Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЖДУ 79/100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
НЕ ЗАЙДУ НА СЕРВЕР ПОКА ОДМЕН НЕ ВВЕДЕТ 79/100 СКИЛЫ. А ЛУЧШЕ ЕЩЁ И ФЕЕЧЕК
Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ СВОИМ ТАНКОМ СНОСИТЬ МАГОВ 8 КРУГ В 3 КНОПКИ, ПРИ ТОМ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НУЛЕВАЯ ТОЧКА ПО ФУЛЛУ. СЭТ И ВСЕМ ОЛТФАКАМ-ДИНАЗАВРАМ - ПОРА БЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО 1.3.6 БЫСТРО ВСЕМ НАДОЕДАЕТ И ЭТО ДАЛЕКО НЕ САМАЯ ЛОЯЛЬНАЯ ВЕРСИЯ КО ВСЕМ КЛАССАМ, КРОМЕ ВБ/ВФ. НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ В ПВП. У МАГОВ БЕЗ 79 СКИЛОВ ЕСТЬ ШАНС УБИТЬ РАЗВЕ ЧТО ЛУКА ИЛИ БОМЖЭ-ВАРА. ЛУКИ ПРОТИВ ДРЕЛЕЙ ИЛИ ТАНКОВ НЕ ИМЕЮТ ВООБЩЕ ШАНСОВ В ПВП. ЛОЛ. НА ЭТОМ СЕРВЕ, ЧТОБЫ УБИТЬ ЛУКА ДРУЛЕЙ - ДОСТАТОЧНО КИНУТЬ КРОВОТОК И ЕСЛИ ОН НЕ ЗАИМУНИТСЯ ИЛИ НЕ ЗАХАВАЕТ БАНОК ОН МИНУСАНЕТСЯ. ИГРАЯ ЗА ТАНКА, Я ПОНЯЛ, ЧТО ТАНКУ ТУТ ДАЖЕ ТОЧКА НЕ НУЖНА. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ АД ВЫЗОВ/АРМА - ТЫ ИМБА. СТАН-ВЫЗОВ -- ЭТО ВСЁ ТВОЁ ПВП С 90% СЕРВОМ. 3 КНОПКИ. ВСЁ ПВП. ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО. Я КИДАЮ СТАНВЫЗОВ, КАСТУЮ АРМУ И ТУПА УБИРАЮ РУКИ С КЛАВЫ АЛО
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Емае повер накрутил согласки офегет в шоке накрутите мне 5к лайкофф плиз хочу быт в топ и па лаекам
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Вы че все полезли в тролль-тему 79 скиллы выпрашивать?
Не хотят их вводить. И правильно.

Прооотииивввв
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
Вы че все полезли в тролль-тему 79 скиллы выпрашивать?
Не хотят их вводить. И правильно.

Прооотииивввв
НУ ДААА, ЕТО ЖЕ ТАК КРУТА КАСТОВАТЬ САРУ И ДОЛБИТЬ ПО КЛАВЕ НА РАСЛАБОНЕ, ВЫБИВАТЬ НОЛИК И УБИВАТЬ ВСЕХ ФЕНОМ. МММММ. ВОТ ЕТО ГЕЙМПЛЕЙ УРОВНЯ ТУПОГО ДАУНА ОДНОКЛЕТОЧНОГО. :):):):) ИГРАЙ ДАЛЬШЕ, ДЕФЕКТИВНЫЙ
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
НУ ДААА, ЕТО ЖЕ ТАК КРУТА КАСТОВАТЬ САРУ И ДОЛБИТЬ ПО КЛАВЕ НА РАСЛАБОНЕ, ВЫБИВАТЬ НОЛИК И УБИВАТЬ ВСЕХ ФЕНОМ. МММММ. ВОТ ЕТО ГЕЙМПЛЕЙ УРОВНЯ ТУПОГО ДАУНА ОДНОКЛЕТОЧНОГО. :):):):) ИГРАЙ ДАЛЬШЕ, ДЕФЕКТИВНЫЙ
Дааа все так говорят мол аааа зо друида любой может играть и всех убивать а потом создают и обсираютсо по полной
 

