Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по серверу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Начнем с того, что в правилах есть вот такое:
1.2. Администрация вправе без объяснения причин отказать пользователю в использовании ресурсов проекта.
Этим же можно было бы и закончить.
Согласна.
Именно об этом я и говорила, что достаточно следовать правилам сервера, и всё встанет на свои места.
Но я просто не могу не добавить, что на сервере играют не только ранимые неженки, ливающие из-за провокационных шуток в мч и тд и тп. Для достаточно многих игроков ваши неприемлемые вещи, общественные и моральные нормы общения - пустой звук. И не потому, что они конченые, как вы любите думать, а просто потому, что они иначе мыслят, потому что живут в разных городах и странах, потому что как минимум все люди разные. Сейчас вы предлагаете банить одну группу(по признаку мышления) игроков в угоду другой группе игроков, вот и все. А это что? Это как минимум дискриминация. Сейчас люди более или менее свободно высказывают в мч свои мысли, сталкиваются с сопротивлением тех, кто мыслит иначе и разными способами обе стороны конфликта защищают свои позиции. Это называется общением, как бы вас ни задевали используемые некоторыми способы донести свое мнение до окружающих. Ваши моральные нормы - только ваши, на всех вокруг они распространяться и не должны. А в реальной жизни границы по всем перечисленным вами аспектам у каждого человека свои, устанавливаются индивидуально в течение всей жизни.
Пусть моральные нормы у каждого свои, но всегда существует общепринятая середина. Общаться в личном общении можно как угодно - так, как позволяет окружение. Но мировой чат - место публичного общения, где его стиль и способы ограничены правилами сервера. Аналогично как и в реальности. Никто же не будет нормально относиться к человеку, который намеренно стоит посреди улицы и посыпает всех хуями? Или человека, который в кафе начинает дебоширить и провоцировать посетителей путём оскорблений и глумливых шуточек?
Вот только за соблюдением этих правил никто не следит, хотя играя на сервере каждый игрок принял их, как и возможность событий пункта 1.2. Мой посыл - следовать СВОЕМУ ЖЕ соглашению, а не бездумно банить всё, что движется.
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Эй эй, хейтер, пожалуйста, хватит вытирать белую сомнительную жидкость со рта у себя в подписи. На это противно смотреть.
В своем сообщении в мир я интересовался, почему у людей в играх (не только у нас на пво) такая стихийная истерия, и связано ли это с произошедшим.
То, что аморальная шутка вышла случайно, и я не тупо сейчас оправдываюсь, могу пруфнуть скрином переписки в ПМ.
Или ты под шумок решило еще и меня под админский нож пустить?
В моём сообщении ты был приведён в пример как эталонный игрок ПВО, который сначала пишет, потом думает. Да и Сет не забанит тебя, это и ребёнку понятно. Хотел бы - давно это сделал, а так даже я свыклась с этим фактом. Потому не стоит волноваться.
p.s Рада, что тебе нравится моя подпись. <3
 
  • Нравится
Реакции: UpStage

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ох уж эта желчь и зависть.)) Аватары-это просто тестеры, все обновления в ведении Администрации.
Конечно же, любая критика в твой адрес, даже конструктивная, это желчь и зависть
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.642
579
0
Особо жесткие меры предпринимать было бы неразумно (на сообщения в виде скрытых шуток о чем-либо), но пресекать явные оскорбления, шутки о родственниках, о трагедиях по типу той, что произошла совсем недавно несомненно нужно.

У нас появился второй администратор Bison, Bye по сложившимся жизненным обстоятельствам взял отпуск.
Постараемся решить вопрос с модерацией чата как можно скорее.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
Особо жесткие меры предпринимать было бы неразумно (на сообщения в виде скрытых шуток о чем-либо), но пресекать явные оскорбления, шутки о родственниках, о трагедиях по типу той, что произошла совсем недавно несомненно нужно.

