Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по серверу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Эта статья не является провокационной, она не используется в оскорбительных целях, и не дискредитирует администрацию сервера.
Нашему серверу уже очень много секунд, минут, часов, дней, недель и месяцов. Когда открывался этот сервер в сентябре, все были в полном восторге, типа: "Вауу, классика, 2009, 1.3.6, охууу*еть". Начав играть на этом сервере - все были в восторге. Всем все нравилось. Были заманчивые посты от Администрации, а самое заманчивое на проекте 1.3.6 - это " Обновление будут проходить каждые 2-е недели".
И мы - игроки, каждый раз ожидали что-то новое, годное, изящное обновление. Но прошло уже очень много времени с открытия, конечно были обновления, были нововведения на сервер, были добавлены петы, полеты, стили, ресурсы, квесты. Но если взять статистику от открытия до этого дня, можно наблюдать след., что люди приходят и уходят, на сервере постоянно идет поток ГИЛЬДИЙ (то приходят составами на проект - то составами ливают с проекта). Довольно мало игроков которые играю с открытия. Конечно, есть постоянные игроки, которые каждый день играют, которые называются на сервере "ТОПАМИ" с 99 шмотом и кругом +10 - +12.
Так вот к чему я это все введу: версия 1.3.6 хороша, любима для всех, но рано или поздно на ней надоедает играть. Из-за того, что на этой версии нет разнообразия. Ежа, ХХ, росянки ? Смешно ...
Где действия команды "Аватар" ? Где обновление ?
Понятно, что на 1.3.6 много не всунешь, классику тяжело чем-то разбавить, но все же можно что-то придумать.

Ув. Администрация, нужно ввести какие-то достойные обновления.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Где действия команды "Аватар" ? Где обновление ?
Вон тебе лиса67, инициатор9000, сколько полезных предложений, сколько рассуждений в очень полезных предложениях вынесенных другими игроками, это находка для нашего сервера, еврейское золото.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Вон тебе лиса67, инициатор9000, сколько полезных предложений, сколько рассуждений в очень полезных предложениях вынесенных другими игроками, это находка для нашего сервера, еврейское золото.
Ох уж эта желчь и зависть.)) Аватары-это просто тестеры, все обновления в ведении Администрации.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В большинстве вы правы и мы над этим работаем прямо сейчас.
В ближайшие дни будет новое обновление и в последующем они будут выходить раз в 2 недели.

Ранее планов и без того было много, но жизненные обстоятельства их прервали, поэтому описывать нынешние планы и что-то обещать будет неправильно.

Хотите помочь развитию проекта - вступайте в аватар.
p.s. 1.3.6 останется 1.3.6.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Чтобы с сервера перестали бежать люди, займитесь уже воспитанием контингента играющиx. Я писала об этом на протяжении всего времени, что играю на сервере, но каждый раз какие-то непонятные модераторы, которые кого-то банят только первые 3 дня работы. Чтобы заxодя на сервер люди не видели неприемлемыx вещей, как на скрине ниже. Перманентные баны чата или аккаунты за подобное поведение в общественныx чатаx вообще видели только по слуxам старичков сервера. Про полемику с администрацией в мировом чате я вообще промолчу. Прошу прощения, что не пытаюсь подать эту информацию более тактично, но я уже просто сдалась. Никто не желает принимать общественные нормы общения. Для всеx на этом сервере нормально глумиться над родителями, насилием, трагедиями, поднимать политические темы и темы расизма с сексизмом. Если для администрации это приемлемо - то не жалуйтесь, что народ бежит, ибо НИЧЕГО не изменится и никакие нововведения не помогут. Никто не xочет мараться в этом дерьме, уж извините за мой французский. Но сил дейтвительно больше нет. Зачем что-то предлагать, когда в ответ игнор на такие простые просьбы? Незачем. У меня всё, спасибо.
23e43821b1ef.jpg
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Чтобы с сервера перестали бежать люди, займитесь уже воспитанием контингента играющиx. Я писала об этом на протяжении всего времени, что играю на сервере, но каждый раз какие-то непонятные модераторы, которые кого-то банят только первые 3 дня работы. Чтобы заxодя на сервер люди не видели неприемлемыx вещей, как на скрине ниже. Перманентные баны чата или аккаунты за подобное поведение в общественныx чатаx вообще видели только по слуxам старичков сервера. Про полемику с администрацией в мировом чате я вообще промолчу. Прошу прощения, что не пытаюсь подать эту информацию более тактично, но я уже просто сдалась. Никто не желает принимать общественные нормы общения. Для всеx на этом сервере нормально глумиться над родителями, насилием, трагедиями, поднимать политические темы и темы расизма с сексизмом. Если для администрации это приемлемо - то не жалуйтесь, что народ бежит, ибо НИЧЕГО не изменится и никакие нововведения не помогут. Никто не xочет мараться в этом дерьме, уж извините за мой французский. Но сил дейтвительно больше нет. Зачем что-то предлагать, когда в ответ игнор на такие простые просьбы? Незачем. У меня всё, спасибо.
23e43821b1ef.jpg
Как найти границы?
Лисичка пишет глупый вопрос, но что если он действительно не знал?
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Как найти границы?
Лисичка пишет глупый вопрос, но что если он действительно не знал?
Вы правда столь наивно верите в то, что он не знал? Такой человек как Лисичка, который постоянно нарушает правила сервера общения в мировом и не только чате? Который неоднократно угрожал игрокам и оскорблял их? Но не буду разводить, сейчас не о нем.
И Щачло не знал? И многие другие, сообщения от которых были после в мировом чате?
Лучше затянуть ремень туже, чтобы навести порядок, чем давать такую слабину. Оскорбления, расизм, сексизм, политическая и религиозная неприязнь и многое другое - по всем этим аспектам есть границы в реальной жизни. От них и нужно отталкиваться.
 
