Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Неуч иди учи мат часть. Звуковая волна распространяется колебанием той среды в которой она распространяется. Звук стука по клавишам аналогично, это я и называю бессмысленным сотрясанием воздуха. И вообще это была метафора, ну для тебя же это вообще пустой звук. Лучше б самообразованием занялся чем в пв задротить. Ты вообще хоть кому-нибудь со своего клана помог одеться? Если помог так и быть возьму свои слова обратно и не буду называть жабуляком :D.
Ты кому за самообразование заясняешь,чепуха неграмотная,в 1ом слове 2е ошибки и что-то базаришь за развитие...

А если он с телефона пишет,как я?
Об этом ты,чудовище комнатное ,не подумало?

Я знаю,что нет,поэтому иди на завод е66аШи.ть дальше,работяга.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ты кому за самообразование заясняешь,чепуха неграмотная,в 1ом слове 2е ошибки и что-то базаришь за развитие...

А если он с телефона пишет,как я?
Об этом ты,чудовище комнатное ,не подумало?

Я знаю,что нет,поэтому иди на завод е66аШи.ть дальше,работяга.
Слово-неуч.
Для начала определим к какой части речи относится данное слово.
Отвечает на вопрос (что?) неуч-является именем существительным,мужского рода(он-мой),единственного числа.
Далее рассмотрим орфографические правила русского языка-правописание мягкого знака у существительных после шипящих(_Ч_Ж_Щ_Ш).
По правилам русского языка у существительных мужского рода после шипящих мягкий знак не пишется.
Например:борщ;этаж;корж;муж;вернисаж;луч;неуч.
Делаем вывод:исходя из правил русского языка в существительное "неуч" всегда пишется без мягкого знака после шипящий _Ч_.
Иди учись вместе с лисичкой бездарь. И речь вообще шла не о правописании. Слышишь звон, да не знаешь где он.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ты кому за самообразование заясняешь,чепуха неграмотная,в 1ом слове 2е ошибки и что-то базаришь за развитие...

А если он с телефона пишет,как я?
Об этом ты,чудовище комнатное ,не подумало?

Я знаю,что нет,поэтому иди на завод е66аШи.ть дальше,работяга.
И в каком первом слове бестолковка ты увидела 2 ошибки.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Какой же ты су .. ка зверёк,клоун и доун,почему ты прочитал ‘в 1ом ‘ как ‘в первом’,а не как адекватные люди бы прочитали это ‘в одном’ потому что цифра 1=один,чучело ты глупое , почему ты с таким же успехом не прочитал ‘2е’ как ‘второе ‘ и тебя это не смутило? Какой же ты су ка нерусский скунс.

Вот тебе скрин,микроб,на котором видно,что ты неграмотное чмо,которое заясняет за саморазвитие...
Которое в ОДНОМ слове допускает ДВЕ ошибки...

И,кстати,таксист,звуковые волны и все связанное с этим-это физика,юродивый,а не математика.

Свободен,Можешь дальше подрабатывать в шашлычной и таксовать.
 

Вложения

  • DBE876E7-FB86-4BBB-A141-F38370B383F6.png
    DBE876E7-FB86-4BBB-A141-F38370B383F6.png
    192,9 KB · Просмотры: 446
Последнее редактирование:

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Бифстроганов, ты просто красавчик! Молодец! Я вижу, что ты делаешь успехи в саморазвитии. Я думаю ты можешь взять шефство над голденом. Да, я бывает пишу с ошибками, потому что опустился до вашего уровня, уровня тех людей, которые вообще не следят за орфографией и пунктуацией. Мне очень льстит, что вы взяли мои посты в качестве материала для работы над собой. Хочу дать вам совет: прежде чем выкладывать свои посты проводите над ними такой же анализ. У голдена вообще интеллекта не больше чем у шлепка майонезного, его сообщения - это вообще одна сплошная ошибка, да и сам он ошибка. Меня удивляет тот факт, что родители не оставили его в роддоме, ведь у него явный дефект центральной нервной системы. Этот пост тоже можете использовать как материал для саморазвития. :D Как же вы меня веселите бестолочи.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Бифстроганов, ты просто красавчик! Молодец! Я вижу, что ты делаешь успехи в саморазвитии. Я думаю ты можешь взять шефство над голденом. Да, я бывает пишу с ошибками, потому что опустился до вашего уровня, уровня тех людей, которые вообще не следят за орфографией и пунктуацией. Мне очень льстит, что вы взяли мои посты в качестве материала для работы над собой. Хочу дать вам совет: прежде чем выкладывать свои посты проводите над ними такой же анализ. У голдена вообще интеллекта не больше чем у шлепка майонезного, его сообщения - это вообще одна сплошная ошибка, да и сам он ошибка. Меня удивляет тот факт, что родители не оставили его в роддоме, ведь у него явный дефект центральной нервной системы. Этот пост тоже можете использовать как материал для саморазвития. :D Как же вы меня веселите бестолочи.
Самое забавное здесь то,что все угарают с тебя,свинья неграмотная,найди у меня хоть 1 (одну ‘для даунов’ ) ошибку и я тебе дам 50 чеков,таксист несчастный)
 
Последнее редактирование:

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Это не сложно.
Абсолютно,но я даже не брал в счет то,что оно ещё пишет без знаков препинания,там ещё 6+ ошибок )
В конце предложения должна была стоять точка а не скобка. Высылай чеки на почту. Иначе, ты помимо бестолочи будешь еще и пустозвоном.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Это не сложно.

