Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Межклан

A

anxie

баен забей на этого высера, пусть садитсья в свой автобус и чухает на говнофеникс.аминь
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
малой а ты ваще кто
Эт хз кто ты такой приперся тут ты для всех нн и с твоим дно творчеством не знакомы песни из гугла мало кто любит только по кайфу они заходят тем кому медведь на ухо наступел или же скушным и нудным мальчекам вроде тебя не понимающих толка в музыке хочеш полеть грязью но не получаетсо бб недомси
 
A

anxie

малой а ты ваще кто
дядя не туда ты пришел, ты как ходил с говном на голове думая что это корона, так и продолжаешь, привет передавай доминанту. и да, не задолбались на згд по кд сливатЬ?)) лан прощай.. а да не забудь сказать шо я слился, как собачка) ненавидь меня)))
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
дядя не туда ты пришел, ты как ходил с говном на голове думая что это корона, так и продолжаешь, привет передавай доминанту. и да, не задолбались на згд по кд сливатЬ?)) лан прощай.. а да не забудь сказать шо я слился, как собачка) ненавидь меня)))
нафига мне ненавидеть какого то очередняру который даже не пояснит кто он такой
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Эммм твои тока грязные органы в парящем иди в пг делай дела тут те делать не чего уже достаточно на тя пролили
ты вот меня тут бесконечно выгоняеш со всех тредов и потихоньку сам собой назревает вапрос:
че ты мне сделаеш я в другом городе