Последнее редактирование:

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
И добавлю, что незнание не освобождает от ответственности. И касается это не только правил.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вы правда столь наивно верите в то, что он не знал? Такой человек как Лисичка, который постоянно нарушает правила сервера общения в мировом и не только чате? Который неоднократно угрожал игрокам и оскорблял их? Но не буду разводить, сейчас не о нем.
И Щачло не знал? И многие другие, сообщения от которых были после в мировом чате?
Лучше затянуть ремень туже, чтобы навести порядок, чем давать такую слабину. Оскорбления, расизм, сексизм политическая и религиозная неприязнь и многое другое - по всем этим аспектам есть границы в реальной жизни. От них и нужно отталкиваться.
Это не слабина. Мне сегодня днем в лс пишет игрок с просьбой "Если будете меня банить, предупредите пожалуйста?", а после моего согласия и объяснения что мы просто так не блокируем - он решился написать это не с твинка, а с основного персонажа.
Он действительно боялся что его за что-то (сам не знает за что) могут заблокировать.

Как регулировать такие непонятные ситуации? Я понимаю, что этот вопрос решаем. Но для меня странно ежедневно воплощать свои идеи и читать о том, что с каждым днем из-за этого все только больше чего-либо боятся. Вам легко судить с позиции наблюдения, а я действительно не понимаю что и у кого в голове.
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Это не слабина. Мне сегодня днем в лс пишет игрок с просьбой "Если будете меня банить, предупредите пожалуйста?", а после моего согласия и объяснения что мы просто так не блокируем - он решился написать это не с твинка, а с основного персонажа.
Он действительно боялся что его за что-то (сам не знает за что) могут заблокировать.

Как регулировать такие непонятные ситуации? Я понимаю, что этот вопрос решаем. Но для меня странно ежедневно воплощать свои идеи и читать о том, что с каждым днем из-за этого все только больше чего-либо боятся. Вам легко судить с позиции наблюдения, а я действительно не понимаю что и у кого в голове.
Не нужно понимать. Вы не личный психолог каждого игрока, чтобы копаться в их головах. Вы администратор, владеющий правилами и соглашением, с которым соглашался каждый пользователь при регистрации. Следуйте своим же правилам, они достаточно подробны и проработаны, и этого будет достаточно. Если нарушитель не понимает, за что забанен, пусть пишет на форум или в саппорт со скринами. Да, прибавится работы, но по другому результата добиться невозможно. Пусть ПВО проект для Вашего удовольствия, пусть это Ваше творчество, но нельзя вырастить прекрасный цветок, не ухаживая за ним.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Это не слабина. Мне сегодня днем в лс пишет игрок с просьбой "Если будете меня банить, предупредите пожалуйста?", а после моего согласия и объяснения что мы просто так не блокируем - он решился написать это не с твинка, а с основного персонажа.
Он действительно боялся что его за что-то (сам не знает за что) могут заблокировать.