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
Конечно 79 скилы друиду не так нужны, как допустим магу и луку. И я играя за друида не увижу большого профита себе лично если их введут, но вот хотелось бы что бы и маги с луками имели больше возможностей в пвп. Тот же антистан и уровот луку или сон и дебаф магу будет очень кстати ибо сейчас эти классы на мой взгляд самые обделенные. По этому с формулировкой POWERа абсолютно согласен. Не должно быть легко, должно быть интересно ;) Надеюсь Сет прислушается...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
Дааа все так говорят мол аааа зо друида любой может играть и всех убивать а потом создают и обсираютсо по полной
НУ ДА. НИ КАЖДОМУ ДАНО КУПИТЬ ФЕНА/НОЛЬ/САРУ И УБИВАТЬ В 3 КЛИКА ОСТАВЛЯЯ ВСЕХ КРОМЕ ТАНКОВ БЕЗ ШАНСОВ.:):)
 
Последнее редактирование:

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
введите джинов ещо и аспд 5.0 а то вару реально тяжко ковото убить ну например приста прист колдует щит гавна и он неубиваем становится ниче не помогает даже драконы даже 3цы это ппц админ умоляю сделай штонибудь
сейчас бы варам на пристов жаловаться, если 79/100 будут ))
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
ПОКА ДАУНЫ БУДУТ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ СРАВНИВАЯ 79/100 СКИЛЫ И ДЖИНОВ, ЧТО ПРОСТО РАЗНООБРАЗИТ ПВП И АПНЕТ МАГОВ/ЛУКОВ/ПРИСТОВ - С 5.00 ВАРАМИ ЕТОТ СЕРВАК НЕ СПАСТИ))))

У ВАРА ТУТ БАГИ ЕСТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ КРИВОЕ ЧМО И У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРАНЬ И ПО 5 ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ - ТЫ УБЬЕШЬ ЛЮБОГО, ДАЖЕ ТАНКА. ОПЯТЬ ЖЕ. БЕЗ ДЖИНОВ ПВП С ДРУИДОМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ НА СТАН-САРЕ. ББ. ИБО ДРУИДЫ НА СЕРВЕ - ДИСБАЛАНС.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ПОКА ДАУНЫ БУДУТ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ СРАВНИВАЯ 79/100 СКИЛЫ И ДЖИНОВ, ЧТО ПРОСТО РАЗНООБРАЗИТ ПВП И АПНЕТ МАГОВ/ЛУКОВ/ПРИСТОВ - С 5.00 ВАРАМИ ЕТОТ СЕРВАК НЕ СПАСТИ))))
По джинам - не знаю, думаю, очень глобальная обнова получится. Хотя, играя на оффе с джинами, лично особого дискомфорта и ущемления не чувствовала со стороны других проф. А вот 79/100 скилы правда хотелось бы.))
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ПОКА ДАУНЫ БУДУТ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ СРАВНИВАЯ 79/100 СКИЛЫ И ДЖИНОВ, ЧТО ПРОСТО РАЗНООБРАЗИТ ПВП И АПНЕТ МАГОВ/ЛУКОВ/ПРИСТОВ - С 5.00 ВАРАМИ ЕТОТ СЕРВАК НЕ СПАСТИ))))

У ВАРА ТУТ БАГИ ЕСТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ КРИВОЕ ЧМО И У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРАНЬ И ПО 5 ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ - ТЫ УБЬЕШЬ ЛЮБОГО, ДАЖЕ ТАНКА. ОПЯТЬ ЖЕ. БЕЗ ДЖИНОВ ПВП С ДРУИДОМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ НА СТАН-САРЕ. ББ. ИБО ДРУИДЫ НА СЕРВЕ - ДИСБАЛАНС.
согласен надо вырезать друйдов серва и дать варам 5.0 и джинов
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
По джинам - не знаю, думаю, очень глобальная обнова получится. Хотя, играя на оффе с джинами, лично особого дискомфорта и ущемления не чувствовала со стороны других проф. А вот 79/100 скилы правда хотелось бы.))
еще бы не помешали морай скилы а то хули у всех есть а у нас нету мы че лохи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.