Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II ОБТ: проблемы и предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Минус
Одно дело менять косметику,другое такую херню выригивать.Один серв уже выплюнул такое,давайте повторим прогресс
А давайте посмотрим на успешный опыт других серверов (не буду говорить название, но там есть слово классик), где хотя бы дали реборн фену, благодаря чему он может летать в подземельях (в том числе и в кубе). Никто не говорит про обезьян и тд, понятное дело сразу друид станет имбой, но дать возможность юзать везде феникса, который к слову без должной дорогой сборки шотается с двух плюх и в принципе не особо полезен в пвп при равном гире. Не вижу смысла минусовать.

Другой вопрос, когда можно будет наблюдать рекламу, не хочется, чтобы на старте здесь играло 2-3 конст-пати, которым отказали в бонусах при переходе, а соло игроков не будет, ведь как они без рекламы найдут серв (сейчас ммтоп 12 место, даже банера нет, в жизни бы не обратил внимания).

По поводу наполнения магазина, опять же сравнивая с другим проектом, упомянутым выше, отсутствует и треть полетов, ездовых петов, стилей, оружий и так далее, будет пофикшено? Модное оружие, кстати, частично можно скопировать с умершего феникса, который все еще включен, если нужно контрц контрлв. Там есть откровенно жесткие для фпс, а есть приемлемые варианты.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JimBeam и BadBunny

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Другой вопрос, когда можно будет наблюдать рекламу, не хочется, чтобы на старте здесь играло 2-3 конст-пати, которым отказали в бонусах при переходе, а соло игроков не будет, ведь как они без рекламы найдут серв (сейчас ммтоп 12 место, даже банера нет, в жизни бы не обратил внимания).
Мы привлекаем пользователей всеми доступными способами. С каждым днем мы так же совершенствуем некоторые из них.
Обзоров от ютуб блоггеров к старту не будет, тк все пока заняты на месяц вперед.
Кстати, как вы узнали о нас?

По поводу наполнения магазина, опять же сравнивая с другим проектом, упомянутым выше, отсутствует и треть полетов, ездовых петов, стилей, оружий и так далее, будет пофикшено?
Добавим больше декора при первой возможности.
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Кстати, как вы узнали о нас?
Меня пригласили друзья друзей, и я знаю точное количество "друзей друзей", которые идут сюда, именно поэтому переживаю и спрашиваю про рекламу, ибо судя по форуму - жизнь пока еще "зарождается".

Жаль, что не ответили по поводу фениксов :rolleyes:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Меня пригласили друзья друзей, и я знаю точное количество "друзей друзей", которые идут сюда, именно поэтому переживаю и спрашиваю про рекламу, ибо судя по форуму - жизнь пока еще "зарождается".
Мы не рассчитываем на огромный стартовый онлайн, в тоже время, активность на форуме не является показателем онлайна на наших серверах.
К примеру, на сервере Classic I по-прежнему ежедневно онлайн ~50-100 игроков, но они активны только в игре.
Привлечение игроков только набирает обороты.

Так же, большой стартовый онлайн для новых серверов больше минус, чем плюс. Стабильные новые сервера всегда набирали онлайн с 100+- игроков, как например наш Classic I имел стартовый онлайн в 70 персонажей и достиг пик в ~700 персонажей.
Другой пример: Месяц-два назад один из 146 серверов стартовал с высоким онлайном и 1-3 местом в рейтинге. Где он сейчас?)

Я лишь поделился своим видением, которым мы руководствуемся в развитии проекта. Не сочтите это за попытку навязать свое мнение.

А давайте посмотрим на успешный опыт других серверов (не буду говорить название, но там есть слово классик), где хотя бы дали реборн фену, благодаря чему он может летать в подземельях (в том числе и в кубе). Никто не говорит про обезьян и тд, понятное дело сразу друид станет имбой, но дать возможность юзать везде феникса, который к слову без должной дорогой сборки шотается с двух плюх и в принципе не особо полезен в пвп при равном гире. Не вижу смысла минусовать.
Жаль, что не ответили по поводу фениксов
Предлагаю дождаться открытия сервера и сделать отдельную тему с обсуждением этого вопроса.
Команда проекта на текущий момент не располагает информацией о том, на сколько друид будет популярен, как класс, его преимущества и есть ли необходимость его поощрять.
 
