Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Сделать территорию мега обширной и раскидать по ней мобов = ничего не сделать. Т.к что изменится? Твиноводы как процветали на этой еже так и будут процветать ибо конкуренции никакой на такой огромной территории не будет. Эта ежа выполниться твинами так же легко как сейчас
Зона не мега обширная. Облететь её можно за минуту/две. Хз какого бить этих мобов не друлям, но думаю что не особо приятное занятие. Ты не хочешь чтобы админы повышали уровень ежи, потому что тогда новички не смогут делать ежедневку, при этом ты же не хочешь чтобы мобы были на другой стороне. Как тогда эту ежу смогут сделать неодетые прист или танк 90+? Собираться в пати по шесть человек? И кого они смогут убить такой патей? Я уверена что даже самого убогого лука из глушников не заковыряют, не говоря о КККБичах, Мимиках и прочих Щачлах. Даже Ккбич согласен с тем, что стоит сделать оба берега, и вашим и нашим так сказать, но ты всё гнёшь свою линию.
Этот вариант лучше
Ох уж этот бредок и пве нытики
То-то твой белоснежный вар сейчас стоит рядом с моим котом в писе, а терри летает в пк зоне
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Limitless

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Сен 2016
50
0
0
29
То-то твой белоснежный вар сейчас стоит рядом с моим котом в писе, а терри летает в пк зоне
Своим варом я всегда вылетаю на фаны и тд.
И я уже ежу сделал, и сделал бы её даже если бы не было писа. И это было бы с замесом , гораздо веселее + сложнее + приятнее факт сделанной ежи
 

Limitless

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Сен 2016
50
0
0
29
Сложность в выполнении это ежи вызовет движения на сервере.. Бесхребетные пойдут в глушаки, что бы была возможность делать ежу. Жадность пве игроков начнёт брать своё и начнуть собераться на фан. Пвп игроки с большим интузиазмом начнут собираться на глушаков так как будет профит в виде ежи и тд
 

Limitless

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Сен 2016
50
0
0
29
Ну кто бы мог подумать, кот Мелодки стоит скупает подарочки, ах да, кто же ей их будет продавать если в 100+ окон перестанут фармить)))) бедная)) надо кричать за пис либо мобов по всей карте
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Пвп игроки с большим интузиазмом начнут собираться на глушаков
На дцд, допустим, удача падает. И она гораздо профитнее чем лут с сундуков на еже, но чот вашего клана там не видно. Недостаточно энтузиазма, лул?

Ну кто бы мог подумать, кот Мелодки стоит скупает подарочки, ах да, кто же ей их будет продавать если в 100+ окон перестанут фармить)))) бедная))
Действительно, в корень зришь
 

Escapism

OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Янв 2017
15
1
0
29
ККК ты хоть понимаешь, насколько это обширная территория? Со своей стороны ПВЕ игрока я уверен, что территорию за рекой охватывать нельзя. И еще я могу заверить, что как бы не охраняли территорию, в случае если Администрация не расставит мобов за реку, я свободно смогу выполнять эту ежу в 6 окон. Пусть не сразу. Но смогу. Подкараулю момент когда ПК там не будет, кое где не всеми сразу. Но сделаю. Понимаете? А одним персом например, если представить что я играю варом, сделал бы ее вообще без проблем. В случае же, если мобы будут за рекой, это настолько упростит фарм ивента, что твиноводы расплодятся как грибы. Вот увидите.
А разве обязательно в 6 окон переться? C 6 персами 100+, как у тебя, даже играя в 1 окно, поочередно меняя персов, сделаешь изи её.
 

Harassment

OldPlayer
Игрок PWOnline
21 Мар 2017
20
7
0
Сибирь
1. Пвп и пис- зоны это игровые моменты ПВ. Наличие доминирующего клана не является препятствием для выполнения квестов/ежей в том числе и в пресловутых пвп зонах и также для новичков. Новичок в ПВ должен расти не комнатным растением в мирной зоне на комфортных квестах, а мужать в условиях жесткой конкуренции, вырабатывать в себе реакцию и стремление выполнять сложные задачи в любых условиях. Разве это не есть воспитание мотивации к игре? (я кстати новичок, неодетый и не однократно сливаемый на этой еже "ТЕМ САМЫМ" кланом)
2. Наличие возможности легко зафармить миллионы юаней за 5 минут на экономике сервера не отразятся. Во-первых, обилие предложений снизит цену. Закон рынка. Во-вторых, при средней стоимости голда 700-750к даже 30кк в одних руках не способны вызвать критический дисбаланс и сильно обогатить одного владельца. Тем не менее, для "на всякий случай" существует 70% вероятность, что сундучок заменят на экспу или менее ценный предмет, что конечно было бы разумнее.
 