У нас появился второй администратор Bison, Bye по сложившимся жизненным обстоятельствам взял отпуск.
Постараемся решить вопрос с модерацией чата как можно скорее.
Сет,можно мне стать модером?o_O
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Вот только за соблюдением этих правил никто не следит, хотя играя на сервере каждый игрок принял их, как и возможность событий пункта 1.2. Мой посыл - следовать СВОЕМУ ЖЕ соглашению, а не бездумно банить всё, что движется.
Вот только 1.2 - это единственный пункт, не оставляющий никаких вопросов и не требующий уточнений. В остальных пунктах не прописано, за что КОНКРЕТНО будут баны. Ну то есть да, "ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом", вроде бы достаточно конкретизировано, но во-первых до многого из перечисленного очень легко докопаться и оспорить, так как опять же взгляды на все эти вещи у всех разные. Кто-то видит сексизм и нетерпимость, а кто-то, иногда даже жертва, видит в этом простую невинную шутку и так далее, в таком духе. Во-вторых случайная или намеренная шутка про кемерово именно правилами вообще никоим боком не запрещается. Сама возможность бана за аморальные шутки существует только потому, что после них сразу закипают общественные гов... мнения и только бан, либо общее порицание шутника как-то успокаивают эту толпу. Единственное правило, по которому можно забанить такого шутника - это 1.2. Но по нему можно забанить вообще кого угодно, в том числе и нас с тобой, просто чтобы не читать много букв, закончить чей-то там спор и пойти пить кофе без лишних мыслей. Я не говорю, что это правило не нужно, но пока оно существует, остальные правила выглядят не как правила, а как рекомендации, а стало быть, их можно вычеркнуть и ничего не изменится. Последнее было к твоему "Именно об этом я и говорила, что достаточно следовать правилам сервера, и всё встанет на свои места."
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Уютная и ламповая атмосфера! ^_____^
А для того, кому не нравится - есть черный список.
Черный список не резиновый на сколько я знаю, а таких чатовых отморозков по типу лисы дофига, на всех места не хватит.
 

asanaica

OldPlayer
Russian User
21 Май 2017
56
18
0
27
Вот только 1.2 - это единственный пункт, не оставляющий никаких вопросов и не требующий уточнений. В остальных пунктах не прописано, за что КОНКРЕТНО будут баны. Ну то есть да, "ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом", вроде бы достаточно конкретизировано, но во-первых до многого из перечисленного очень легко докопаться и оспорить, так как опять же взгляды на все эти вещи у всех разные. Кто-то видит сексизм и нетерпимость, а кто-то, иногда даже жертва, видит в этом простую невинную шутку и так далее, в таком духе. Во-вторых случайная или намеренная шутка про кемерово именно правилами вообще никоим боком не запрещается. Сама возможность бана за аморальные шутки существует только потому, что после них сразу закипают общественные гов... мнения и только бан, либо общее порицание шутника как-то успокаивают эту толпу. Единственное правило, по которому можно забанить такого шутника - это 1.2. Но по нему можно забанить вообще кого угодно, в том числе и нас с тобой, просто чтобы не читать много букв, закончить чей-то там спор и пойти пить кофе без лишних мыслей. Я не говорю, что это правило не нужно, но пока оно существует, остальные правила выглядят не как правила, а как рекомендации, а стало быть, их можно вычеркнуть и ничего не изменится. Последнее было к твоему "Именно об этом я и говорила, что достаточно следовать правилам сервера, и всё встанет на свои места."
Я поняла твою позицию, и стала в чем-то согласна. Но дальнейшие дебаты ни к чему не приведут, ибо слишком разные точки зрения. Но благодарю за агрументированное мнение с другой стороны, оно имеет большую ценность в вопросе о внутриигровом общении на этом сервере. Надеюсь, администрация найдёт наиболее компромиссный вариант.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Я поняла твою позицию, и стала в чем-то согласна. Но дальнейшие дебаты ни к чему не приведут, ибо слишком разные точки зрения. Но благодарю за агрументированное мнение с другой стороны, оно имеет большую ценность в вопросе о внутриигровом общении на этом сервере. Надеюсь, администрация найдёт наиболее компромиссный вариант.
Неоч терпимо отношусь к компромиссам при наличии действующих правил, но если уж и искать их, то наиболее реален на мой взгляд такой варик:
За самую лютую аморальщину бч до суток, раз уж от нее так все горят. Не 19999999999 часов как товарищу с ником на букву Р, которого тут лучше не упоминать, а именно до суток, либо в этих пределах и только в мч. Таким образом толпа видит, что нарушитель наказан, а сам нарушитель решается рискнуть не с мыслями "щас получу пермач и уйду на другой проект/в реал", а более... оптимистично. Просто с вашей стороны осудить нарушителя вообще ничего не стоит. Он же за высказывание своих мыслей, не столь важно, каких именно, рискует словить блокировку и чаще всего прекрасно это осознает. За пм банить имхо бред. Если у вас ломится черный список от людей, регулярно гадящих вам в пм, то стоит задуматься, а все ли в порядке именно с вами.
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Конечно же, любая критика в твой адрес, даже конструктивная, это желчь и зависть
Критика-это то анализ, оценка и суждение о конкретном явлении, процессе, части деятельности. Ты же навязываешь мне выдуманные тобой обязанности и критикуешь мои действия исходя из них. Это не конструктивная критика.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Критика-это то анализ, оценка и суждение о конкретном явлении, процессе, части деятельности. Ты же навязываешь мне выдуманные тобой обязанности и критикуешь мои действия исходя из них. Это не конструктивная критика.
Я, как и многие другие, тебе объясняю в чем ты не права и почему нельзя сделать то о чем ты говоришь, ты начинаешь орать что я это все сам придумал, из этого делаешь какие то свои непонятные выводы или начинаешь говорить что это не ты не понимаешь о чем тебе говорят а МЫ себе что то напридумывали, и так каждый раз. Девочка, научись уже слушать других а не только себя.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
И да, пусть твоих тем тут только 4 НО есть одно но, почти под каждым предложениям возникают твои сообщения и продвижение собственных идей, это происходит в духе "Предложение конечно хорошее но давайте лучше сделаем так и так" исходят из этого можно сделать выводы что ты считаешь что как минимум твое мнение единственно верное а остальные так, чисто для вида и все должны слушать лишь тебя. Когда тебе пытаются обьяснить что ты в корне не права и это не реализуемо и вообще овчинка выделки не стоит, ты начинаешь говорить "Это лишь твое мнение" или "Это только ты так думаешь"? А обьяснить тебе обратное просто нереально так как ты упираешься в одну точку зрения (опять же в случае чего ты от обиды видимо или потому что нечего сказать переходишь на аргументы "сам дурак") а рассматривать чужую, что бы понять все картину, судя по всему не царское дело по твоему мнению,. Тут даже далеко ходить за примерами не нужно, яркий пример эта самая тема
 
