Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Вопросы к Администрации

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
На каждом сервере, "где я не докачиваюсь до 90", я прошу ввести атлас в коробку с отличным оружием. Желательно на 5 или 10 уровне.
Казуал. Я предлагаю его убрать отовсюду и из шопа тоже.
 
  • Нравится
Реакции: Mormont

Руфер

Игрок PWOnline
Тестировщик
14 Июл 2024
155
64
0
Тогда и стоимость телепорта раз в 100 поднять (ладно в 10 тоже хватит), назвать сборку "Темные времена", отключить камень грез и убрать мечника, ибо деньги на вино кончились.
 
Последнее редактирование:

Руфер

Игрок PWOnline
Тестировщик
14 Июл 2024
155
64
0
Вопрос по поводу ОБТ, поскольку один, имеющий схожий вопрос был задан во Флудилке (удивительно, что не здесь): это будет обт, где дадут уже прокачанных персонажей или же мы как настоящие Сизифы будем за пару недель апать 100-ый уровень?
 
Последнее редактирование:

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
Тогда и стоимость телепорта раз в 100 поднять (ладно в 100 тоже хватит), назвать сборку "Темные времена", отключить камень грез и убрать мечника, ибо деньги на вино кончились.
И руны убрать тоже. Наконец-то нормальные идеи в теме, а не болтовня про шарики в кубе
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Трикси и Руфер

PuZzle

OldPlayer
Player PWOnline
Тестировщик
1 Авг 2018
24
7
0
Тут ежа - 1 раз будет убить босса?
Если ли возможность сделать авто-сдачу Яшмы? Да-да чуть с экономить время бежа на нипа - дисбаланса не вижу
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Тут ежа - 1 раз будет убить босса?
Если ли возможность сделать авто-сдачу Яшмы? Да-да чуть с экономить время бежа на нипа - дисбаланса не вижу
Простой вопрос: зачем? С таким же успехом можно все квесты упростить без дисбаланса. Зачем???!
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Предлагаю сделать кач на месте с получением и выполнением заданий на месте и с пвп/фанами на месте. Чтобы сильно не утруждаться.
 
  • Haha
Реакции: ОтецПавел

Руфер

Игрок PWOnline
Тестировщик
14 Июл 2024
155
64
0
Как будут обстоять дела с золотом в магазине на ОБТ? Будет ли выдаваться сколько то, для ускорения прогрессии или сами себя подогреваем? Если сами, то вернется ли это золото на старте сервера?
 

feiwen

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
3
1
0
Простой вопрос: зачем?
Рутина отпугивает работающий люд как дихлофос. Хоть всю вырезать. Даже если остальное с хоть какой-то вариативностью просто удвоить, и то лучше будет.
Игра - соперничество. Если всем выдать одинаковый подарок - нечего не изменится. Если все сдадут одну и ту же яшму и квест на 10 часов ожидания - онлайн вырастет?
А вообще беготня по НИП это атмосферно, еще бы разные НИП по разному точили продавали и крафтили.
Предлагаю сделать кач на месте с получением и выполнением заданий на месте и с пвп/фанами на месте.
Классический Поселок у озера.
 

PuZzle

OldPlayer
Player PWOnline
Тестировщик
1 Авг 2018
24
7
0
Сэт говорил, что будут какие-то нововедения, ждемс
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Я не гордый, продублирую. ТОВАРИЩИ АДМИНЫ, БУДУТ ЛИ РАБОТАТЬ БАГИ ВАРОВ ЧЕРЕЗ ЛУК?
 

Uniquim

Игрок PWOnline
5 Июл 2024
50
13
0
Работаем девочки чатим чатим сервер сам не запустится
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Админы в ЛС дайте мне задания на ОБТ. Я все равно в отпуске посмотрю, что нужно.
 

пупс

Игрок PWOnline
20 Июл 2024
5
0
0
уже 14 57. а я до сих пор не тестирую сервер. запускайте уже.