Integra

OldPlayer
Игрок PWOnline
2 Ноя 2016
22
6
0
На дцд, допустим, удача падает. И она гораздо профитнее чем лут с сундуков на еже, но чот вашего клана там не видно. Недостаточно энтузиазма, лул?
Чем профитней? Куда Limitless ее натягивать должен? А другим варам зачем она? А пристам, лукам, магам, обрам на что она сгодится?
С сундуков же профит абсолютно всем + собираться в определенное время не нужно, каждый в состоянии сделать ежу в одиночку и в абсолютно любое время
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Чем профитней? Куда Limitless ее натягивать должен? А другим варам зачем она? А пристам, лукам, магам, обрам на что она сгодится?
Действительно. Чем рар скилл на друедов профитнее сундуков, с 65-ти процентным шансом выпадения миражей. Может быть тем, что его можно продать, а деньги поделить? Ну, или отдать их своим друедам? Он писал: "будет профит в виде ежи и тд" вот я и спрашиваю, почему профит в виде рар скила, за который просят до 1ккк, и который нигде больше не выпадает не является заманчивым для него и его клана. Вчера на дцд кроме вас были только кондемнеды

каждый в состоянии сделать ежу в одиночку и в абсолютно любое время
Так речь идёт об отпоре вашему клану. Поэтому у меня и возникает этот вопрос. Почему на дцд, с профитом 1ккк+ они не ходят, а вот на ежу с профитом 4-5кк они ходить будут. Туда будут выходить на замесы только те, кто и до этого выходил с вами на згд. Джиганы, Убивашки, ̶Х̶и̶т̶р̶е̶ц̶ы̶ и прочие, коих немного.
 

Limitless

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Сен 2016
50
0
0
29
Действительно. Чем рар скилл на друедов профитнее сундуков, с 65-ти процентным шансом выпадения миражей. Может быть тем, что его можно продать, а деньги поделить? Ну, или отдать их своим друедам? Он писал: "будет профит в виде ежи и тд" вот я и спрашиваю, почему профит в виде рар скила, за который просят до 1ккк, и который нигде больше не выпадает не является заманчивым для него и его клана. Вчера на дцд кроме вас были только кондемнеды


Так речь идёт об отпоре вашему клану. Поэтому у меня и возникает этот вопрос. Почему на дцд, с профитом 1ккк+ они не ходят, а вот на ежу с профитом 4-5кк они ходить будут. Туда будут выходить на замесы только те, кто и до этого выходил с вами на згд. Джиганы, Убивашки, ̶Х̶и̶т̶р̶е̶ц̶ы̶ и прочие, коих немного.
Потому что на дцд собирается большое количество онлайна у глушников.
А на еже всегда можно найти момент когда их будет меньше, ну или хотя бы так же как и нас для адекватного фана.
 
Ребята, ну вот сегодня выполнял я еже никого не трогал. Полетел сдавать ежу а там Радон собственной персоной охраняет нипа ). Пришлось вступить с ним в бой. И я, краб , победил его в 6 окон. Потом еще 3 раза победил в 6 окон. Потом 1 на 1 победил. Потом Кексера 1 на 1 победил. Это при том что одет в 80 гг броню на +3 по кругу которая фармиться на раз-два любым новичком при желании. В общем, получил здоровую порцию фана. Я очень и очень надеюсь, что наши Админы не закинут мобов за реку. Фана и движухи будет в разы меньше. Пожалуйста очень серьезно подумайте над этим, прежде чем принять решение. Конечно, те кто фармит в овер 6 окон и боится что их твинов ненароком заденут и помешают выполнению будут против. Халявы на олд скульном сервере быть не должно!
 
Последнее редактирование:

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Игрок PWOnline
20 Дек 2016
190
11
0
35
Полетел сдавать ежу а там Радон собственной персоной охраняет нипа ). Пришлось вступить с ним в бой. И я, краб , победил его в 6 окон. Потом еще 3 раза победил в 6 окон. Потом 1 на 1 победил. Потом Кексера 1 на 1 победил
Уже кикаю их из клана.
 

Мелодика

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
252
35
0
106
Радон собственной персоной. И я, краб , победил его в 6 окон. Потом еще 3 раза победил в 6 окон. Потом 1 на 1 победил. Потом Кексера 1 на 1 победил.

Хотела бы я на это посмотреть, лол. А их обоих одновременно ты не слил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.