Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
Ты дурак? хочешь ввести дауну магу 79 скилы и слово истины, что бы пофастику отбежать и кинуть гору в дебаф на 60%? хитра твоя жопа, но надеюсь админ все понимает + введение 79\100 скилов рано или поздно потребует введения джинов. а ты лучше не пиши больше глупостей

Боишься от клейма отъехать? Просто потому что теперь прийдеться на 2-3 кнопи больше нажать чтобы убить мага или выжить?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
хатикл15990.jpg
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Играю тут с открытия.
Была куча предложек от меня а-ля: -«тп в 109; коней с осады в пис,чтобы новички покачались» и тому подобное, но сет писал это 1.3.6, мы будем этого придерживаться.
Что имеем по факту???
Ввели кнопку «пве по 89»...смысл? Да на..₽ен она тут ненужна, лучше бы как и предлагалось,поставили бы коней в пис для кача новичков,а боссов в пвп зону,для битвы за бесстрашки.
Ввели в 109 тп если не ошибаюсь...так не хотели же вводить???
Это же 1.3.6 как вы говорили,к чему это???

От меня:
За бешеные рейты и 79/100 скиллы я минусую,так как это уже портит картину 1.3.6.,тут и так рейты отличные.
Уберите пве кнопку,и реализуйте идею с качем на осаде,как я предлагал.
Как бы это не звучало глупо,я тоже за разбан заблокированных,но чтобы «последнее предупреждение» ,многие ошибались,люди меняются,и если не ошибаюсь,то уже была амнистия персов.
ККК БИЧ мой любимый воен1! сервера играет же,хотя баловался флаем в иксах, и не только он.
Сделайте людям поблажку(небольшую) в каче до 100, хотя она тут и так изи.
Не допускайте завоёвывания терр тупыми твинокланами,для отмывания денег.
Прислушивайтесь хоть немного к игрокам.
Пусть меня тут половина старичков в скобочках
«ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ(я вас тоже), но я не хочу прощаться с таким отличным сервером,я верю что все наладится,и онлайн будет как и раньше.
У всех бывают потери,главное это пережить.
С любофью ваш любимый друид с твинофермой в 7 тел:
UFC :mad::)и верните старый форум,и старые смайлы,а то шо это за говнище ?
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
хз мне лично пох че введут я карал и буду карать вас всех дальше,никчемные лохи
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Играю тут с открытия.
Была куча предложек от меня а-ля: -«тп в 109; коней с осады в пис,чтобы новички покачались» и тому подобное, но сет писал это 1.3.6, мы будем этого придерживаться.
Что имеем по факту???
Ввели кнопку «пве по 89»...смысл? Да на..₽ен она тут ненужна, лучше бы как и предлагалось,поставили бы коней в пис для кача новичков,а боссов в пвп зону,для битвы за бесстрашки.
Ввели в 109 тп если не ошибаюсь...так не хотели же вводить???
Это же 1.3.6 как вы говорили,к чему это???

От меня:
За бешеные рейты и 79/100 скиллы я минусую,так как это уже портит картину 1.3.6.,тут и так рейты отличные.
Уберите пве кнопку,и реализуйте идею с качем на осаде,как я предлагал.
Как бы это не звучало глупо,я тоже за разбан заблокированных,но чтобы «последнее предупреждение» ,многие ошибались,люди меняются,и если не ошибаюсь,то уже была амнистия персов.
ККК БИЧ мой любимый воен1! сервера играет же,хотя баловался флаем в иксах, и не только он.
Сделайте людям поблажку(небольшую) в каче до 100, хотя она тут и так изи.
Не допускайте завоёвывания терр тупыми твинокланами,для отмывания денег.
Прислушивайтесь хоть немного к игрокам.
Пусть меня тут половина старичков в скобочках
«ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ(я вас тоже), но я не хочу прощаться с таким отличным сервером,я верю что все наладится,и онлайн будет как и раньше.
У всех бывают потери,главное это пережить.
С любофью ваш любимый друид с твинофермой в 7 тел:
UFC :mad::)и верните старый форум,и старые смайлы,а то шо это за говнище ?
как ты видиш фарм босов на осаде ? там же топ пати передамажит
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
И ещё одна ссаная тупость ПВО клановгуилдов.
Все одетые переодетые сбиваются в один клан,у которого нет конкурентов,а потом ссутся от своей топовости на свои ножки,мол:- «у нас нет оппонентов для пвп,где противостояние?1!!!»
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
хз чел ты афк стоял по кд когда я давал серву противостояние..
Да я уж сто лет офк стою,жду движа,а противостоять 15-20 челикам не огонь,ну типа на росянках норм замесы были ещё,а так что-то противостояний не помню.
 

Only_Krit

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
90
8
0
28
Шо то Сетик ты нас водишь как лохов, 24 перенесешь обновление на 30?
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
мб в след году? что тут осталось то, пару месяцев