Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по серверу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Я, как и многие другие, тебе объясняю в чем ты не права и почему нельзя сделать то о чем ты говоришь, ты начинаешь орать что я это все сам придумал, из этого делаешь какие то свои непонятные выводы или начинаешь говорить что это не ты не понимаешь о чем тебе говорят а МЫ себе что то напридумывали, и так каждый раз. Девочка, научись уже слушать других а не только себя.
И да, пусть твоих тем тут только 4 НО есть одно но, почти под каждым предложениям возникают твои сообщения и продвижение собственных идей, это происходит в духе "Предложение конечно хорошее но давайте лучше сделаем так и так" исходят из этого можно сделать выводы что ты считаешь что как минимум твое мнение единственно верное а остальные так, чисто для вида и все должны слушать лишь тебя. Когда тебе пытаются обьяснить что ты в корне не права и это не реализуемо и вообще овчинка выделки не стоит, ты начинаешь говорить "Это лишь твое мнение" или "Это только ты так думаешь"? А обьяснить тебе обратное просто нереально так как ты упираешься в одну точку зрения (опять же в случае чего ты от обиды видимо или потому что нечего сказать переходишь на аргументы "сам дурак") а рассматривать чужую, что бы понять все картину, судя по всему не царское дело по твоему мнению,. Тут даже далеко ходить за примерами не нужно, яркий пример эта самая тема
Я свою точку зрения не считаю неправильной.
В данной теме Администрация указала, что возможен фильтр кв. на сайте.
В чем проблема тогда у тебя? Не нравится, что я не ушла с темы после твоих аргументов?
Ты так пытаешься уличить меня в чсв-моде, что не знаешь к чему придраться. Ты мне пытаешься доказать, что я не должна высовываться на форуме, так как мои предложения тебе не нравятся. Вопрос: почему я должна тебя слушать? Далее ты начинаешь давить на то, что якобы я никого не уважаю, в целом ты имеешь в виду себя и людей с таким же мнением.
Таким образом, тобой применяется метод "обратной логики" твои действия указывают на следующее: "если я не думаю, как ты, значит я тебя не уважаю, а если я тебя не уважаю, значит и не уважаю других людей с таким же мнение, следовательно я эгоист и тд."
Ты считаешь свои доводы по теме объективными и правильными, НО такой нагрузки на клиент, о которой ты писал, не будет. Далее ты указываешь - это долго и затратно. В теме указали, что если удобно будет, то без разницы, можно и попробовать.
Исходя из этого я не считаю свою позицию неверной, а вот тебе о своей задуматься не помешало бы.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Я свою точку зрения не считаю неправильной.
В данной теме Администрация указала, что возможен фильтр кв. на сайте.
В чем проблема тогда у тебя? Не нравится, что я не ушла с темы после твоих аргументов?
Ты так пытаешься уличить меня в чсв-моде, что не знаешь к чему придраться. Ты мне пытаешься доказать, что я не должна высовываться на форуме, так как мои предложения тебе не нравятся. Вопрос: почему я должна тебя слушать? Далее ты начинаешь давить на то, что якобы я никого не уважаю, в целом ты имеешь в виду себя и людей с таким же мнением.
Таким образом, тобой применяется метод "обратной логики" твои действия указывают на следующее: "если я не думаю, как ты, значит я тебя не уважаю, а если я тебя не уважаю, значит и не уважаю других людей с таким же мнение, следовательно я эгоист и тд."
Ты считаешь свои доводы по теме объективными и правильными, НО такой нагрузки на клиент, о которой ты писал, не будет. Далее ты указываешь - это долго и затратно. В теме указали, что если удобно будет, то без разницы, можно и попробовать.
Исходя из этого я не считаю свою позицию неверной, а вот тебе о своей задуматься не помешало бы.
Вот самое идеальное доказательство моих предыдущих слов, если прочесть что ты пишешь и подумать как следует головой, спасибо за очередной пруф моих слов, сладенькая :3
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Вот самое идеальное доказательство моих предыдущих слов, если прочесть что ты пишешь и подумать как следует головой, спасибо за очередной пруф моих слов, сладенькая :3
Ну еще бы, ты же их не анализируешь, так что не за что, милый.))
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Просто у тебя мозгов не хватает понять что тебе пишут, а зачем мозги если есть дырка между ног
Ну вот и чем ты отличаешься от забаненного Сына маминой подруги? Ничем. Закончились предложения без оскорблений и вернулся к привычному для себя общению. Печально.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ну вот и чем ты отличаешься от забаненного Сына маминой подруги? Ничем. Закончились предложения без оскорблений и вернулся к привычному для себя общению. Печально.
Потому что что тебе уже все сказали, обьяснили, и у тебя не хватает мозгов понять все то что сказали, увы.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Потому что что тебе уже все сказали, обьяснили, и у тебя не хватает мозгов понять все то что сказали, увы.
У Лисы не хватает мозгов лишь в одном - понять что она слишком добра к таким идиотам как ты и тебе подобные, у которых при отсутствии аргументов начинаются оскорбления. Когда оскорбляешь - делаешь человеку плохо. Но куда хуже то что ты даешь всем понять что можно от тебя ожидать - неадекватное поведение и оскорбления. Кроме этого ты даешь другим понять что ты отброс общества, с которым лучше не общатся, и теперь плохо про тебя думает овер дофига людей а ведь ты обидел "лишь" одного человека. Неплохое начало, не так ли? Плохое возвращается многократно как и добро, пора бы уже и запомнить.
Прими это как совет(что нужно делать и как нужно делать) а не наезд в твою сторону(чем, по сути, ты привык заниматся).
 
Последнее редактирование:

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Вот! Один единственный человек честно признался, что для него нет более интересного занятия, как гонять нубов.
Удачи в поисках, но не забывай про п. 3.9 =)
Глупый человек. Смотрим максимально внимательно.
"Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом"
Там четко написано в самом конце "НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ИМЕЮЩИМСЯ ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ". ПК ЭТО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И СЛЕДСТВЕННО ПУНКТ 3.9 СЮДА НИ РАЗУ НЕ ПОДХОДИТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.