Последнее редактирование:

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Уютная и ламповая атмосфера! ^_____^
А для того, кому не нравится - есть черный список.
Сделайте ПвЕ кнопку, лишите ПК возможности провоцировать агрессию агрессией

3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом, торговом и личном чате.
Не хватает ещё одного пунктика, но с этим, пожалуй в саппорт

3.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией или GM'ом своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
Я, кажется, уже упоминал о ПвЕ кнопке?


3.10. Пререкаться и оспаривать действия администрации (включая GM'ов) в любой форме. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу в службу поддержки.
3.11. Спрашивать о причинах блокировки учетной записи где-либо кроме службы поддержки.
Не хотите публиковать такую информацию на форуме?
 
Последнее редактирование:

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Сделайте ПвЕ кнопку, лишите ПК возможности провоцировать агрессию агрессией

3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом, торговом и личном чате.
Не хватает ещё одного пунктика, но с этим, пожалуй в саппорт

3.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией или GM'ом своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
Я, кажется, уже упоминал о ПвЕ кнопке?


3.10. Пререкаться и оспаривать действия администрации (включая GM'ов) в любой форме. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу в службу поддержки.
3.11. Спрашивать о причинах блокировки учетной записи где-либо кроме службы поддержки.
Не хотите публиковать такую информацию на форуме?
Кажется, уже говорили, что пк - это не "совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре". Если у человека нет доступа к игре, то пк ему не страшны, он просто не зайдет на персонажа. На этом всё.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Кажется, уже говорили, что пк - это не "совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре". Если у человека нет доступа к игре, то пк ему не страшны, он просто не зайдет на персонажа. На этом всё.
3.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией или GM'ом своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
На откосе есть два НИПа, у одного из них берётся знак, на Дракона в 51м данже. Напомнить, что пока игрок бегает, сдаёт квесты, и берёт знак на дракона, его в данже ждёт пати? На откосе, если что, есть и другие квесты. Сам лично видел, как ПК игрок подлетал к белому бьющему Львов-берсеркеров игроку с громогласным "О! Жертва!" Убедите меня, что это игровой процесс, или снесите изменения в правила игры...
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Сделайте ПвЕ кнопку, лишите ПК возможности провоцировать агрессию агрессией

3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физической расправы, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности в мировом, торговом и личном чате.
Не хватает ещё одного пунктика, но с этим, пожалуй в саппорт

3.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к игре другим пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией или GM'ом своих обязанностей. Создание в игре преднамеренных помех для других пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
Я, кажется, уже упоминал о ПвЕ кнопке?


3.10. Пререкаться и оспаривать действия администрации (включая GM'ов) в любой форме. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу в службу поддержки.
3.11. Спрашивать о причинах блокировки учетной записи где-либо кроме службы поддержки.
Не хотите публиковать такую информацию на форуме?
После таких сообщений возникает вопрос "Почему ПКшники не дорабатывают?" Что за халтура, народ? Раз уж он ноет про кучи злых пк на сервере то нужно соответствовать уж своему имиджу, а то что, зря гонят что ли?
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ты девочка которая росянок пришла бить на сервер или же ты мужик с яйцами способный преодолеть все трудности идеального мира?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.