В конце предложения должна была стоять точка а не скобка. Высылай чеки на почту. Иначе, ты помимо бестолочи будешь еще и пустозвоном.
Ты такой клоун,скажи мне,пожалуйста,сколько нужно сожрать тонн говна,чтобы стать таким,как ты?
Или ,мб, достаточно просто работать в шашлычной и подрабатывать таксистом?
Найди хотя бы 1(одну ‘для даунов’) ошибку и я тебе вышлю 50 чеков,круг 5 заточишь,сокланов оденешь,бич пакет выпотрошенный )
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Смешной ты голден. Ты хочешь чтобы я еще у тебя ошибки нашел? Речь была об одной. Указал тебе на первую попавшуюся. Тебе мало? Обещал 50 чеков, значит высылай. Надо отвечать за свои слова.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Я жалею лишь о том, что уважаемый сет заводил эту тему для обсуждения обнов. Мы же здесь устроили полное безобразие. Ну я просто не мог оставить ваши выпады в мою сторону без внимания. Но это не говорит о том, что я не причастен к тому, что здесь происходило. Если он мне даст статус Onlyread (как он и обещал) это конечно будет заслуженно. Но хочу попросить этого не делать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Смешной ты голден. Ты хочешь чтобы я еще у тебя ошибки нашел? Речь была об одной. Указал тебе на первую попавшуюся. Тебе мало? Обещал 50 чеков, значит высылай. Надо отвечать за свои слова.
Забавный ты Хорёк,давай поступим следующим образом :ты пишешь о себе автобиографию,а я тебе 250 чеков,в автобиографию входит вся информация о твоей жизни:
Работа,место проживания ,национальность,принадлежность к каким-либо субкультурам(к примеру,эмо , etc) пили или пьют ли родители,были ли детские травмы какие-то ,к примеру,на тебя харкали в школе ,избивали и заставляли жрать землю /песок,были ли черепно-мозговые травмы,сотрясения мозга,возможно,тебя роняли в детстве.В общем,всё в этом роде я хочу увидеть в твоей автобиографии,+к этому фотку в зеркало селфи с надписью на листочке Zloi_Kim
Это тебе будет моя компенсация за обнуление территорий )
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Забавный ты Хорёк,давай поступим следующим образом :ты пишешь о себе автобиографию,а я тебе 250 чеков,в автобиографию входит вся информация о твоей жизни:
Работа,место проживания ,национальность,принадлежность к каким-либо субкультурам(к примеру,эмо , etc) пили или пьют ли родители,были ли детские травмы какие-то ,к примеру,на тебя харкали в школе ,избивали и заставляли жрать землю /песок,были ли черепно-мозговые травмы,сотрясения мозга,возможно,тебя роняли в детстве.В общем,всё в этом роде я хочу увидеть в твоей автобиографии,+к этому фотку в зеркало селфи с надписью на листочке Zloi_Kim
Это тебе будет моя компенсация за обнуление территорий )
:D Смешной ты, кислошмотный дристопшонник. О какой автобиографии может быть речь? Ты ведь не отвечаешь за свои слова. Я пока не увидел 50 чеков на своей почте за найденную ошибку. А компенсацию за обнул территорий администрация серва, если посчитает нужным, выдаст не ток моему клану, а всем кто есть на карте. Конечно же если мое предложение им тоже кажется справедливым.
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Забавный ты Хорёк,давай поступим следующим образом :ты пишешь о себе автобиографию,а я тебе 250 чеков,в автобиографию входит вся информация о твоей жизни:
Работа,место проживания ,национальность,принадлежность к каким-либо субкультурам(к примеру,эмо , etc) пили или пьют ли родители,были ли детские травмы какие-то ,к примеру,на тебя харкали в школе ,избивали и заставляли жрать землю /песок,были ли черепно-мозговые травмы,сотрясения мозга,возможно,тебя роняли в детстве.В общем,всё в этом роде я хочу увидеть в твоей автобиографии,+к этому фотку в зеркало селфи с надписью на листочке Zloi_Kim
Это тебе будет моя компенсация за обнуление территорий )
Чего ты такой агрессивный? Кто обидел?