  • Нравится
Реакции: вазелин и Ayiana

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Я лишь поделился своим видением, которым мы руководствуемся в развитии проекта. Не сочтите это за попытку навязать свое мнение.
Соглашусь с Вашими рассуждениями, посмотрим, что будет.

Предлагаю дождаться открытия сервера и сделать отдельную тему с обсуждением этого вопроса.
Команда проекта на текущий момент не располагает информацией о том, на сколько друид будет популярен, как класс, его преимущества и есть ли необходимость его поощрять.
Sounds like a plan, но всё же я бы подумал до открытия (чтобы не тратить деньги и не покупать бао 😁).
Феникс - имба версии 1.3.6 кровоток+нолик, на версии 1.4.6 это скорее дополнительный стан, нежели полноценный питомец. Также сразу можно подумать об изменении модельки феникса, чтобы не застревал в кривой геодате (просто модель рб феникса, которая не стоит у каждой кочки по кд без возможности двигаться, как на некоторых 1.4.6).
В интернете на просторах руфри форумов есть обсуждение данного вопроса, если у вас в команде нет играющих друЕдов.
 
  • Нравится
Реакции: DeD и BadBunny

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Плюсую под грамотно расписывающим комментатором выше.
Нет никакого смысла тратиться на феникса, который постоянно везде застревает, его нельзя вызвать в данжах и дамаг от него чувствовался только на 1.3.6 версии. Простой реборнутый фен - будет наилучшим выходом и избавлением от всех проблем. Его дамаг не сильно увеличится от обычного фена, но друли не будут обделены части своего дамага в инстансах. Плюс к этому, вы получите больше людей на серв в виде друидов, которые сейчас не хотят идти сюда, потому что не хотят играть кем-то кроме друида, а тут его мало того, что обделели, так еще и деньги за такого питомца просят немалые.
Вы можете подумать, что мы просим, потому что мы друиды, но нам также ощущать своей шкурой укусы вражеских фенов)
Подумайте, пожалуйста, над введением реборнутого феникса. Превращать такой замечательный класс просто в чистящее баффы тело на вашем сервере - обидно((
Пока еще идет ОБТ, можно потестить дамаг реборнутого феникса. Я готова помочь всеми силами. И, действительно, это нужно сделать до открытия, иначе друиды спрыгнут уже на другие классы. Зачем нам донатить на никчемного пета?
 
  • Нравится
Реакции: KookiS

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Плюсую под грамотно расписывающим комментатором выше.
Нет никакого смысла тратиться на феникса, который постоянно везде застревает, его нельзя вызвать в данжах и дамаг от него чувствовался только на 1.3.6 версии. Простой реборнутый фен - будет наилучшим выходом и избавлением от всех проблем. Его дамаг не сильно увеличится от обычного фена, но друли не будут обделены части своего дамага в инстансах. Плюс к этому, вы получите больше людей на серв в виде друидов, которые сейчас не хотят идти сюда, потому что не хотят играть кем-то кроме друида, а тут его мало того, что обделели, так еще и деньги за такого питомца просят немалые.
Вы можете подумать, что мы просим, потому что мы друиды, но нам также ощущать своей шкурой укусы вражеских фенов)
Подумайте, пожалуйста, над введением реборнутого феникса. Превращать такой замечательный класс просто в, чистящее баффы, тело на вашем сервере - обидно((
Пока еще идет ОБТ, можно потестить дамаг реборнутого феникса. Я готова помочь всеми силами. И, действительно, это нужно сделать до открытия, иначе друиды спрыгнут уже на другие классы. Зачем нам донатить на никчемного пета?
Нам не хватает конкретных фактов/аргументов, и конечно же, мнений.
3 пользователя не могут решать вопрос о балансе классов всего сервера.

Почему на 1.3.6 феникс был актуальным, а на 1.4.6 он внезапно перестал таковым быть?
Почему вы считаете, что друиды сейчас обделены дамагом? Обделены дамагом относительно кого? Были ли сравнительные тесты?

Застревание - попробуем исправить.
 
