Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главные массовики затейники ПВО.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
У тебя не хватает мозгов что бы понять что тебе говорят, боже какое же ты дно
"Мозг, интеллект, тупая, голова, дно, глупая" и еще однотипная кучка слов для окраски ранее указанных. И после этого мне чего-то не хватает. Ну да, ну да.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Чечен, признайся
Вот сейчас я серьезно, без рофлов и прочего
Откудого так много негатива?
Или ты просто так отдыхаешь?
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ужас какой, с твоей стороны идет намек на состав преступления по ст. 110 УК РФ . А коробочки начал тыкать ты, я всего лишь поддержала твою любимую игру. Видишь? я о тебе беспокоюсь и поддерживаю. ХD
Как умно при слове суицид, кидать сразу в ответ № статьи на эту тему....че к чему ты это сделала? Ты в курсе, что подобные вещи еще в суде доказывать нужно? Или ты просто решила умной показаться? Дак чет не очень у тебя вышло то...
Про володю вообще стоит молчать, т.к. парень думает, что от шмота и точки зависит шанс выпадения лута. Тут как сразу все становится ясно и ему можно только посочувствовать. Возможно это дружба с лисой доводит людей до такой степени аутизма....
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Как умно при слове суицид, кидать сразу в ответ № статьи на эту тему....че к чему ты это сделала? Ты в курсе, что подобные вещи еще в суде доказывать нужно? Или ты просто решила умной показаться? Дак чет не очень у тебя вышло то...
Про володю вообще стоит молчать, т.к. парень думает, что от шмота и точки зависит шанс выпадения лута. Тут как сразу все становится ясно и ему можно только посочувствовать. Возможно это дружба с лисой доводит людей до такой степени аутизма....
Тут дело даже не в "доказать в суде" а в "слышал звон, да не знает где он".
i7dYBeuCJT4.jpg

В таком случае даже "Убейся об стену" можно классифицировать как призыв к суициду, и всех кто поминает это слово туда же, это настолько глупо что даже не хотелось реагировать. А если выводить любые разборки в играх до суда по в России половина задротов будет сидеть по тюрьмам, ну исключениями являются дела на подобии знаменитого dvP
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Кстати, Чечен
Признаю что в гневе обидел плохими словами определенную группу людей, был не прав
Но это не отменяет того что эта группа людей ведет себя плохо по отношению к другим
ВОЛОДЬКА В ГНЕВЕ НЕ ЩАДИТ ТЕХ КТО ВЕЛ СЕБЯ ПЛОХО С GIENA1488
xZMcwdGevbY.jpg
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Группа поддержки подтянулась, вот про вас же тоже самое можно сказать и изобразить.)) А создатель темы теперь фанат Володи, даже в подпись поставил.
Про доказательства в суде, вы забыли - еще проверка должна быть, предварительное расследование, а потом материалы уголовного дела направляются в суд. Показаться умной? Я просто обратила внимание на его пост и всё.)
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Круто, а теперь про всех по аналогии нарисуй. Не зарывай талант в землю.))
Люблю бесплатный цирк с клоунами, дешевыми правда клоунами но вы выучитесь я в вас верю
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Сочувствую, тебе точно не по зубам, бросай это дело.((
Ну куда уж мне тупых животных перевоспитывать которые думать не умею самостоятельно что они делают и зачем, мож тебе лоботомию сделать или галоперидола попить курс тогда не такой ттоксичной будешь для общества а то вон как на людей влияет общение с тобой, тупеют на глазах