Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЖДУ 79/100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ну хзззз. Мне кажется норм тема была бы хотя бы на гвг их использовать. Они будут интереснее .На фанах кайф ,но увы фана нет на серве.:(:(:(:(:(:(:(:( Если сет будет вводить скиллы эти ,то фана не прибавится )) так что плюс ,но что бы были доступны на гвг
Кроме гвг можно еще на ивенты их засунуть, ремесло и все такое. А в мире допустим оставить все как есть
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
Ну хзззз. Мне кажется норм тема была бы хотя бы на гвг их использовать. Они будут интереснее .На фанахвезде? кайф ,но увы фана нет на серве.:(:(:(:(:(:(:(:( Если сет будет вводить скиллы эти ,то фана не прибавится )) так что плюс ,но что бы были доступны на гвг
а какая разница они будут только на гвг или везде? если ввести скиллы, это хоть как-то добавит баланс классам, маги нифига не могущие на серве хоть кого-то смогут убивать, я ну думаю что и у остальных классов бесполезные скиллы
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Предлагаю тада ещо престам вести морай скелы
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Просто если ровнять классы, то вводить скилы тогда уж не всем, что то же не правильно)) Просто танки сейчас сносят всех кого хотят, как и друли. Если дать хорошо одетому танку эти скилы, то все будет тоже самое. Он точно так же будет сносить всех и вся только уже с этими скилами)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Боже какой же ты даун единственное как убивает прист равно одетых персов на 136 версион это критом в пол хп под 3чи желательно с маса за 2 чи вот
Че мне обьяснять челикам которые с 3чи молятся на планку или крит в пол хп вместо того шобы по таймингу кинуть слип с дебафами и убить без 3чи?
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
ничего умного не скажу так как знаю только скилы лука :D Но по теме скажу : пацаны, какие скилы ? Кучу багов на клиенте никто не фиксит, думаете кто-то обнову со скилами заиутит? Аггагага Хаваем то что есть, ничего не измениться.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Че мне обьяснять челикам которые с 3чи молятся на планку или крит в пол хп вместо того шобы по таймингу кинуть слип с дебафами и убить без 3чи?
Всегда умиляюсь как какаянить цунада или интегра пытаются пробить филипундира :С
PS слип слетает раньше чем маг сутра удач набирешь :С
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Всегда умиляюсь как какаянить цунада или интегра пытаются пробить филипундира :С
PS слип слетает раньше чем маг сутра удач набирешь :С
ПОКАЗЫВАЮ 1 РАЗ
сутра вара длится 30 секунд
перезарядка 10
слип приста до 34
считаешь в уме до 10 и кидаеш молнию со слипом
ждешь 20 секунд и если слип не упал то даешь комбу
???
профит

-----
но самый лучший варик как я уже говорил это вынудить вара встать на полет и закайтить его кинув ему привязку в тот момент када он падает и у тебя будет норм возможность его продамажить

и да я считаю шо мой вариант луше варианта с 3чи таблой токо потому шо ты тратишь таблу которая может те потребоваться если например ты гдето проебался или у тя контроль рано спал
 
Последнее редактирование:

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ПОКАЗЫВАЮ 1 РАЗ
сутра вара длится 30 секунд
перезарядка 10
слип приста до 34
считаешь в уме до 10 и кидаеш молнию со слипом
ждешь 20 секунд и если слип не упал то даешь комбу
???
профит

-----
но самый лучший варик как я уже говорил это вынудить вара встать на полет и закайтить его кинув ему привязку в тот момент када он падает и у тебя будет норм возможность его продамажить

и да я считаю шо мой вариант луше варианта с 3чи таблой токо потому шо ты тратишь таблу которая может те потребоваться если например ты гдето проебался или у тя контроль рано спал
Отвечаю такому дурачку как ты, есть м соска
слип 34 секунды... ахззахаззх в риалии он держится в разы меньше
привяжешь воена на полете просто снимаешь полет профит
Да и воен кстати дает свечу и еще один стан с лука так что шанса у приста на версии 136 в равном шмоте = 0.1% ( и то этот 0,1% если воен проебался и не юзнул сутру и ты в пол хп даешь крит под 3 чи)
Тебя любой воен абосыт умеющий юзать м сутру бафаца аурой и продолжить свечу рыком или наоборот.
Кстати какой у тебя ник в игре??? Больше чем уверен что ты какой то неумеха 93уровня пришедший с 1.5.0+ версии и рассуждающий: "вот если бы мне шмот и скилы то я бы вам показал( соснул бы хуй)"
 
