Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЖДУ 79/100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Правда?О_О Опиши, пожалуйста, примерно, действия приста и вара в пвп. Мне прям не верится, что прист с 79/100 легко нагнет вара-кастета (тоже с наличием 79/100).
я ващето писал про то что прист и без этих скилов натягивает вара но с ними еще проще будет натянуть
кароч алгоритм таков
делаеш себе ад приста с пухой на 12 с ледяными камнями, допустим пуха 8 ранг или цгд, по мойму луше 8 ранг брать с сосками 15 лвл тк так боше урона выйдет
и в общем сначала вар начинает жать всякие ускорялки антистаны чето с копья пытается тя убить
а ты просто говориш ему ПНХ ЧЕРТ и встаеш на полет и начинаеш его харасить с воздуха до пол хп
потом когда у вара пол хп и хилы и антистаны в откате
ты свапаеш говнопуху и даеш молнию с дебафом и слип
потом вешаеш дебаф на маг деф
потом 2цы - таблу на цы, или бафаешься чтобы цы набить,
и при том условии что пока висят 2 дебафа и у вара спала маг сутра и у него пол хп и хилы в откате
ты даеш 2цы молнию
и все
ЛЮБОМУ ВАРУ
с
ЛЮБЫМ ШМОТОМ
пизда
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
я ващето писал про то что прист и без этих скилов натягивает вара но с ними еще проще будет натянуть
кароч алгоритм таков
делаеш себе ад приста с пухой на 12 с ледяными камнями, допустим пуха 8 ранг или цгд, по мойму луше 8 ранг брать с сосками 15 лвл тк так боше урона выйдет
и в общем сначала вар начинает жать всякие ускорялки антистаны чето с копья пытается тя убить
а ты просто говориш ему ПНХ ЧЕРТ и встаеш на полет и начинаеш его харасить с воздуха до пол хп
потом когда у вара пол хп и хилы и антистаны в откате
ты свапаеш говнопуху и даеш молнию с дебафом и слип
потом вешаеш дебаф на маг деф
потом 2цы - таблу на цы, или бафаешься чтобы цы набить,
и при том условии что пока висят 2 дебафа и у вара спала маг сутра и у него пол хп и хилы в откате
ты даеш 2цы молнию
и все
ЛЮБОМУ ВАРУ
с
ЛЮБЫМ ШМОТОМ
пизда
Кажется вар должен быть сильно "хлебушком", что бы позволить так над собой безнаказанно надругаться.((Тогда почему писали, что именно 79/100 скилы именно у вара чит?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Кажется вар должен быть сильно "хлебушком", что бы позволить так над собой безнаказанно надругаться.((Тогда почему писали, что именно 79/100 скилы именно у вара чит?
1)79 скил дает вару делать станлок если он криворукое чмо
2)вар против норм кайтящего его приста ниче не сделает, единственное че он может - это помолиться на то шо у него прокнет свечка с лука или абилка с копья(хотя один хуй если ты на полете то тебе пох будет что в тебя прилетело потому что тут мс низкий слишком и вар долететь не успеет((это я сделал пояснения для того случая если ты мне будеш доказывать то шо вар всегда вплотную приста пиздит, так как на самом деле прист просто ахуено кайтит вара до первой привязки где будет дистанция атаки метров 20))
п.с.с
если вар поднимается в полет - то это сразу автовин для приста т.к при падении( в полете) он ловит привязку и не может ниче прожать кроме аптеки и сутры помойму, но присту пох будет тк он его на это все предварительно разведет и таким образом вар будет на 15 сек недееспособен и у приста будет вариант либо по моему алгоритму отпиздить война либо бафнуться усердием и помолиться на криты и отпиздить война(и это я подразумеваю война с кругом +12 в маг биже и сшд/пво+12)
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Сет же сказал, пусть лучше на серве через год останется 100 человек со своими легандами..., чем введу скилы и серв закроется через 3-4 мес.
А по делу скилы норм тема, за лука самое тяжёлое в пвп это вары и танки на данный момент, танка пока пробиваешь 3 раза арму в ебало словишь, против вара даже 1 стан тяжело пережить так что шансов совсем мало.
Но и без скилов жить можно.
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
я ващето писал про то что прист и без этих скилов натягивает вара но с ними еще проще будет натянуть
кароч алгоритм таков
делаеш себе ад приста с пухой на 12 с ледяными камнями, допустим пуха 8 ранг или цгд, по мойму луше 8 ранг брать с сосками 15 лвл тк так боше урона выйдет
и в общем сначала вар начинает жать всякие ускорялки антистаны чето с копья пытается тя убить
а ты просто говориш ему ПНХ ЧЕРТ и встаеш на полет и начинаеш его харасить с воздуха до пол хп
потом когда у вара пол хп и хилы и антистаны в откате
ты свапаеш говнопуху и даеш молнию с дебафом и слип
потом вешаеш дебаф на маг деф
потом 2цы - таблу на цы, или бафаешься чтобы цы набить,
и при том условии что пока висят 2 дебафа и у вара спала маг сутра и у него пол хп и хилы в откате
ты даеш 2цы молнию
и все
ЛЮБОМУ ВАРУ
с
ЛЮБЫМ ШМОТОМ
пизда
ИНТЕГРА В ПВП С ГУРУ ОТЛЕТАЛ БЕЗ ШАНСОВ. АЛО. АД ПРИСТ. РАНГ ПУХА 12. ПРИВЕТ.

ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ ПО ПРИДУМАННОМУ СЦЕНАРИЮ. Я НАПИШУ, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ. ПРИСТ ЛОВИТ ВАРА В СЛИП КИДАЕТ ДЕБАФЫ, ЮЗАЕТ 3 ЧИ И БЬЕТ ОТКАТЫВАЯ ХИРУ. ДАЛЕЕ ВАР ПРОЖИМАЕТ ЧИ ЧТОБ ЗАИМУНИТЬСЯ, ПРЫГАЕТ К ПРИСТУ, СТАН. - ПРИСТ. ПРИ ТОМ, ЧТО У ПРИСТА ТОЛЬКО 3 НОРМАЛЬНО ДОМАЖУЩИХ СКИЛА - ВАРА ОН УБЬЕТ РАЗВЕ ЧТО С КРИТА В ПОЛ ХП. И ТО. ЕСЛИ ЭТО ПРИСТ С РАНГОМ +9 МИНИМУМ, ЧТО УЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

НЕ УЧИТЫВАЕМ ВАРОВ В БОМЖЕ ШМОТЕ. ТЫ БЫ ЕЩЁ В СРАВНЕНИЕ 30+ ПЕРСОВ ПРИВЕЛ, МОЛ, ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ОТЛЕТАЮТ. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ПРИМЕРНОМ ОДИНАКОВОМ ШМОТЕ. ГУРУ + ИНТЕГРА В ПВП - У ИНТЕГРЫ 0 ШАНСОВ. УЖЕ ПРИВЕРЯЛИ. ТАК ЧТО, ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК, ВЫПИЛИСЬ ИЗ ТРЕДА ОК.
 
Последнее редактирование:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
ИНТЕГРА В ПВП С ГУРУ ОТЛЕТАЛ БЕЗ ШАНСОВ. АЛО. АД ПРИСТ. РАНГ ПУХА 12. ПРИВЕТ.

ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ ПО ПРИДУМАННОМУ СЦЕНАРИЮ. Я НАПИШУ, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ. ПРИСТ ЛОВИТ ВАРА В СЛИП КИДАЕТ ДЕБАФЫ, ЮЗАЕТ 3 ЧИ И БЬЕТ ОТКАТЫВАЯ ХИРУ. ДАЛЕЕ ВАР ПРОЖИМАЕТ ЧИ ЧТОБ ЗАИМУНИТСЯ, ПРЫГАЕТ К ПРИСТУ, СТАН. - ПРИСТ. ПРИ ТОМ, ЧТО У ПРИСТА ТОЛЬКО 3 НОРМАЛЬНО ДОМАЖУЩИХ СКИЛА - ВАРА ОН УБЬЕТ РАЗВЕ ЧТО С КРИТА В ПОЛ ХП. И ТО. ЕСЛИ ЭТО ПРИСТ С РАНГОМ +9 МИНИМУМ, ЧТО УЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
во первых у приста 4 скила если на то уже пошло
во вторых я хз кто такой или такая интегра может это такой же пве краб который се 12 взял и думает что всех варов убивать по щелчку пальца должен
в третьих рыбак умеет с лука ловить и станлок, 95 остальных варов этого скорее всего не могут потому что пве крабы типо кккбича
в четвертых если бы ты умел читать ты бы увидел то што я писал про кайт и если прист держится от вара на дистанции прыжка и тупо хуярит с 3цы без антика или имунки 6 сек это значит что он лошок 80 лвла либо это суперфартовый черт у котрого каждый удар критом будет с макс планкой и таким образом он думает убить вара
в пятых я ниче не придумывал а описал алгоритм того как я варов на 136 сервах убивал где 99 и ранг с +12 это финал шмот то есть то же самое шо и тут финал шмот
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
НЕ УЧИТЫВАЕМ ВАРОВ В БОМЖЕ ШМОТЕ. ТЫ БЫ ЕЩЁ В СРАВНЕНИЕ 30+ ПЕРСОВ ПРИВЕЛ, МОЛ, ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ОТЛЕТАЮТ. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ПРИМЕРНОМ ОДИНАКОВОМ ШМОТЕ. ГУРУ + ИНТЕГРА В ПВП - У ИНТЕГРЫ 0 ШАНСОВ. УЖЕ ПРИВЕРЯЛИ. ТАК ЧТО, ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК, ВЫПИЛИСЬ ИЗ ТРЕДА ОК.


