Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Разбор полетов: Рубрика ответов от администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Чтобы форум оживить, чего непонятного.

Старались-старались пасаны меня забанить, а вот он я, живее всех живых и с р8 ;)
ККК, когда ставку ждать?
 
  • Нравится
Реакции: Кошмар

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Что на счет шавухи так же говорю проверьте ее и ее муженька они не чисты и сами используют это да и играют теми кем низя
На их аккаунты уже жаловались, мы проверяли не один раз и куда тщательнее, чем кого-либо. И аккаунтов там далеко не "тонны", 5-10, не больше.
Шавуху и рыбака не забанят знаете из за чего потому что это живой народ))) а на сервере его можно на пальцах пересчитать остальные глупые крабы которые только и знают что крабить
Чужие аккаунты, за которые играли некоторые из гильдии "ГЛУШНИК" (из-за блокировок этого они же обиделись) тоже "живой народ". Нам не помешало это заблокировать их, потому что так предписано правилами игры.
Если эта тема для адекватных игроков которые сами все понимают как оно в действительности, то зачем эта тема вообще была создана? Если и так все все понимают...
Для того, чтобы у них небыло сомнений после ухода 5-10 человек с криками "мы ушли кланом в 100 человек, захватили сервер, а ушли потому что админ дурак". Сказали бы честно: нам забанили некоторые аккаунты, тк мы только что и хотим - играть чужими, зачем своих прокачивать, потому и ушли. - не пришлось бы создавать подобной темы.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
На их аккаунты уже жаловались, мы проверяли не один раз и куда тщательнее, чем кого-либо. И аккаунтов там далеко не "тонны", 5-10, не больше.

Чужие аккаунты, за которые играли некоторые из гильдии "ГЛУШНИК" (из-за блокировок этого они же обиделись) тоже "живой народ". Нам не помешало это заблокировать их, потому что так предписано правилами игры.

Для того, чтобы у них небыло сомнений после ухода 5-10 человек с криками "мы ушли кланом в 100 человек, захватили сервер, а ушли потому что админ дурак". Сказали бы честно: нам забанили некоторые аккаунты, тк мы только что и хотим - играть чужими, зачем своих прокачивать, потому и ушли. - не пришлось бы создавать подобной темы.
Толсто про "ГЛУШНИК" написали
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
На их аккаунты уже жаловались, мы проверяли не один раз и куда тщательнее, чем кого-либо. И аккаунтов там далеко не "тонны", 5-10, не больше.

Чужие аккаунты, за которые играли некоторые из гильдии "ГЛУШНИК" (из-за блокировок этого они же обиделись) тоже "живой народ". Нам не помешало это заблокировать их, потому что так предписано правилами игры.

Для того, чтобы у них небыло сомнений после ухода 5-10 человек с криками "мы ушли кланом в 100 человек, захватили сервер, а ушли потому что админ дурак". Сказали бы честно: нам забанили некоторые аккаунты, тк мы только что и хотим - играть чужими, зачем своих прокачивать, потому и ушли. - не пришлось бы создавать подобной темы.
Не нужно оправданий. Мы ведь не настолько слепые и тупые, как тут некоторые думают )
Да и про правила тоже не нужно говорить, ибо "правила меняются" :)
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Вот так всегда отвечаешь, а тебе говорят че ты оправдываешься то
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не нужно оправданий. Мы ведь не настолько слепые и тупые, как тут некоторые думают )
Да и про правила тоже не нужно говорить, ибо "правила меняются" :)
Слишком много чести. Не знаю как на счет слепоты, но вот о втором критерии... Не буду комментировать, а то появится единственный доказанный миф о том, что "Сет оскорбляет глушник!!!".
И не сочтите это как предвзятое отношение, лишь оценочное суждение после ваших фантазий.