Последнее редактирование:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Отвечаю такому дурачку как ты, есть м соска
слип 34 секунды... ахззахаззх в риалии он держится в разы меньше
привяжешь воена на полете просто снимаешь полет профит
Да и воен кстати дает свечу и еще один стан с лука так что шанса у приста на версии 136 в равном шмоте = 0.1% ( и то этот 0,1% если воен проебался и не юзнул сутру и ты в пол хп даешь крит под 3 чи)
Тебя любой воен абосыт умеющий юзать м сутру бафаца аурой и продолжить свечу рыком или наоборот.
Кстати какой у тебя ник в игре??? Больше чем уверен что ты какой то неумеха 93уровня пришедший с 1.5.0+ версии и рассуждающий вот если бы мне шмот и скилы то я бы вам показал( соснул бы хуй)
а ну да моно соску ведь в слипе клацать
а ну да ведь никто никого никогда не убивал в слип пол хп без маг сутры это же сказки
а ну да воен свечу дает и прист инста умер в равном шмоте
а ну да 3чи с таблеткой + крит проходят всегда на 100 процентов и весь скилл заключается в том что у тебя выпал крит или нет ( постная хуйня из разряда пряморукий обор = тот кто поперся на критоберс армой)
а ну да воин против пвп приста будет БАФАТЬСЯ АУРОЙ и сразу же с 20 километров кинет РЫК после свечи ведь воин теперь не воин а лучник
Спс отличные сказки, по поводу ника - тебя ебать не должно, кто меня знает тот знает, каких то всратых додиков тип тя меня знать не нужно
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Чего спорить? Скиньте, пожалуйста, хоть 1 видео, где прист по этой схеме, пусть даже с 79/100 скилами, нагибает вара равного по шмоту.
PS Я такого видео не нашла, но посмотрела бы с удовольствием. Масса видосов с пвп пристом только "в танце".
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Чего спорить? Скиньте, пожалуйста, хоть 1 видео, где прист по этой схеме, пусть даже с 79/100 скилами, нагибает вара равного по шмоту.
PS Я такого видео не нашла, но посмотрела бы с удовольствием. Масса видосов с пвп пристом только "в танце".
оно на порнхабе лежит с платной подпиской
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
а ну да моно соску ведь в слипе клацать
а ну да ведь никто никого никогда не убивал в слип пол хп без маг сутры это же сказки
а ну да воен свечу дает и прист инста умер в равном шмоте
а ну да 3чи с таблеткой + крит проходят всегда на 100 процентов и весь скилл заключается в том что у тебя выпал крит или нет ( постная хуйня из разряда пряморукий обор = тот кто поперся на критоберс армой)
а ну да воин против пвп приста будет БАФАТЬСЯ АУРОЙ и сразу же с 20 километров кинет РЫК после свечи ведь воин теперь не воин а лучник
Спс отличные сказки, по поводу ника - тебя ебать не должно, кто меня знает тот знает, каких то всратых додиков тип тя меня знать не нужно
ахахах ясн НН . Ты там выше писал дауну что вот твой уровень не знаешь про баги ко ко ко , так вот ты видимо на столько бомж в пв что не вкурсе как свечу и прочие скилы воена кидать с лука .
Вести с тобой диалог далее нет смысла весь серв уже понял что ты бездарный бомжик)
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
пвп в теории = это любое пвп на этом серваке где +12 будет только у единиц а остальные будут жить в манямирке и задвигать про 3цы еще полтора года, или скоко еще этот серв собирается просуществовать
на 136 версии даже при фул кругах воен абосыт приста (под военом я не подразумеваю сабатера и прочих бомжей юзающих физ сутры ) хотя таких бездарных как ты думаю даж сабер сможет абосать
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ахахах ясн НН . Ты там выше писал дауну что вот твой уровень не знаешь про баги ко ко ко , так вот ты видимо на столько бомж в пв что не вкурсе как свечу и прочие скилы воена кидать с лука .
Вести с тобой диалог далее нет смысла весь серв уже понял что ты бездарный бомжик)
на 136 версии даже при фул кругах воен абосыт приста (под военом я не подразумеваю сабатера и прочих бомжей юзающих физ сутры ) хотя таких бездарных как ты думаю даж сабер сможет абосать
я даже не буду воспринимать эти высеры всерьез даже токо потому что ты не воин
 

суета

Заблокированный
Russian User
18 Май 2017
1
0
0
я ващето писал про то что прист и без этих скилов натягивает вара но с ними еще проще будет натянуть
кароч алгоритм таков
делаеш себе ад приста с пухой на 12 с ледяными камнями, допустим пуха 8 ранг или цгд, по мойму луше 8 ранг брать с сосками 15 лвл тк так боше урона выйдет
и в общем сначала вар начинает жать всякие ускорялки антистаны чето с копья пытается тя убить
а ты просто говориш ему ПНХ ЧЕРТ и встаеш на полет и начинаеш его харасить с воздуха до пол хп
потом когда у вара пол хп и хилы и антистаны в откате
ты свапаеш говнопуху и даеш молнию с дебафом и слип
потом вешаеш дебаф на маг деф
потом 2цы - таблу на цы, или бафаешься чтобы цы набить,
и при том условии что пока висят 2 дебафа и у вара спала маг сутра и у него пол хп и хилы в откате
ты даеш 2цы молнию
и все
ЛЮБОМУ ВАРУ
с
ЛЮБЫМ ШМОТОМ
пизда
ПОКАЗЫВАЮ 1 РАЗ
сутра вара длится 30 секунд
перезарядка 10
слип приста до 34
считаешь в уме до 10 и кидаеш молнию со слипом
ждешь 20 секунд и если слип не упал то даешь комбу
???
профит

-----
но самый лучший варик как я уже говорил это вынудить вара встать на полет и закайтить его кинув ему привязку в тот момент када он падает и у тебя будет норм возможность его продамажить

и да я считаю шо мой вариант луше варианта с 3чи таблой токо потому шо ты тратишь таблу которая может те потребоваться если например ты гдето проебался или у тя контроль рано спал
я ващето писал про то что прист и без этих скилов натягивает вара
мда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.