Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по серверу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Для начала оправдай беспричинный слив белого игрока 50+ скучающим дядей 100+
Ты не уходи от темы, я задал конкретный вопрос и оправдывать должен ты, раз уж заявляешь что злой пк орал
"О! Жертва!" Убедите меня, что это игровой процесс, или снесите изменения в правила игры...
ты наверное и должен подкрепить свои слова чем то.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
ты наверное и должен подкрепить свои слова чем то.
Хорошо, я забираю свои слова обратно, мне это приснилось.
Ты не уходи от темы, я задал конкретный вопрос и оправдывать должен ты, раз уж заявляешь что злой пк орал
Твой ход. Дай разумный мотив для беспричинного слива заведомо слабого игрока, который даже сдачи дать не успеет.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ты девочка которая росянок пришла бить на сервер или же ты мужик с яйцами способный преодолеть все трудности идеального мира?
Меня больше всего удивляет в таких людях, что так или иначе по началу сливали всех(!) и на форуме не было нытья про пве кнопку, все понимали что это игровой процесс, и тут приходит оно и просит для себя индивидуальных условий, потому что он Д`Артаньян, видите ли, и не такой как все
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Хорошо, я забираю свои слова обратно, мне это приснилось.

Твой ход. Дай разумный мотив для беспричинного слива заведомо слабого игрока, который даже сдачи дать не успеет.
Игровой процесс, так было так есть и так будет во всех онлайн играх. Если что то не нравится иди на другой пвп серв или в айон, непонятно зачем ты приперся на 136 где заведомо ясно что тут такого нет и не будет
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Игровой процесс, так было так есть и так будет во всех онлайн играх. Если что то не нравится иди на другой пвп серв или в айон, непонятно зачем ты приперся на 136 где заведомо ясно что тут такого нет и не будет
То есть ответить на мой вопрос по существу Ты не можешь, так?
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
И еще кое что
И вообще, все лучшие замесы получались именно благодаря пк. Смотри, ситуация:
Пк игрок сливает другого игрока, тот игрок жалует в клан, приходят его друзья и дают по щам пкшнику, пкшник жалует в свой клан, приходят его друзья, получается замес, веселье, фан, цой жив.
А вот представь эту ситуацию по другому, пк игрок приходит на локу что бы устроить многоходовочку с замесом, а там сраная кнопка, он приходит на другую локу и там сраная кнопка. Он грустит и идет на третью локу, а там, увы, снова сраная кнопка. Разочаровавшись окончательно пк игрок уходит с сервера и начинает бухать и бить жену, в один прекрасный момент жена не выдерживает, пишет заявление в полицию и подает на развод, пк игрока арестовывают и облагают штрафом, в то время как его жена уходит к другому игроку, так и не слитому из-за сраной кнопки. От горя пк игрок начинает бухать еще сильнее и находит собутыльника, другого пк игрока от которого тоже ушла жена. В один прекрасный день у них происходит конфликт и первый пк игрок бьет второго ножом и случайно, попав в сердце, убивает, понимая что он натворил он уходит в подполье, но полиция все же находит его и сажает в тюрьму на 9 лет. Ко всему, сокамерники насилуют пк игрока узнав что он был пкшником на сервере ПВО и заражают его спидом. Все, это финал, понимая что жизнь не будет прежней, в порыве тяжелой депрессии пк игрок вешается в холодной камере на шнурке от кирзовых сапог. Вывод: пве кнопка убивает людей и заражает их спидом.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Я тебе ответил, это игровой процесс предусмотренный разработчиками.
Этого нет в правилах, этого нет и в описании игры.
Это - твой придуманный "фан", это - твой способ попадания в топ-20, хотя бы ПК. Другого объяснения этому нет.
тебе скучно, ты хочешь спровоцировать оскорбления, чтобы иметь как минимум обоснование для дальнейшего слива. Пожалуйся на оскорбившего в саппорт, пусть его забанят, или не хочешь?
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Этого нет в правилах, этого нет и в описании игры.
Это - твой придуманный "фан", это - твой способ попадания в топ-20, хотя бы ПК. Другого объяснения этому нет.
тебе скучно, ты хочешь спровоцировать оскорбления, чтобы иметь как минимум обоснование для дальнейшего слива. Пожалуйся на оскорбившего в саппорт, пусть его забанят, или не хочешь?
Это предусмотрено игрой, если бы это было не так пк в игре бы не было. Всегда, во всех играх это было есть и будет и нигде кроме пв нет способа этого избежать, только в пв придумали сраную пве кнопку.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Это предусмотрено игрой, если бы это было не так пк в игре бы не было. Всегда, во всех играх это было есть и будет и нигде кроме пв нет способа этого избежать, только в пв придумали сраную пве кнопку.
То есть за себя Ты тоже ответить не можешь..? Почему лично ты так боишься этой ПвЕ-кнопки..?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
После таких сообщений возникает вопрос "Почему ПКшники не дорабатывают?" Что за халтура, народ? Раз уж он ноет про кучи злых пк на сервере то нужно соответствовать уж своему имиджу, а то что, зря гонят что ли?
Стараемся не покладая рук, аве мусора
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
То есть за себя Ты тоже ответить не можешь..? Почему лично ты так боишься этой ПвЕ-кнопки..?
Эта никому не нужная хрень на этой версии игры, 136 это боль страдания и пот, если ты шел сюда с расчетом что будет легко ты очень сильно ошибался.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Бешеная крыса двеннадцоть - слоупок
Сейчас на сервере уже прошла истерия по поводу ПК.
Раньше адвенты оооочень усердно патрулировали откос + были хаты.
Сейчас лично я в раше и тип такой крч хороший и не ПКшу нейтральных челиков на росянках. :rolleyes: И там все делают квест относительно спокойно.

А если и полетит патруль пк, то можете и убежать или рункой портануться. Глазья просто надо разуть и иногда на радар поглядывать.


Другими словами проблемы особой с пк сейчас не вижу. И правда не дорабатывают:oops:
 
  • Нравится
Реакции: Crazy_Rat12

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Буду *бать тебя на всех локах,малыш. Это мой фан,это моя игра. И она мне принадлежит и таким же как и я
Вот! Один единственный человек честно признался, что для него нет более интересного занятия, как гонять нубов.
Удачи в поисках, но не забывай про п. 3.9 =)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Вот! Один единственный человек честно признался, что для него нет более интересного занятия, как гонять нубов.
Удачи в поисках, но не забывай про п. 3.9 =)
Ну я как бы тоже не скрываю. Где моя порция хейта?
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Эта никому не нужная хрень на этой версии игры, 136 это боль страдания и пот, если ты шел сюда с расчетом что будет легко ты очень сильно ошибался.
я на руофе молча вытирал "кровь с подбородка", и здесь вытираю так же молча, угрозами слива меня не напугаешь.
Мне просто интересно дождаться твою ошибку =)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
я на руофе молча вытирал "кровь с подбородка", и здесь вытираю так же молча, угрозами слива меня не напугаешь.
Мне просто интересно дождаться твою ошибку =)
Пока что ты только сидишь и ноешь о том, как тяжело играется из-за пк и вообще дайте нам пве-кнопку. С подбородка ты вытираешь кое-что другое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.