Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главные массовики затейники ПВО.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Уж ниже твоего дна я не окажусь, поверь, ибо ниже уже некуда попросту. Тебе регулярно ставят ящики и не только я, может уже стоит прислушаться к мнению большинства и осознать что ты и правда глупая?
Когда большинство формируется из идиотов, мудаков и отбитых гопарей - это что-то да значит. И я был бы очень рад получать от такого большинства "ящики" в надежде что я по прежнему нормальный и адекватный ибо получать ящики от такого большинства как вы - это получать лайки от позитивных и добрых людей, адекватно оценивающих других. То есть ты своими действиями делаешь мне и Лизе комплименты
 
  • Нравится
Реакции: lisa67

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
В своем уровне развития я не сомневаюсь а вот твоя адекватность и уровень интеллекта вызывает сомнения
Одно и тоже, одно и тоже. Вы же по кругу ходите, товарищ! Тебе больше ничего в голову не приходит? Вот смотри, ты не сомневаешься, а я сомневаюсь в твоих умственных способностях и снова ты не будешь мне доказывать обратное. Хотя зачем. Что-то доказывать - ты привык нецензурно и угрозами, так что у тебя нет аргументов, а я умничка. ))
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Когда большинство формируется из идиотов, мудаков и отбитых гопарей - это что-то да значит. И я был бы очень рад получать от такого большинства "ящики" в надежде что я по прежнему нормальный и адекватный ибо получать ящики от такого большинства как вы - это получать лайки от позитивных и добрых людей, адекватно оценивающих других. То есть ты своими действиями делаешь мне и Лизе комплименты
Ой мне показалось или ты назвал игроков ПВО идиотами мудаками и говорями? Ай ай ай так не лицеприятно отзываться о честных игроках, и ты претендуешь на звание адеквата?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ну что там,бой с коробками объявлен оконченным?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Ой мне показалось или ты назвал игроков ПВО идиотами мудаками и говорями? Ай ай ай так не лицеприятно отзываться о честных игроках, и ты претендуешь на звание адеквата?
Нет, не стоит перекручивать мои слова
Я назвал идиотов, мудаков и отбитых гопников идиотами, мудаками и отбитыми гопниками, а остальные - добрые и позитивные
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Одно и тоже, одно и тоже. Вы же по кругу ходите, товарищ! Тебе больше ничего в голову не приходит? Вот смотри, ты не сомневаешься, а я сомневаюсь в твоих умственных способностях и снова ты не будешь мне доказывать обратное. Хотя зачем. Что-то доказывать - ты привык нецензурно и угрозами, так что у тебя нет аргументов, а я умничка. ))
Когда общество регулярно говорит тебе что ты тупая то может стоит прислушаться к ним? Это не они тупые а ты и правда не особо далекая и просто не понимаешь этого
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ой мне показалось или ты назвал игроков ПВО идиотами мудаками и говорями? Ай ай ай так не лицеприятно отзываться о честных игроках, и ты претендуешь на звание адеквата?
Ой нет, как же так? Чечен ведь это именно ты сейчас назвал всех так, перефразировав пост Володи под свою точку зрения. Выходит именно ты всех такими считаешь. Ай-ай-ай.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Нет, не стоит перекручивать мои слова
Я назвал идиотов, мудаков и отбитых гопников идиотами, мудаками и отбитыми гопниками, а остальные - добрые и позитивные
Когда большинство формируется из идиотов, мудаков и отбитых гопарей - это что-то да значит
Ты напрямую, сынок, назвал подавляющее большинство так как назвал, а адекваты и приятные это судя по всему лиса67 и крыса 12 да?
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Когда общество регулярно говорит тебе что ты тупая то может стоит прислушаться к ним? Это не они тупые а ты и правда не особо далекая и просто не понимаешь этого
Советую тебе не называть кого-то глупым а называть его действия глупыми, это создаст более приятную атмосферу общение
Если будут пруфы - будет еще лучше
А если будет без обзывательств, провокации и обижательств - будешь золотым человеком
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Когда общество регулярно говорит тебе что ты тупая то может стоит прислушаться к ним? Это не они тупые а ты и правда не особо далекая и просто не понимаешь этого
Слушай иди к психологу, у тебя видимо параноидальная шизофрения смешанного типа, раз ты себя считаешь не человеком, а обществом. О_О
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Ты напрямую, сынок, назвал подавляющее большинство так как назвал, а адекваты и приятные это судя по всему лиса67 и крыса 12 да?
Я не знаю круг лиц из одной группы и из второй, к добрым отнесу Лизу, больше нискем на сервере я не знаком
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ой нет, как же так? Чечен ведь это именно ты сейчас назвал всех так, перефразировав пост Володи под свою точку зрения. Выходит именно ты всех такими считаешь. Ай-ай-ай.
Ай красава как стрелки четенько метнула, опять же на лицо недостаток как минимум словарного запаса
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Я не знаю круг лиц из одной группы и из второй, к добрым отнесу Лизу, больше нискем на сервере я не знаком
А ты скажи свой ник и мигом найдутся кучу людей которые захотят с тобой познакомиться. Там вон клан мусора хотели дружить с тобой
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Кстати, Чечен
Признаю что в гневе обидел плохими словами определенную группу людей, был не прав
Но это не отменяет того что эта группа людей ведет себя плохо по отношению к другим