Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Межклан

A

anxie

Возможность пойти выше нужен опыт работы какой то да и врятли на складе больше дадут
есть ахуенное правило все кто учитсья в меде дальше работают за зп, которая меньше чем у остальныХ. при этом работают дольше
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
есть ахуенное правило все кто учитсья в меде дальше работают за зп, которая меньше чем у остальныХ. при этом работают дольше
Ну нравитсо мыть ей мертвых ) и дышать тем запахом шо сделаешь то
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Королева, прикинь, захожу на старый акк форума, на респонса, который заблокирован, а они и там дизлайкают, прикинь как у них знатно подгорело после их слива здесь, пипэц, вот это великая победа
чел тя поймали с поличным на пиздеже за нормал и ты до сих пор думаешь что всех тут победил те самому не смешно м чел?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
чел тя поймали с поличным на пиздеже за нормал и ты до сих пор думаешь что всех тут победил те самому не смешно м чел?
Ухади ти прешол вернуть сваи мемы так? Я те их ни атдаи так как сома их делала и ни номеренна ни чо отдовать ти ни чо тут не добьешсо
 
A

anxie

зачем что-то поеснять дауну, или давать свои ники
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
затем что ты это делаешь не для меня а для себя чтобы те перед собой не было стыдно что ты не отвечаеш за базар
а так ты вскудахнул что пиздил меня на нормале а потом видимо понял что хуйню сморозил и начал всячески уворачиваться
так ладно б ты ебало закрыл после такого фейла так ты еще продолжаешь выебываться хах дебил бля
 
A

anxie

да я ебал тебя на нормале, то что я тебе не даю ник свой с нормала не делает это пиздежкой, то что ты тут пытаешься доказать что ты топовый боец нахуй никому не нужно, так получаеться не ты с меня ржешь, а я с тебя, ну в прочем как всегда
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
да я ебал тебя на нормале, то что я тебе не даю ник свой с нормала не делает это пиздежкой, то что ты тут пытаешься доказать что ты топовый боец нахуй никому не нужно, так получаеться не ты с меня ржешь, а я с тебя, ну в прочем как всегда
как раз таки делает потому что те кто меня реально побеждали на нормале они во первых не пишут мне об этом спустя 20 лет а во вторых если бы и писали то точно не очканули бы назвать ник с которого победили меня ведь в этом нет ничего зазорного если ты не пиздабол какой нибудь

короче ты этим постом щас тупо в лужу пернул и в итоге ниче умного не сказал
в прочем как и в любом другом
 
A

anxie

как раз таки делает потому что те кто меня реально побеждали на нормале они во первых не пишут мне об этом спустя 20 лет а во вторых если бы и писали то точно не очканули бы назвать ник с которого победили меня ведь в этом нет ничего зазорного если ты не пиздабол какой нибудь

короче ты этим постом щас тупо в лужу пернул и в итоге ниче умного не сказал
в прочем как и в любом другом
я тебе это написал потому что ты сюда пришел и начал пиздаболить как и в остальных межкланах, такие высеры просто не могут ниче в пв
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
я тебе это написал потому что ты сюда пришел и начал пиздаболить как и в остальных межкланах, такие высеры просто не могут ниче в пв
вот опять же
ты говоришь что я ниче не могу в пв при том что ты меня с грома убить не можешь не говоря уже про 1х1 и тем более не говоря уже про нормал
подумай логически ты считаешь человека мусором и при этом этот мусор играет лучше тебя пора бы тебе сделать для ся какие то выводы
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Че то я ушла и чел в красном начил сосаит мдэ
 
A

anxie

вот опять же
ты говоришь что я ниче не могу в пв при том что ты меня с грома убить не можешь не говоря уже про 1х1 и тем более не говоря уже про нормал
подумай логически ты считаешь человека мусором и при этом этот мусор играет лучше тебя пора бы тебе сделать для ся какие то выводы
я тя без грома урабатываю, хули ты тут пиздиш
 
A

anxie

вот опять же
ты говоришь что я ниче не могу в пв при том что ты меня с грома убить не можешь не говоря уже про 1х1 и тем более не говоря уже про нормал
подумай логически ты считаешь человека мусором и при этом этот мусор играет лучше тебя пора бы тебе сделать для ся какие то выводы
понимаешь че тваи высеры хуита полная без пруфов, ты на гдз о тменя отлетаешь без грома, я те советовал даж хиру купить потому что думал что ыт без нее играешь, кдшный даун
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
понимаешь че тваи высеры хуита полная без пруфов, ты на гдз о тменя отлетаешь без грома, я те советовал даж хиру купить потому что думал что ыт без нее играешь, кдшный даун
а ты думаешь я те чето пруфать буду после того как ты обосрался с нормалом?
более того я не из тех дурачков которые принт скринят каждый свой фраг
ну и само собой ты сам знаешь что ты щас сморозил чистый пиздеж
как и всегда
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
A

anxie

а ты думаешь я те чето пруфать буду после того как ты обосрался с нормалом?
более того я не из тех дурачков которые принт скринят каждый свой фраг
ну и само собой ты сам знаешь что ты щас сморозил чистый пиздеж
как и всегда
так а нахуй ты чета тут высираешь , если не собираешься пруфаТЬ .ало пиздабол, ты совсем загнал себя в угол
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
так а нахуй ты чета тут высираешь , если не собираешься пруфаТЬ .ало пиздабол, ты совсем загнал себя в угол
не ну ты че серьезно настолько дурачек?
во первых открыв первую страницу межклана можно увидеть что ты сам ко мне доебался с заявами что убиваешь меня на нормале/фениксе/еще где либо а до тех пор мне на тебя похуй было

во вторых тебя самого же поймали с поличным на пиздеже и четко и внятно пояснили что если ты громко пиздишь но ничем свой пиздеж не аргументируешь - то ты пиздабол и никто тебе в ответ ничего уж точно пруфать не станет это аксиома если что

твои высеры уже давно выглядят как жалкий самотролинг от дурачка который где то в глубине души уже признал свое поражение но чисто принципиально не хочет затыкаться

свободен
 
A

anxie

не ну ты че серьезно настолько дурачек?
во первых открыв первую страницу межклана можно увидеть что ты сам ко мне доебался с заявами что убиваешь меня на нормале/фениксе/еще где либо а до тех пор мне на тебя похуй было

во вторых тебя самого же поймали с поличным на пиздеже и четко и внятно пояснили что если ты громко пиздишь но ничем свой пиздеж не аргументируешь - то ты пиздабол и никто тебе в ответ ничего уж точно пруфать не станет это аксиома если что

твои высеры уже давно выглядят как жалкий самотролинг от дурачка который где то в глубине души уже признал свое поражение но чисто принципиально не хочет затыкаться

свободен
как со стеной