стирает со своих губ субстанцию внешне похожую на молочко ЯСА с его фермы?
Не сразу заметила вторую часть.
Каждый видит в меру своей богатой фантазии.
Я предполагала, что она понравится здешней аудитории и рада, что это оказалось так. .3
 

ИНДИГО

Russian User
19 Апр 2017
4
0
0
Хорош ныть. Не нравится - не читай чат, делов то. Я не думаю, что если тебе не нравится пороться в анал, то ты через силу будешь это делать. Так же и тут, не нравится содержание чата, так кинь в чс тех, кто напрягает.
Хах. Кто о чем, а ты о порке в #опу. У кого что болит, как говорится. .. ..
А. Ну тогда ясноo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.