(и это я подразумеваю война с кругом +12 в маг биже и сшд/пво+12)


научись читать чем нибудь кроме жопы спс
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
во первых у приста 4 скила если на то уже пошло
во вторых я хз кто такой или такая интегра может это такой же пве краб который се 12 взял и думает что всех варов убивать по щелчку пальца должен
в третьих рыбак умеет с лука ловить и станлок, 95 остальных варов этого скорее всего не могут потому что пве крабы типо кккбича
в четвертых если бы ты умел читать ты бы увидел то што я писал про кайт и если прист держится от вара на дистанции прыжка и тупо хуярит с 3цы без антика или имунки 6 сек это значит что он лошок 80 лвла либо это суперфартовый черт у котрого каждый удар критом будет с макс планкой и таким образом он думает убить вара
в пятых я ниче не придумывал а описал алгоритм того как я варов на 136 сервах убивал где 99 и ранг с +12 это финал шмот то есть то же самое шо и тут финал шмот
ИНТЕГРА ШАРИТ ЗА ПРИСТА ИГРАТЬ, ОНИ ПВПШЕЛИСЬ В ВОЗДУХЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ КАК ЕГО УБИВАЛ ПРИСТ - ЭТО КРИТОМ В ПОЛ ХП. ВСЁ. ЕГО НИКТО НЕ СТАНИЛ ЛУКОМ. ДОСТАТОЧНО ЮЗАТЬ ПРЫЖЕК. ДА Я И САМ ПВПЕШИЛСЯ ЗА ВАРА ПРОТИВ ПРИСТА. НА ЭТОЙ ВЕРСИИ - ПРИСТ ДРОЧИТ НА КРИТ, БОЛЬШЕ У НЕГО НЕТ ШАНСОВ УБИТЬ ВАРА, Я ТУПО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИСТ СНИМЕТ СОН УДАРОМ, ЮЗАЮ СОСКИ И БАНКИ И ПРИСТ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ВООБЩЕ. ПОКА. А УБИТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ ШМОТЕ С 0 СКИЛА В СОН - МОЖНО РАЗВЕ ЧТО С КРИТА И С НОРМАЛЬНОЙ ПУШКОЙ. ПОКА [2] У ПРИСТА НОЛЬ КОНТРОЛЯ И НОЛЬ ШАНСОВ В ПВП. ПРИСТ ТУТ РАЗВЕ ЧТО ХИЛ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
научись читать чем нибудь кроме жопы спс
СУТЬ ОСТАЕТСЯ ТОЙ ЖЕ. МАНЕЧКА. ПРИСТЫ/МАГИ/ЛУКИ НА ЭТОМ СЕРВЕ НУЛИНА. Я ТАНКОМ МАГА +10 ЗИ Я В ПО ШАНЕ +НОЛЬ ВЫНОШУ БЕЗ ШАНСОВ СТАНВЫЗОВ АРМА И ТЕБЕ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ РАССКАЖЕТ.

АМАРЕЛЛЕ С РАНГ ЛУКОМ +12 ПОСОСАЛ У МОЕГО ТАНКА В ПО ШАНЕ +0 ПРИВЕТ БАЛАНС, ПОКА ДАУН)
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
да с таким же успехом можно рык в 2чи поймать и хуйню за 1цы скастовать в пол хп

> РЫК В ЧИ ПРИ ТОМ, ЧТО У ВАРОВ 123841283 СТАНОВ
> БОМЖЕ СКИЛОМ УБИТЬ БЕЗ ОТКАТА
> ИМЕННО В ПОЛ ХП

ММММММММ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО БОЛЕЕ ВЕРОЯТНЕЕ, ЧТО ТВОЯ МАТЬ ИЗ МОГИЛЫ ВСТАНЕТ, ЧЕМ ПРОИЗОЙДЕТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. ХА)))
ДУРАЧОК, ТЫ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕШЬ? ТУТ ЛЮБОЙ ПРИСТ ТЕБЕ РАССКАЖЕТ, ЧТО ПРИ РАВНОМ ШМОТЕ ОН НЕ СМОЖЕТ УБИТЬ ВАРА ВООБЩЕ. ТАНКА ТЕМ БОЛЕЕ. ДРУИДА ВООБЩЕ БЕЗ ШАНСОВ.