Как регулировать такие непонятные ситуации? Я понимаю, что этот вопрос решаем. Но для меня странно ежедневно воплощать свои идеи и читать о том, что с каждым днем из-за этого все только больше чего-либо боятся. Вам легко судить с позиции наблюдения, а я действительно не понимаю что и у кого в голове.
Сет не парься,ты забываешься,что люди могут мутить организованные вещи,даже этот демонстративный уход семьи из фанатиков и последующие угрозы ничто иное,как попытка привлечения всеобщего внимания. Вот как это сработало, ты в шоке,народ в страхе,фанатики рады собой, от того,что внесли свой вклад(насрали в душу!!!).
Пы.сы.Удивительно,что асанайка,вступившая к фанатикам,предала семью...
Сет,Занимайся сервером:) незаменимых людей не бывает (с) Амарелле
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
И добавлю, что незнание не освобождает от ответственности. И касается это не только правил.
Начнем с того, что в правилах есть вот такое:
1.2. Администрация вправе без объяснения причин отказать пользователю в использовании ресурсов проекта.
Этим же можно было бы и закончить.
Но я просто не могу не добавить, что на сервере играют не только ранимые неженки, ливающие из-за провокационных шуток в мч и тд и тп. Для достаточно многих игроков ваши неприемлемые вещи, общественные и моральные нормы общения - пустой звук. И не потому, что они конченые, как вы любите думать, а просто потому, что они иначе мыслят, потому что живут в разных городах и странах, потому что как минимум все люди разные. Сейчас вы предлагаете банить одну группу(по признаку мышления) игроков в угоду другой группе игроков, вот и все. А это что? Это как минимум дискриминация. Сейчас люди более или менее свободно высказывают в мч свои мысли, сталкиваются с сопротивлением тех, кто мыслит иначе и разными способами обе стороны конфликта защищают свои позиции. Это называется общением, как бы вас ни задевали используемые некоторыми способы донести свое мнение до окружающих. Ваши моральные нормы - только ваши, на всех вокруг они распространяться и не должны. А в реальной жизни границы по всем перечисленным вами аспектам у каждого человека свои, устанавливаются индивидуально в течение всей жизни.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Не нужно понимать. Вы не личный психолог каждого игрока, чтобы копаться в их головах. Вы администратор, владеющий правилами и соглашением, с которым соглашался каждый пользователь при регистрации. Следуйте своим же правилам, они достаточно подробны и проработаны, и этого будет достаточно. Если нарушитель не понимает, за что забанен, пусть пишет на форум или в саппорт со скринами. Да, прибавится работы, но по другому результата добиться невозможно. Пусть ПВО проект для Вашего удовольствия, пусть это Ваше творчество, но нельзя вырастить прекрасный цветок, не ухаживая за ним.
Вы правда столь наивно верите в то, что он не знал? Такой человек как Лисичка, который постоянно нарушает правила сервера общения в мировом и не только чате? Который неоднократно угрожал игрокам и оскорблял их? Но не буду разводить, сейчас не о нем.
И Щачло не знал? И многие другие, сообщения от которых были после в мировом чате?
Лучше затянуть ремень туже, чтобы навести порядок, чем давать такую слабину. Оскорбления, расизм, сексизм, политическая и религиозная неприязнь и многое другое - по всем этим аспектам есть границы в реальной жизни. От них и нужно отталкиваться.
Эй эй, хейтер, пожалуйста, хватит вытирать белую сомнительную жидкость со рта у себя в подписи. На это противно смотреть.
В своем сообщении в мир я интересовался, почему у людей в играх (не только у нас на пво) такая стихийная истерия, и связано ли это с произошедшим.
То, что аморальная шутка вышла случайно, и я не тупо сейчас оправдываюсь, могу пруфнуть скрином переписки в ПМ.
Или ты под шумок решило еще и меня под админский нож пустить?
 
Последнее редактирование:

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Лисичка почуял,что запахло жареным и начал расстилаться. Когда же ты себе отрастишь яйца...
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Лисичка почуял,что запахло жареным и начал расстилаться. Когда же ты себе отрастишь яйца...
Ты тупой? :)

я не тупо сейчас оправдываюсь, могу пруфнуть скрином переписки в ПМ.
(пруфнуть Сету, конечно, если потребуется. не рандомам с форума)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.