Далее предлагаю обсудить что-нибудь более интересное.
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ КАКОГО ДИАМЕТРА ДЫРКИ В ПУКИЧАХ ЧЕЛИКОВ ИЗ РОКЕТ, ПОСЛЕ ЧЕРЕДЫ НЕИСТОВЫХ АНАЛЬНЫХ КАР ИСПОЛНЕННЫХ ИНКВИЗИЦИЕЙ КЛАНА НАБЕГ :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Сет зачем вы создали эту тему назревает много вопросов
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ГОСПОДИН СЕТ РАЗ ТУТ ПУБЛИЧНОЕ СЛУШАНИЕ ТО ШО ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ КОГДА 2 ШВОНИ ГУРУ И ШАУРМА РАЗДЕЛИ ЛУКА С НИКОМ Е. Я ЦЕ НЕ НАБЛЮДАЛ ИХ БАНА ХОТЯ КИДАЛИ СКРИНЫ ШО ШМОТ С ЕШКИ БЫЛ НА СЫЧЕ ГУРУ. ШО ЕЩЁ ТЕ ЖЕ 2 ОБИЖЕНКИ СОЗДАЛИ ТЕМУ ПРО ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ И ТИПО МНЕ НА АК ЯСА БАХ И БАНЧИК А ТО ШО НА ЭТИХ СКРИНАХ ВИДНО КАК ТРУПОВЫТИРАЛКА ПОДСТРЕКАЕТ НА ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ НИЧЕГО? ШО ПО ОТВЕТАМ o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Сет зачем вы создали эту тему назревает много вопросов
Послушать нытье, как челики орут: А вот они та, а мы та , а нас тааа, а ты то...
РЕБЯТА ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ КОВБОЯ НЕ ШПИЛЯТ!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ГОСПОДИН СЕТ РАЗ ТУТ ПУБЛИЧНОЕ СЛУШАНИЕ ТО ШО ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ КОГДА 2 ШВОНИ ГУРУ И ШАУРМА РАЗДЕЛИ ЛУКА С НИКОМ Е. Я ЦЕ НЕ НАБЛЮДАЛ ИХ БАНА ХОТЯ КИДАЛИ СКРИНЫ ШО ШМОТ С ЕШКИ БЫЛ НА СЫЧЕ ГУРУ. ШО ЕЩЁ ТЕ ЖЕ 2 ОБИЖЕНКИ СОЗДАЛИ ТЕМУ ПРО ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ И ТИПО МНЕ НА АК ЯСА БАХ И БАНЧИК А ТО ШО НА ЭТИХ СКРИНАХ ВИДНО КАК ТРУПОВЫТИРАЛКА ПОДСТРЕКАЕТ НА ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ НИЧЕГО? ШО ПО ОТВЕТАМ o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Хороший вопрос.
Аккаунт принадлежал кому-то из стороны Гуру и shaemoor, играл за него не владелец. Аккаунт раздели, написали жалобу, но подтвердить владение аккаунтом истец жалобы не смог. А гуру/shaemoor тогда вроде бы подтвердили, если не ошибаюсь. Аккаунт был заблокирован за передачу, с экипировкой ничего не решалось.
Каждый был наказан по-своему: тот кто играл за чужой аккаунт - получил опыт тем, что так нельзя делать... Потерял экипировку и персонажа.
Те кто дали аккаунт - потеряли аккаунт.

Это кстати отличный пример для обоснования того, зачем мы блокируем аккаунты за которые играют НЕ владельцы. Еще одна из причин: для того, чтобы проще определять "даренные или проданные за реал" аккаунты, что является нарушением. У каждого пользователя должен быть свой собственный аккаунт, нет своего аккаунта - считай, что у тебя ничего нет.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Каждый был наказан по-своему: тот кто играл за чужой аккаунт - получил опыт тем, что так нельзя делать o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O СИЖУ И ШТАНИШКИ ОТ СМЕХА НАМОЧИЛ :(:( ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ - У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СЕРВЕРА ЕСТЬ ЛОГИ И ПАСЫ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ОНИ ИГРАЛИ/ИГРАЮТ. Я БОЛЬШЕ ОРУ С ТОГО ШО ТИ БАНЫ РАЗДАВАЛ ИЛИ ВСЁ ЕЩЁ РАЗДАЁШЬ ЗА ОБЩЕНИЕ В ПМЕ ЭТО ПРОСТО ШАПИТО ХЕХ
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Каждый был наказан по-своему: тот кто играл за чужой аккаунт - получил опыт тем, что так нельзя делать o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O СИЖУ И ШТАНИШКИ ОТ СМЕХА НАМОЧИЛ :(:( ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ - У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СЕРВЕРА ЕСТЬ ЛОГИ И ПАСЫ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ОНИ ИГРАЛИ/ИГРАЮТ. Я БОЛЬШЕ ОРУ С ТОГО ШО ТИ БАНЫ РАЗДАВАЛ ИЛИ ВСЁ ЕЩЁ РАЗДАЁШЬ ЗА ОБЩЕНИЕ В ПМЕ ЭТО ПРОСТО ШАПИТО ХЕХ
Если знаете кто и что - пишите жалобу, проверим, отреагируем. К чему необоснованные и неподтвержденные заявления написывать?
"Мертвых" (аккаунтов без реальных владельцев) не так много. Именно такие мы и блокируем, и то, на идентификацию.

То что друзья обмениваются аккаунтами для общей игры - мы уже закрываем глаза и оставляем последствия их действий в их же руки. Будут проблемы - пусть сами решают. Уже стараемся не реагировать на "Украли экип", "обманули". Сами виноваты.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А как же сереженька еразер????? Ево тут кстати тоже взломали раздели и терь на нево заходят все все все и он из за этого ушел с проекта если что еразер это один из лучших друидов снг это я так к слову кого мы потеряли
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Уже стараемся не реагировать на "Украли экип", "обманули". Сами виноваты.
Сетик моно начать как то реагировать я понимаю в моргах зарплата та себе по этому кое кто продает за реал кое что ходит с р8 и играет o_Oo_Oo_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.