Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЖДУ 79/100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
ээээ как бы помягче сказать чтобы опять тебя не обидеть...ммм
сыбался нахуй с треда пидор
ахахахаха
Навыдумывал пвп приста и вара, где прист вару якобы шансов не оставляет, а слова свои ничем подтвердить не можешь. Ты черт и этим все сказано
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ахахахаха
Навыдумывал пвп приста и вара, где прист вару якобы шансов не оставляет, а слова свои ничем подтвердить не можешь. Ты черт и этим все сказано
ну во первых я все посчитал выше и по цифрам все тайминги сходятся, если ты до 40 не умееш щитать то сори
а во вторых кто тебя вообще спрашивал, ты что, прист, воин? свободен
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ну во первых я все посчитал выше и по цифрам все тайминги сходятся, если ты до 40 не умееш щитать то сори
а во вторых кто тебя вообще спрашивал, ты что, прист, воин? свободен
Просто ору - ты такой долбаеб)))) единственный кто может справится с военом на 136 это друид -_- но не мать его прист))
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
ну во первых я все посчитал выше и по цифрам все тайминги сходятся, если ты до 40 не умееш щитать то сори
а во вторых кто тебя вообще спрашивал, ты что, прист, воин? свободен
чтобы ты перестал быть чертом в глазах людей, тебе нужно свои слова и подсчеты по цифрам чем то подтвердить. Не просто словами, а делом. Видео очень подходит для этого, видео сделанное на этом серве. Пока нет видео, ты черт и пустослов.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
во первых каких людей лол, если ты играешь на этом сервере то ты уже по определению не человек
во вторых зачем мне каким то ньюфагам снимать видео и еще чтото фармить на этом говне чтобы показать то что я объяснил вам на пальцах как детям?
Ты не отвечаешь за свои слова. Ты прожил жизнь черта, чертом и умрешь
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Слов о тюрьме нигде не было, с чего твой вдруг воспаленный мозг так решил?
у тебя какой то блатной жаргончик проскакивает про черта , может на человека так провинция влияет, как тюрьма
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
у тебя какой то блатной жаргончик проскакивает про черта , может на человека так провинция влияет, как тюрьма
Ты просто наверно настоящего "блатного жаргончика" не слышал. Называть человека чертом, если по факту он такой и есть, это не значит говорить на тюремном жаргоне. Ты уже прекращай цепляться за слова, ответь за свои сначала. Твое пвп приста и вара до сих пор остается в теории.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
у тебя какой то блатной жаргончик проскакивает про черта , может на человека так провинция влияет, как тюрьма
Мне кажетсо из из тюрьмы
Кстате интересный факт кто сидел в тюрьме больше не девственник анальный ) там у них вроде как свои оргии гыгы ))
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Мне кажетсо из из тюрьмы
Кстате интересный факт кто сидел в тюрьме больше не девственник анальный ) там у них вроде как свои оргии гыгы ))
"из из" - каждый раз так приятно смотреть, как ты своими сломанными пальцами пытаешь писать)) Так забавляет, продолжай плз
Я думаю никто не удивится твоим знаниям про анальные тюремные игры.....
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Ты просто наверно настоящего "блатного жаргончика" не слышал. Называть человека чертом, если по факту он такой и есть, это не значит говорить на тюремном жаргоне. Ты уже прекращай цепляться за слова, ответь за свои сначала. Твое пвп приста и вара до сих пор остается в теории.
с тобой вообще диалог никто не ввел, ты сюда прицепился ко мне с соседней темы обидевшись после того как все уже над тобой посмеялись, так шо гуляй мальчик
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Мне кажетсо из из тюрьмы
Кстате интересный факт кто сидел в тюрьме больше не девственник анальный ) там у них вроде как свои оргии гыгы ))
"из из" - каждый раз так приятно смотреть, как ты своими сломанными пальцами пытаешь писать)) Так забавляет, продолжай плз
Я думаю никто не удивится твоим знаниям про анальные тюремные игры.....
мне кажется шо у него просто детская травма после игр со своим отчимом и щас у него наружу вылезают последствия посттравматического синдрома и он как бешеная собака начинает лаять на всех людей подряд шобы потешить свое эго
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
с тобой вообще диалог никто не ввел, ты сюда прицепился ко мне с соседней темы обидевшись после того как все уже над тобой посмеялись, так шо гуляй мальчик
Смешной ты....ты в той теме сам слился как раз таки...потом что у тебя неудачника аргументы кончились.
Твое выдуманное пвп все еще просто в теории....подкрепишь свои детские выдумки чем нибудь или так посмешищем и останешься?)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Смешной ты....ты в той теме сам слился как раз таки...потом что у тебя неудачника аргументы кончились.
Твое выдуманное пвп все еще просто в теории....подкрепишь свои детские выдумки чем нибудь или так посмешищем и останешься?)
держи в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.