ЭТО ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ПРИСТОВ С РАНГОМ, КОИХ ЕДИНИЦЫ. И ТО ОНИ НИ О ЧЕМ. А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ НИ РАНГА, НИ ТОЧКИ, ТЫ ДАЖЕ ВАРА В БЕЛОМ ШМОТЕ ПРИСТИКОМ НЕ СНЕСЕШЬ))) :):):)
 
  • Нравится
Реакции: Kaspiy

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
найс логика типа:
я слил пве-краба - вывод => класс хуйня баланса на серве нету
земля пухом челик

хотя в принципе твоя убежденость в том шо пошан 0 сливает чела с 12 пухой это дисбаланс , забыв про то что 12 пуха нихуя не дает дефа и то шо если против тебя поставить челика со свапом в +12 то ты будеш ему залупу вылизывать как щенок на равных точках
ВСЁ ЧТО ОСТАЕТСЯ ОБОСРАННОМУ ПЕТУШОЧКУ РАССКАЗЫВАТЬ - ЭТО ТО, ЧТО Я ТИПА СЛИЛ КРАБА. ЛОЛ. У ПРИСТОВ НА ЭТОЙ ВЕРСИИ И НЕТ ДРУГОЙ ЗАДАЧИ. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, В ЧЕМ ОНИ ПОЛЕЗНЫ - ЭТО САППОРТ. ДУРА, КОТОРАЯ МОЛИТСЯ НА КРИТ В ПОЛ ХП. :eek::eek::eek::eek:

КАКАЯ ТАКТИКА МОЖЕТ БЫТЬ У ПРИСТА НА ВЕРСИИ, ГДЕ ВСЁ, ЧТО ОН МОЖЕТ ИЗ СЕБЯ ВЫЖИТЬ - ЭТО 4 СКИЛА В В СВЯЗКУ, КОГДА ВАР МОЖЕТ ОТПРЫГНУТЬ НАЗАД И ПРИСТ ПОКА БУДЕТ БЕЖАТЬ ПРОЕБЕТ СВОЮ СВЯЗОЧКУ. ДУРА. ШО ТЫ НЕСЕШЬ. НЕ ПОЗОРЬСЯ. ПРИСТ ДАЖЕ С Р8 +12 В ПВП С ВАРОМ - ДРОЧИТ НА КРИТ В ПОЛ ХП. ИБО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, КАК ОН МОЖЕТ УБИТЬ ВАРА
 
  • Нравится
Реакции: Kaspiy

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
АХАХАХХАХА ПРИСТ ПРОТИВ ВАРА И У ВАРА НЕТ ШАНСОВ АХАХАХАХАХХААХ БЛЯТЬ КАК Я ОРУ, ПРИСТ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ 2 СТАНА ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ В ПЕРЬЯХ ОЛЛО (ТАБЛЫ В ПВП ММММ)))))
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
АХАХАХХАХА ПРИСТ ПРОТИВ ВАРА И У ВАРА НЕТ ШАНСОВ АХАХАХАХАХХААХ БЛЯТЬ КАК Я ОРУ, ПРИСТ НЕ ПЕРЕЖИВЕТ 2 СТАНА ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ В ПЕРЬЯХ ОЛЛО (ТАБЛЫ В ПВП ММММ)))))
ну ты ори дальше только с параши не вылезай
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
+++
 

ПУШЕР

Russian User
10 Мар 2018
18
13
0
27
Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ДАЛЬШЕ ОБОССЫВАТЬ СУЩЕСТВО С НЕЙМОМ "Джонни" ЭТО КЛИНИКА.
ЧЕЛИКИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА СЕРВЕ, САМИ ВСЁ ПОНИМАЮТ.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
ну ты ори дальше только с параши не вылезай
Го ты за приста я за вара, если у тебя какие-то отмазки есть, типа у меня нет шмота и тп, то закрой свое лецо и не говори про парашу, иначе единственная параша это твой рот)))
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
79/100 и джинны внесут разнообразие, если сет боится рисковать онлайном и сервером, то пусть хотя бы введет отдельную локу, где они будут... или в какой-нибудь ивент запихнет: ремесло/арена.
И челик на Джонни шарит намного больше в пв, чем вся параша, играющая на этом сервере. Любого 1х1 вынесет в равном шмоте на любой фришке136.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.