Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaspiy

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Дек 2016
118
4
0
29
Каеф, ждем обнову и кучу горелых жоп
Репу не вводите, хотя бы так радуете и-то хорошо
P.s тагайтесь в глушник пока не поздно :D
 

evildozer359

OldPlayer
Игрок PWOnline
24 Ноя 2016
88
12
0
30
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
Ну так не читай, мне твоё нытьё об отсутствии фана читать тоже не интересно, лул. У меня, кстати только один твин. И я категорически за повышение уровня ежи, потому что апнуть твина до 75-го можно за полтора дня. Я просто не хочу чтобы администрация шла у вас на поводу, а она, к сожалению идёт
Покажи мне три поста, где я говорил о писе, не покажешь. Тогда сама понимаешь что ты есть, одноглазая.
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
ОЙ РЕБЯТКИ , ЕЖУ В 6 ОКОН НЕ ПОДЕЛАТЬ БУДЕТ ДА ? Даже если сделают во всю долину , как на скрине выше , это позволит легко делать ежу в соло , но вот ваших нуботвинчеков убивать будет кайф , СТАН ДРАКИ МИНУС СРАКИ:eek:
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Эля , тут единственный пве игрок который понимает , что ежа мега профит для твинов ( учитывая пис и как легко ее сделать) 100 основа 5 - 75 лвл идем в пис тратим ну максимум 10 мин времени , получаем 12 сундуков , 18 кукол (лол это же 10 голды ) и 30 рупоров = 30кк + в день за 10 мин . А все кто тут постят что пис нужен по большей части твиноводы , которые не хотят лишаться ХАЛЯВКИ.
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
В следующем обновлении пересмотрим расположение монстров. Увеличим их разброс по локации, но в писе их почти не будет.
Это надо ждать большой обновы ? Или это будет как не большой фикс? И когда примерно ?
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Покажи мне три поста, где я говорил о писе
Ну, значит не так выразилась, не конкретно твоё, а общее, относительно убирания пис. зоны. Если админы уберут мобов из писа, и шедро раскидают их по всей долине орхидей, таким образом, как я нарисовала выше, то у меня вообще никаких претензий, за исключением того, что 75-ый уровень слишком маленький и легко набиваемый, для этой ежи, и твиноводство всё равно будет. Эля же хочет, чтобы мобы оставались на своём месте, пис убрали, и думает что евы и другие кланы будут давать вам отпор, только этого не будет. На такой маленькой территории, они по кд будут улетать в пис, потому что им не хватает слаженности. Но если уберут пис. зону вообще, и сделают зоной ивента оба берега то у них будет больше пространства для манёвров, ошибок и прочего, а нокланам предоставится возможность сделать ежу, когда один из берегов будет пустовать. Но Эля в какой-то глупо-восторженной манере с восхищением рассказывает как на вас будут собираться ОТРЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Лул. Чушь собачья, эти отряды даже не пролетят и десяти метров. Поэтому меня огорчает его упёртость, и этот ассист на форуме вашим интересам.
ты есть, одноглазая.
ГЛАЗА НЕ НУЖНЫ. ГЛАЗО*ЛЯДЬ НЕ ЧЕЛОВЕК
ГЛАЗА.jpg
 

Bye

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Авг 2016
481
84
0
30
Да. Но не так высоко (там пис), прям до конца долины (там где начинаются горы снизу).
Это надо ждать большой обновы ? Или это будет как не большой фикс? И когда примерно ?
На этой неделе если будет, предложение пока все равно на рассмотрении.
 
Эля же хочет, чтобы мобы оставались на своём месте, пис убрали, и думает что евы и другие кланы будут давать вам отпор, только этого не будет. На такой маленькой территории, они по кд будут улетать в пис, потому что им не хватает слаженности. Но если уберут пис. зону вообще, и сделают зоной ивента оба берега то у них будет больше пространства для манёвров, ошибок и прочего, а нокланам предоставится возможность сделать ежу, когда один из берегов будет пустовать. Но Эля в какой-то глупо-восторженной манере с восхищением рассказывает как на вас будут собираться ОТРЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Лул. Чушь собачья, эти отряды даже не пролетят и десяти метров. Поэтому меня огорчает его упёртость, и этот ассист на форуме вашим интересам.
Солнце, да пойми же ты наконец-то, я не ассистю (чу) (тю) черт его знает как правильно писать, "Ихним" интересам. Сделать территорию мега обширной и раскидать по ней мобов = ничего не сделать. Т.к что изменится? Твиноводы как процветали на этой еже так и будут процветать ибо конкуренции никакой на такой огромной территории не будет. Эта ежа выполниться твинами так же легко как сейчас. Даже легче ибо улетел шестью окнами за тридеведь земель в укромный уголок и сделал ивент. Мелодика, во всем тебя поддерживаю, единственное что меня смущает, это зона с мобами за рекой. Перебор. Реально.
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Да. Но не так высоко (там пис), прям до конца долины (там где начинаются горы снизу).

На этой неделе если будет, предложение пока все равно на рассмотрении.
И на другой стороне тоже?
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Да. Но не так высоко (там пис), прям до конца долины (там где начинаются горы снизу).

На этой неделе если будет, предложение пока все равно на рассмотрении.
 

Вложения

  • Карта.jpg
    Карта.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 360

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Вот оптимальное расположение мобов , там где красным это пис зоны
 
ККК ты хоть понимаешь, насколько это обширная территория? Со своей стороны ПВЕ игрока я уверен, что территорию за рекой охватывать нельзя. И еще я могу заверить, что как бы не охраняли территорию, в случае если Администрация не расставит мобов за реку, я свободно смогу выполнять эту ежу в 6 окон. Пусть не сразу. Но смогу. Подкараулю момент когда ПК там не будет, кое где не всеми сразу. Но сделаю. Понимаете? А одним персом например, если представить что я играю варом, сделал бы ее вообще без проблем. В случае же, если мобы будут за рекой, это настолько упростит фарм ивента, что твиноводы расплодятся как грибы. Вот увидите.
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
Можно и так
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 290

Limitless

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Сен 2016
50
0
0
29
Ох уж этот бредок и пве нытики которым только халява и нужна, в погоне за ней мозг офают.
Го кучу твинов, овер много сундуков, кучу ресов с них инф и тд. и все одетые на сервере, вы дальше долбите пис.
На что донатить с такой халявой? Сет, на что сервер жить будет ?
 

KKK

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Ноя 2016
331
54
0
в любом случае будет лучше , чем сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.