Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главные массовики затейники ПВО.

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Оден очки, доктор не говорил тебе что зрение портится если долго за кумпуктером сидеть? Я же тебе показывал как нужно читать текст, а ты еще вредничал и просился в песочницу играть на улицу
ты шизофреник да?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
ты шизофреник да?
Я шизафрундзель, ти що, не знав?
Я ж тобі казав - потрібно розділяти людей на шизофреніків та шизофрундзелів, бо то якось не нормально їх змішувати. Слухай, ти читав енеїду? Еней був парубок моторний, і хлопець хоч куди козак
Удавсь на всеє зле проворний завзятіший віх всіх бурлак
Но греки, як спалили трою зробили з неї скирту гною
Еней узявши декількох троянців осмалених як гиря ланців пятами з трої накивав
Почитай енеїду, то є гарна книжка, то є файно
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я шизафрундзель, ти що, не знав?
Я ж тобі казав - потрібно розділяти людей на шизофреніків та шизофрундзелів, бо то якось не нормально їх змішувати. Слухай, ти читав енеїду? Еней був парубок моторний, і хлопець хоч куди козак
Удавсь на всеє зле проворний завзятіший віх всіх бурлак
Но греки, як спалили трою зробили з неї скирту гною
Еней узявши декількох троянців осмалених як гиря ланців пятами з трої накивав
Почитай енеїду, то є гарна книжка, то є файно
Не стал даже читать эту херь, написанную явно сломанными пальцами.
Можешь не отвечать на мой вопрос. Я в принципе уже знаю ответ.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Дак ты и разбираешь же вроде не? Ты очень умело кидаешь статьи из интернета со ссылкой на УК РФ увидев лишь одно слово относящееся к этой статье.
От чего же ты щас то статью не скинула? Или не хватило интеллекта в этот раз найти нужную в интернете?
А зачем мне напрягаться-ты же мастер пояснений, как заветные УК РФ увидишь. Фас.))
У тебя как у буно помешанной весеннее обострение что ли? Так сходи себе мужика найди ну или там под собачку подставься, думаю тебе не привыкать ты же лиса да?
У меня нет, а вот у тебя да. Воспользуйся своим советом - найди, можешь и мужика, ты же Чечен,любого на изи сможешь, ага?))
Ну ка пруфни козлина где это я люблю делать такие скрины? Или твой аутизм не позволяет тебе различать людей?
Я Володю понимаю, вы все так похожи.((
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Да снесло ее давно, просто персонаж настолько тормоз что симптомы проявляться стали только сейчас

На речке, на речке, на том бережочке
Мыла Марусенька белые ноги.
Мыла Марусенька белые ноги,
Белые ноги, лазоревы очи.
Кин дза дза - хороший фильм, офигенный))
У тебя какие штаны? Красные?)