Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка

OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Дек 2016
457
39
0
29
Неадекватства на сервере очень много
сервер представляет собой сборище убогих отщепенцев, у которых что-то по жизни там не срослось, пенис оторвало, сисек нет, или не знаю что там еще, их очень обижали всегда, и они наконец таки нашли место, где их никто не обидит, а сами они могут все.
Ага, а твое сообщение - эталон адекватности.
Мне кажется у кого-то просто сгорел пукинчанский.
Нашелся приличный клан, с приличными людьми
Точка зрения ребенка.
Завтра ваш клан по каким-либо причинам развалится и некоторая часть "приличных людей" решит вступить, к примеру, в клан advent.
И как ты с ними будешь общаться? А, наверное вот так:
не брать персонажей из списка куда бы то не было, не продавать ничего ценного и вообще не связываться с ними никаким образом, а при попытках общения и выяснения отношений обращаться не иначе, как гавно)
Ты, наверное, хотел написать "как с гавном?" А то по твоим словам выходит, что ты сам общаешься, как говно. Перечитай, что написал:confused:
Тот факт, что вы здесь давно, вовсе не означает того, что порой и неодетого персонажа для вас слить оказывается проблемой, ибо срок пребывания на сервере руки вам не правит)
Еще одна попытка кого-то задеть.
И еще один тотальный фейл из-за недостатка грамотности или просто подгорающего зада (руки трясуцо тип):D

Подытожим:
Какие-то пкшники тебя так сильно обидели, что ты теперь даже торговать с ними не будешь. Так им, заразам! :D
Ты считаешь, что можешь с людьми обращаться как с говном, и при этом, наверняка, причисляешь себя к "адекватной части" сервера:rolleyes:
Не-а. Ты просто подгоревший лицемер.
А теперь вали обратно в свою будку, сельский пес.

P.S. Тапочек это то, чем тебя твой хозяин по квартире гоняет?o_O
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Мар 2017
204
28
0
48
Я КАК ЧЛЕН КОМАНДЫ АВАТАР ПРЕДЛАГАЮ ОБЛИТЬ ПОМОЯМИ ЧЕЛОВЕКА(НУ ТУТ НЕ УВЕРЕН) ПОД НИКОМ МИСТЕР ТАПОЧЕК И ОСТАВИТЬ ЕГО ГНИТЬ НА ПОМОЙКЕ ТАК КАК ЭТО СУЩЕСТВО ЖИВЁТ В СВОЁМ МИРКЕ 12 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ СЧИТАЕТ ШО ЕСЛИ ЕГО СЛИВАЮТ - ЗНАЧИТ У ТЕХ КТО СЛИВАЕТ ШО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ:rolleyes::rolleyes::rolleyes: И СЧИТАЕТ "АДЕКВАТНЫМИ" ИНДИВИДОВ КОТОРЫЕ ПО КД ХОДЯТ ФАРМИТЬ НО СТОИТ ИХ 1 РАЗ УБИТЬ И ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НАЧНУТ ВЫСИРАТЬСЯ КАК ТЕ КОГО ОНИ ПРЕЗИРАЮТ :confused::confused::confused::confused:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mr.Tapocheg

Игрок PWOnline
1 Мар 2018
4
0
0
38
Ага, а твое сообщение - эталон адекватности.
Мне кажется у кого-то просто сгорел пукинчанский.

Точка зрения ребенка.
Завтра ваш клан по каким-либо причинам развалится и некоторая часть "приличных людей" решит вступить, к примеру, в клан advent.
И как ты с ними будешь общаться? А, наверное вот так:

Ты, наверное, хотел написать "как с гавном?" А то по твоим словам выходит, что ты сам общаешься, как говно. Перечитай, что написал:confused:

Еще одна попытка кого-то задеть.
И еще один тотальный фейл из-за недостатка грамотности или просто подгорающего зада (руки трясуцо тип):D

Подытожим:
Какие-то пкшники тебя так сильно обидели, что ты теперь даже торговать с ними не будешь. Так им, заразам! :D
Ты считаешь, что можешь с людьми обращаться как с говном, и при этом, наверняка, причисляешь себя к "адекватной части" сервера:rolleyes:
Не-а. Ты просто подгоревший лицемер.
А теперь вали обратно в свою будку, сельский пес.

