Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то написал не чтобы мериться кто кого сольет, а чтобы взбодрить приунывших крабов, которые бояться ГЛУШАКов как огня, чтобы они прочитали/посмотрели и давали отпор захватчикам. Они ПК игроки ведь тоже из пикселей сделаны и падают так же как и другие чары. Не так страшен ГЛУШАК как его малюют. Было бы желание вступать в бой и драться, а способы победить всегда найдутся ) Взамен и им фан, и нам кайф от выполненной в боевой, опасной обстановке ежи )
 
Кекс упал. Радон тоже упал. При чем без особых напрягов для краба Эли. Я ПвПшусь 1 раз в неделю, опыта нет вообще в этом деле и то получилось дать здачи, а что будет если пара патей таких как я нубов собереться? ))
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Кекс упал. Радон тоже упал. При чем без особых напрягов для краба Эли. Я ПвПшусь 1 раз в неделю, опыта нет вообще в этом деле и то получилось дать здачи, а что будет если пара патей таких как я нубов собереться? ))
Эля. 50кк тебе на почту, если ты запостишь видео, на котором ты в соло сливаешь Кекса или Радона. Когда вечером приду, надеюсь увидеть видео
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Кекс упал. Радон тоже упал. При чем без особых напрягов для краба Эли. Я ПвПшусь 1 раз в неделю, опыта нет вообще в этом деле и то получилось дать здачи, а что будет если пара патей таких как я нубов собереться? ))
Ты не сольешь кекса ;)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
ПАЦАНЫ, КОРОЧЕ СДАВАЛ КВЕСТ В ОРХИДЕЯХ И УВИДЕЛ РАДОНА В МАЙКЕ "ТЫ НЕ СДАШЬ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО НАКАСТОВАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ФЕНА И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "Я НЕ ПОДСОС", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ИВЕНТАМ, ГДЕ ГЛУШАКИ ДОЛЖНЫ 20КК, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА 136, ГДЕ БЬЮТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ФАРМЯТ В 6 ОКОН, НЕ ПРЕДАЮТ ДРУЗЕЙ И ЛЮБЯТ СВОЮ МАМУ! ТОЛЬКО ИВЕНТЫ, ТОЛЬКО ПИС!!! ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕН КАК Я ЛЮБЛЮ ЭЛЮ!!! пацаны бейте глушню, ев, вархаммеров, ластхопов, угорайте на згд, любите свою Семью, пацанов и танкапв! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ДЕВИД ЛЕЙН!
 
Последнее редактирование:
Эля. 50кк тебе на почту, если ты запостишь видео, на котором ты в соло сливаешь Кекса или Радона. Когда вечером приду, надеюсь увидеть видео
Все никак не могу разобраться с текстовыми вставками. Бой Эли против Кекса и Радона в течении часа выложу зацените )
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Все никак не могу разобраться с текстовыми вставками. Бой Эли против Кекса и Радона в течении часа выложу зацените )
Сам себе не поассистишь,никто не поассистит
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Своим варом я всегда вылетаю на фаны и тд.
И я уже ежу сделал, и сделал бы её даже если бы не было писа. И это было бы с замесом , гораздо веселее + сложнее + приятнее факт сделанной ежи
врет и не краснеет сегодня ночью он делал квест в 5 окон как думаете где? в писе! и рядом в 100 метрах от него глушники фанились с челиками за ежу а этот ТРУПВПБОЕЦ в 5 окон спокойно мобов бил=) Обычный моб как и 99% клана евангелио
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
ПАЦАНЫ, КОРОЧЕ СДАВАЛ КВЕСТ В ОРХИДЕЯХ И УВИДЕЛ РАДОНА В МАЙКЕ "ТЫ НЕ СДАШЬ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО НАКАСТОВАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ФЕНА И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "Я НЕ ПОДСОС", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ИВЕНТАМ, ГДЕ ГЛУШАКИ ДОЛЖНЫ 20КК, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА 136, ГДЕ БЬЮТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ФАРМЯТ В 6 ОКОН, НЕ ПРЕДАЮТ ДРУЗЕЙ И ЛЮБЯТ СВОЮ МАМУ! ТОЛЬКО ИВЕНТЫ, ТОЛЬКО ПИС!!! ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕН КАК Я ЛЮБЛЮ ЭЛЮ!!! пацаны бейте глушню, ев, вархаммеров, ластхопов, угорайте на згд, любите свою Семью, пацанов и танкапв! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ДЕВИД ЛЕЙН!
спс арнул
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
врет и не краснеет сегодня ночью он делал квест в 5 окон как думаете где? в писе! и рядом в 100 метрах от него глушники фанились с челиками за ежу а этот ТРУПВПБОЕЦ в 5 окон спокойно мобов бил=) Обычный моб как и 99% клана евангелио
А перед этим сливались 3 в 5 против глушаков.
+ смысл мне сейчас делать ежу в пвп зоне если на фан я никого не соберу? Все будут говорить "го в пис сделаем"
По этому я за фулл пвп зону, тогда можно будет собрать народ, а не в 5 окон убивться об толпу.
Не знаешь не гавкай
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А перед этим сливались 3 в 5 против глушаков.
+ смысл мне сейчас делать ежу в пвп зоне если на фан я никого не соберу? Все будут говорить "го в пис сделаем"
По этому я за фулл пвп зону, тогда можно будет собрать народ, а не в 5 окон убивться об толпу.
Не знаешь не гавкай
там было 3 тела=) + там твой соклан дрался и еще 2 тела против них 3х3 долгое время) а ты в писе был)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Понаблюдай дальше. Если бы Я это видел, пошёл бы на фан.
Около тебя был эвилдозер и ставил тебе кота выйди из писа и тебе писали , что ты опущенный врун который может только на форуме писать чушь
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.