Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Межклан

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: 1 человек

СТАНВЫЗОВ

OldPlayer
English User
22 Июл 2017
17
4
0
А почему Анкси не мог написать свой ник 6 страниц назад и обосраться тогда же?
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
да я ебал тебя на нормале, то что я тебе не даю ник свой с нормала не делает это пиздежкой, то что ты тут пытаешься доказать что ты топовый боец нахуй никому не нужно, так получаеться не ты с меня ржешь, а я с тебя, ну в прочем как всегда
слыш чепуха слушай сюда
вобщем щас открылся нормал там финал сет сразу в инвентаре заточеный лежит короче говоря это твой шанс ответить за свой громкий базар
да-да я публично бросаю тебе вызов
ты можешь поступить как мужик и принять его либо убежать поджавши хвост это уже твое личное дело
если ты все же мужик то скачать сможеш в моем крутом паблике мысли воина
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
слыш чепуха слушай сюда
вобщем щас открылся нормал там финал сет сразу в инвентаре заточеный лежит короче говоря это твой шанс ответить за свой громкий базар
да-да я публично бросаю тебе вызов
ты можешь поступить как мужик и принять его либо убежать поджавши хвост это уже твое личное дело
если ты все же мужик то скачать сможеш в моем крутом паблике мысли воина
перчатка брошена, предоставляю услуги секунданта
 
A

anxie

слыш чепуха слушай сюда
вобщем щас открылся нормал там финал сет сразу в инвентаре заточеный лежит короче говоря это твой шанс ответить за свой громкий базар
да-да я публично бросаю тебе вызов
ты можешь поступить как мужик и принять его либо убежать поджавши хвост это уже твое личное дело
если ты все же мужик то скачать сможеш в моем крутом паблике мысли воина
не дома щас. вернусь через неделю сыграем обязательно, мужик
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
если комуто интересно то он так и не явился на дуель так что наверно поджал очко и слился лох
 
A

anxie

если комуто интересно то он так и не явился на дуель так что наверно поджал очко и слился лох
если тебе не интересно я уже не играю в это гавнецо) Тебе бы пора выйти на улицу, и хотя-бы раз поиграть в жмурки с одноклассниками
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
если тебе не интересно я уже не играю в это гавнецо) Тебе бы пора выйти на улицу, и хотя-бы раз поиграть в жмурки с одноклассниками
ну да да стандартный сценарий настолько обосрался пвп что удалил игру прощай лошок чао пока
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
если комуто интересно то он так и не явился на дуель так что наверно поджал очко и слился лох
патамушта он воспитывает пузожителя по залету(эх в свои то 20не смог червичка вовремя вытащить позор)
 
A

anxie

Я буду проездом через 4-5 дней там, чекни мне свой номерок, мейби свидимся