Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главные массовики затейники ПВО.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ну куда уж мне тупых животных перевоспитывать которые думать не умею самостоятельно что они делают и зачем, мож тебе лоботомию сделать или галоперидола попить курс тогда не такой ттоксичной будешь для общества а то вон как на людей влияет общение с тобой, тупеют на глазах
Как ты к себе жесток, видимо у тебя на меня иммунитета нет. Расстраивайся. Х_Х
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Как ты к себе жесток, видимо у тебя на меня иммунитета нет. Расстраивайся. Х_Х
Мда видимо твоя дыра в голове кроме как на метание стрелок не на что не способна да? Сходила бы пофармила хх мож чего придумала новенькое хотя сомневаюсь что что то может исправить твою хроническую тупость зайка
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Иди хоть головой об стенку побейся может встряхнешь остатки серого вещества в черепе
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Мда видимо твоя дыра в голове кроме как на метание стрелок не на что не способна да? Сходила бы пофармила хх мож чего придумала новенькое хотя сомневаюсь что что то может исправить твою хроническую тупость зайка
Тьфу ты, думала годное что напишешь, а тут как всегда. У тебя видимо, какой-то пунктик про область головы. Метание стрелок? Ой не надо, этим только ты занимаешься. Сначала, скрепя всеми извилинами, ты стараешься вывести человека на агр в твою сторону, потом делаешь модный пост и с чувством выполненного долга матёрого тролля постишь, и постишь, и постишь, и постишь.)) Очень ничтожно получается, потеряйся, пожалуйста.
Иди хоть головой об стенку побейся может встряхнешь остатки серого вещества в черепе
Кто там у нас в составах преступлений разбирается? Обратите внимание! Опять, этот нехороший человек, призывает ко всякой гадости. Х_Х
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Кто там у нас в составах преступлений разбирается? Обратите внимание! Опять, этот нехороший человек, призывает ко всякой гадости. Х_Х
Дак ты и разбираешь же вроде не? Ты очень умело кидаешь статьи из интернета со ссылкой на УК РФ увидев лишь одно слово относящееся к этой статье.
От чего же ты щас то статью не скинула? Или не хватило интеллекта в этот раз найти нужную в интернете?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Дак ты и разбираешь же вроде не? Ты очень умело кидаешь статьи из интернета со ссылкой на УК РФ увидев лишь одно слово относящееся к этой статье.
От чего же ты щас то статью не скинула? Или не хватило интеллекта в этот раз найти нужную в интернете?
На твоем бы месте я б не волновался что засудят, можно просто заюзать инвиз и скрытся от полиции)))
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Кста, вы знали что можно танком солоуф фармить в 4-5 заходов?)
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Нада 3чи, пельмени на хп, 14к физ дефа и 14к хп, и скилы прокачать на максимум и фейка на хп баф и хп хил
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Собираешь мобов
Юзаешь завесу
Сразу после завесы неистовство
3чи
Хвост
Бафаешься фейкой на хп
Выходишь из тигры
Армуешь
Юзаешь мас который отбрасывает мобов
И если все сделано вовремя - все мобы должны подохнуть
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Тьфу ты, думала годное что напишешь, а тут как всегда. У тебя видимо, какой-то пунктик про область головы. Метание стрелок? Ой не надо, этим только ты занимаешься. Сначала, скрепя всеми извилинами, ты стараешься вывести человека на агр в твою сторону, потом делаешь модный пост и с чувством выполненного долга матёрого тролля постишь, и постишь, и постишь, и постишь.)) Очень ничтожно получается, потеряйся, пожалуйста.

Кто там у нас в составах преступлений разбирается? Обратите внимание! Опять, этот нехороший человек, призывает ко всякой гадости. Х_Х
У тебя как у буно помешанной весеннее обострение что ли? Так сходи себе мужика найди ну или там под собачку подставься, думаю тебе не привыкать ты же лиса да?
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Кста, вы знали что можно танком солоуф фармить в 4-5 заходов?)
d@un иди гайд запили что ли ведь он так необходим этому серверу правда да? Люди тебе в очередной раз спасибо скажут
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
что ты сказал? увидел просто набор букв без какого-либо смысла
Оден очки, доктор не говорил тебе что зрение портится если долго за кумпуктером сидеть? Я же тебе показывал как нужно читать текст, а ты еще вредничал и просился в песочницу играть на улицу
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
У тебя как у буно помешанной весеннее обострение что ли? Так сходи себе мужика найди ну или там под собачку подставься, думаю тебе не привыкать ты же лиса да?
А ну не обижай Лизу!(ну ты же найдешь скрин как мужик лиже девушке, ты же любишь делать такие скрины))))))
Она хорошый человек, просто она слишком воспитана чтобы рофлить
А мы два далбаеба, нам порофлить можно, от нас этого ждут
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
ну ты же найдешь скрин как мужик лиже девушке, ты же любишь делать такие скрины))))))
Ну ка пруфни козлина где это я люблю делать такие скрины? Или твой аутизм не позволяет тебе различать людей?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Ну ка пруфни козлина где это я люблю делать такие скрины? Или твой аутизм не позволяет тебе различать людей?
Пруфа нет, виноват
Это не ты бросал
Это бросал shaemoor
Прости, не держи зла, это я не тебе адресовал а shaemoor, просто не обратил внимания кто слал такое изображение