  • Нравится
Реакции: Ayiana

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Не хочу создавать тему про фениксов и ко, но отвечу тут последний раз на эту тему.

Вы можете подумать, что мы просим, потому что мы друиды, но нам также ощущать своей шкурой укусы вражеских фенов)
Подумайте, пожалуйста, над введением реборнутого феникса.

Не нужно делать полноценного РБ феникса, нужно поставить ему только модель РБ феникса (сделать это грамотно возможно, учитывая ядро уровня 1.5.0+).
Это решит сразу 2 вопроса: 1) застревание в геодате ПВ (везде); 2) питомец будет доступен в данжах (знаки, куб и тд).
Чисто с точки зрения механики для администрации: РБ модель феникса воспринимается в игре как питомец мистика, который призывается везде (воздух, земля, данжи), поэтому огибает всё гавно сия-пв и нигде не застревает. С точки зрения удобства - круто, с точки зрения баланса - не затрагивает ни коим образом выживаемость и урон.
Нам не хватает конкретных фактов/аргументов, и конечно же, мнений.
3 пользователя не могут решать вопрос о балансе классов всего сервера.

Почему на 1.3.6 феникс был актуальным, а на 1.4.6 он внезапно перестал таковым быть?
Почему вы считаете, что друиды сейчас обделены дамагом? Обделены дамагом относительно кого? Были ли сравнительные тесты?

Застревание - попробуем исправить.
Это суть 1.4.6, здесь в своем первозданном виде питомцы и не наносят дамаг, по сути главная просьба - исправить модельку, чтобы пофиксить 2 пункта, упомянутых выше.
Менять качественно в дамаге, конечно же не стоит, это сильно затронет (изгадит) баланс на данном этапе.

Блиц-ответы: 1) да, на версии 1.4.6 феникс не столь актуален, как на 1.3.6 ввиду отсутствия шота всего и вся с комбинации кровоток+ноль (привет парадокс+ноль кст); 2) друиды не обделены дамагом на данной версии, всё ок.
 
  • Нравится
Реакции: DeD и KookiS

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Потому что на 136 - шмот 99 - это топовый финальный шмот. На 146 - лунный и ххсовский шмот - он всего лишь проходной.
Вас не просят о реборнутом фениксе с возможностью крутки скиллов. Просто реборнутый феникс с 3мя скиллами стандартного феникса. Планка у него чуть выше, он летает в данжах, он не застревает в текстурах

UPD. Вижу, что Аяна уже ответил выше почти тоже самое)
 
  • Нравится
Реакции: KookiS

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Почему на 1.3.6 феникс был актуальным, а на 1.4.6 он внезапно перестал таковым быть?
Надеюсь, это был риторический вопрос? Ибо странно читать такое от администрации проекта с версией 1.4.6
Как вам уже ответил прекрасный комментатор выше - основная разница в шмоте между этими версиями. Так же влияет добавление боевого духа и наличие 2х новых рас.
Фен, каким он был на 1.3.6, не мог ничего противопоставить игрокам в сансара/р8р шмоте, в связи с этим, в дальнейших версиях ПВ, был введён реборн питомцев друида, так как никто не станет отрицать, что питомцы у дру - это 50% самого персонажа.
При всем прочем, вы можете даже не делать реборн петам, а просто изменить его модель, дабы друиды имели возможность быть полноценными персонажами на ремесле, в кубе и т.п., а не просто тушками
С точки зрения удобства - круто, с точки зрения баланса - не затрагивает ни коим образом выживаемость и урон.
Кстати, нас уже больше!
3 пользователя не могут решать вопрос о балансе классов всего сервера.
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny и Ayiana

FUGAS359

Russian User
30 Авг 2020
20
10
0
Нет спасибо, голосую за супермаксимально дефолт петов друида :)
никакие аргументы рассматривать не хочу .
В противном случае я тоже хочу АП своих сигнатурных персонажей , вай ноу ;)
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Нет спасибо, голосую за супермаксимально дефолт петов друида :)
никакие аргументы рассматривать не хочу .
В противном случае я тоже хочу АП своих сигнатурных персонажей , вай ноу ;)
Твоя сигнатурка - ГМ панель
Тебя снова слить на плите 1vs2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.