P.S. Тапочек это то, чем тебя твой хозяин по квартире гоняет?o_O
Смотрю, обиделся)) Себя узнал)) Не буду не общаться, не торгашить, и вообще иметь что либо общее. Вас, таких героев, меньшинство, и это радует. В отличии от тебя и тебе подобных у меня хватает ума не мешать другим играть и проводить время с удовольствием, а при желании подраться я и так найду с кем, и не внезапно и просто так, и уж точно не полезу к игрокам 30+. Люди разные бывают, каждый со своим характером и со своими заморочками. Тут вопрос не в том что есть только плохие или хорошие, а только в том, насколько те самые нежелательные плохие дерьмовы. И если планка дерьмовости не перешла все дозволенные границы адекватности, можно просто не обращать на них внимания. И общаться с теми с кем хочется. Ну и напоследок. Не суди по себе, это я про подгаревшую попку, тремор и прочую дичь, тобой нафантазированную. От игры у меня не бомбит, никогда, я прихожу в любую игру расслабиться и отвлечься, а не для того что бы обращать внимание на таких чудиков как ты и париться изза этого)
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
От игры у меня не бомбит, никогда, я прихожу в любую игру расслабиться и отвлечься, а не для того что бы обращать внимание на таких чудиков как ты и париться изза этого)
Всем привет. Напишу от себя. Неадекватства на сервере очень много, когда пришли на проект, после получения белого ника реально задумались, а что тут вообще делать и с кем играть? В какой то момент даже показалось, что сервер представляет собой сборище убогих отщепенцев, у которых что-то по жизни там не срослось, пенис оторвало, сисек нет, или не знаю что там еще, их очень обижали всегда, и они наконец таки нашли место, где их никто не обидит, а сами они могут все. По прошествии какого то времени стало понятно, что мы оказались совсем не правы. Нашелся приличный клан, с приличными людьми, интересными, общительными, серьезными, не вспоминающими "мамок" по поводу и без, которых там где-то, когда-то. Проще говоря, компания, с которой просто приятно играть. Ну а что до комментариев, типа "Я развлекаюсь так, что могу слить 30+" или "Вы на офе не играли".... Да ваше дело, дежурьте на росянках (как по мне высший маразм:):):)), как вы это делаете, отлавливайте новичков, покажите себя, вот только есть одно серьезное НО не в вашу пользу. Тот факт, что вы здесь давно, вовсе не означает того, что порой и неодетого персонажа для вас слить оказывается проблемой, ибо срок пребывания на сервере руки вам не правит) А агры по поводу и без лишь только показывают, насколько вы убоги и неадекватны, да и хрен бы с вами. Отсюда, собственно, и сложилось так, не брать персонажей из списка куда бы то не было, не продавать ничего ценного и вообще не связываться с ними никаким образом, а при попытках общения и выяснения отношений обращаться не иначе, как гавно) Ибо никакого лучшего отношения эти мальчики и девочки не заслужили) А для любой патьки всегда найдется хорошая и приятная компания, это как раз не проблема;)
Адекваты как всегда про говно и пенисы. Кек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Geno4kaa

Игрок PWOnline
13 Фев 2018
14
0
0
28
Да на самом деле никакого дежурства на росянках как такового давно нет, можно спокойно приходить и убивать росянок, ну бывает разок сольют да и все.
Так что хватит ныть по поводу нас обижают и тд.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Игрок PWOnline
13 Окт 2016
260
33
0
29
Да на самом деле никакого дежурства на росянках как такового давно нет, можно спокойно приходить и убивать росянок, ну бывает разок сольют да и все.
Так что хватит ныть по поводу нас обижают и тд.
Дежурства нет, потому что там уже и убивать особо некого кроме самих росянок, да твинов госа. Онлайн просел за месяц сильно, как у пк, так и у жертв. Опять возрастет онлайн - опять будут дежурства. Наличие или отсутствие пве-кнопки тут ничего не изменит, время такое.
 

Geno4kaa

Игрок PWOnline
13 Фев 2018
14
0
0
28
Дежурства нет, потому что там уже и убивать особо некого кроме самих росянок, да твинов госа. Онлайн просел за месяц сильно, как у пк, так и у жертв. Опять возрастет онлайн - опять будут дежурства. Наличие или отсутствие пве-кнопки тут ничего не изменит, время такое.
Хочу выразить благодарность Гильдии МУСОРА за защиту новичков на тарелке от неадекватных игроков!!!
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Дежурства нет, потому что там уже и убивать особо некого кроме самих росянок, да твинов госа. Онлайн просел за месяц сильно, как у пк, так и у жертв. Опять возрастет онлайн - опять будут дежурства. Наличие или отсутствие пве-кнопки тут ничего не изменит, время такое.
Тут кто-то вопил, что сливы на онлик не повлияют))) Вот вам и результат. Куча постоянно слитых игроков ливнула с серва, а то мудачье которое их сливало тоже ливнуло, т.к. лить не кого стало))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mr.Tapocheg

Игрок PWOnline
1 Мар 2018
4
0
0
38
Да на самом деле никакого дежурства на росянках как такового давно нет, можно спокойно приходить и убивать росянок, ну бывает разок сольют да и все.
Так что хватит ныть по поводу нас обижают и тд.
Да я и е ною, мне вообще все равно че там происходит, бываю там когда совсем уж делать нечего и спокойно убиваю свои 30 шт
 

