Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фасты 69-79-89-99-луна-109

Нужен ли фаст на сервере?

  • Да

    Голосов: 20 47,6%
  • Нет

    Голосов: 14 33,3%
  • Да, но только без накидок аспд\пение.

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
ЭУ АЛЕ ТЫ ШО? ТЫ ОЧНИСЬ ТАМo_O ЧТО ТЫ ВСЕ ЗАЛАДИЛА МЕНЯ С ЭТИМИ АЙДИШНИКАМИ ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТУ БАЗУo_O ЭТИМИ АЙДИШНИКАМИ ТЫКАЙ ГУРУ В ЛИЦОo_O ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО БПГ БЫЛ НА 1.3.6o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O ГДЕ ЧОТА НЕ ВИДЕЛ ПОЧЕМУ??????o_O МБ У ТЕБЯ СКРИНЫ ЕСТЬ С 2К08 ГОДА С КОТЛА С КНИГАМИ ИЛИ ШОo_Oo_Oo_O
От капса значимость текста не возрастает. Я ничего не утверждала, я указала, что согласно "теории про id", трактат должен быть. А да, скринов обратного у меня нет, а у тебя есть скрины,что ее не было?
 

РОДОН

OldPlayer
Russian User
7 Авг 2017
37
3
0
От капса значимость текста не возрастает. Я ничего не утверждала, я указала, что согласно "теории про id", трактат должен быть.
КАСАЕМО ТЕОРИИ ПРО АЙДИ - ВСЯ БАЗА УЖЕ БЫЛА ПЕРЕДЕЛАНА И НЕ РАЗ ПОД СОВРЕМЕННЫЕ ВЕРСИИo_O АЙДИШНИКИ МЕНЯЛИСЬ МИЛЬЬЯРДЫ РАЗo_O ПОЧЕКАЙ АЙДИШНИКИ ДРУГИХ КНИЖЕКo_O ВСЕ АЙДИШНИКИ РЯДОМ И СДЕЛАНО ДЛЯ УДОБСТВАo_O ВАША ТЕОРИЯ С АЙДИ - ГАВНОo_O
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
РОДОН и Гуру здесь тема для обсуждения фастов и наград за них. Вы правы, я ничего доказывать вам не должна, погорячилась. Оставайтесь при своем мнении.
 

devorador

OldPlayer
Russian User
9 Окт 2016
17
0
0
35
никому не нужны ваши накидки, иаче вводите все, и джинов и 79/100 и возвращайте па в цгд и обмен фишек на стеллы у мистического торговца, а там уже можно и версию на 142 поменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.