мертвыймусор

OldPlayer
Игрок PWOnline
13 Окт 2016
260
33
0
29
Тут кто-то вопил, что сливы на онлик не повлияют))) Вот вам и результат. Куча постоянно слитых игроков ливнула с серва, а то мудачье которое их сливало тоже ливнуло, т.к. лить не кого стало))
Окей, давайте во всем на свете винить пк, игнорируя открытие новых серверов, игнорируя весеннюю занятость как минимум студенческой части игроков и прочие сезонные обострения, ежегодно в это время вызывающие спад онлайна, че бы и нет
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Окей, давайте во всем на свете винить пк, игнорируя открытие новых серверов, игнорируя весеннюю занятость как минимум студенческой части игроков и прочие сезонные обострения, ежегодно в это время вызывающие спад онлайна, че бы и нет
Ну только если из за студентов просел онлайн, это да. У школоты сейчас каникулы на сколько я знаю, а работающие люди играют всегда, независимо от времени года)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Игрок PWOnline
13 Окт 2016
260
33
0
29
Ну только если из за студентов просел онлайн, это да. У школоты сейчас каникулы на сколько я знаю, а работающие люди играют всегда, независимо от времени года)
Где ты тут школоту видел? На серверах этой версии школьники если и играют, то это ну МАКСИМУМ 5% от всего онлайна. И это кстати самая весомая причина в целом унылого онлайна на фришках 136 и подобных
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Где ты тут школоту видел? На серверах этой версии школьники если и играют, то это ну МАКСИМУМ 5% от всего онлайна. И это кстати самая весомая причина в целом унылого онлайна на фришках 136 и подобных
Да школьники играют везде, на любой версии....
 

WolfForest

Игрок PWOnline
27 Мар 2018
3
0
0
судя по теме, новичков тут не очень жалуют, по этому так спрашиваю)
 

WolfForest

Игрок PWOnline
27 Мар 2018
3
0
0
Тема очень понравилась, ну как всегда без срача (прошу прощения за выражение) не обошлось. Скажу очень коротко, чтобы начать норм пвп на сервере, нужен шмот, чтобы шмот сделать, надо крабить квесты и хх. Ну а крабство это уже пве. Если честно, я уже играл на этом сервере с женой, на что хватило сил, это только 80+ лвл, благодаря ПК. Особенно понравились Комменты, что простить помощи у ги, на что я отвечу одним случаем: На лекаре сливал всех один из адвентов, попросил помощь у основы, чтобы его прогнать, либо дать время сдать квест. На что получил ответ, что это норм чел и является их другом. Вот и вся помощь основы своей академке. По этому, мы с женой ушли на пве сервер, чтобы не много отдохнуть от ПКшеров. Сервер был полон онлайна, правда не такая старая версия как тут, что очень жаль, но с пве кнопкой. Что самое интересное, на этом сервере было 5 ПВП ги, на пве сервере. из-нх было 3 топ. Благодаря этой кнопке, мы апнули 100 лвл, собрали средний шмот за 1.5 месяца. Жена как не любитель пвп, осталась в пве режме, я же не прочь пвп, снял защиту. Напал пк, либо ему набил лицо, лбо он мне. Потом сходил в пвп ги, там еще веселее. Часто были Замесы ГИ на ГИ. Система очень простая, одна ги вызывает другую со определенной денежной ставкой. Сбор в определенной точке, и начинается замес. Чья гильдя оказалась вся в писе, та оплачивает ставку. все просто, такие пвп длились часами. + иногда вмешивалась третья ги, и получался полный треш. Также был пвп 1х1, пати на пати, и представите себе , это все на ПВЕ сервере. А вы тут ноете что пвп контента нет, и оправдание счтаете слив 30+. Фантази у вас нет. По этому я не удивлен что сервер помер, даже без кнопки.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
Никто не винит пк, просто никто не хочет играть с животными, людей от лива не останавливает даже р8, о чём тут можно говорить? Действий администрации люди тоже не видят... Сколько было предл, вспомнить где не было отказа лично у меня не выходит. Забанили даже светоча всех вароёбов вселенной, светлой память вару Бедбою, сына маминой подруги, вобщем людей, которые хотя бы на форуме создавали развлекательный контент, а быкодаун как высирался так и высирается. А шлёндра миладика ещё и дефает его... Миладика, ты была в группке-то, если не фэк, твой фейс в отличие от быка я смогу раздобыть. Кто дефает животин ещё хуже в моих глазах. С каким бы удовольсвием я поразбивал бы ебальники половине сервера, мммм... Поломал бы руки, пересчитал бы зубы, грызть грызть живых, швырять куски мяса в тебяo_O:);)
АХАХАХАХА СУКА ПОЧЕМУ ТАК ЖОСТКО????
СЕРЬЕЗНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УСПОКОЙТЕСЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.