Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
пати на пати уже хорошо, но ща серв в подвешенном состоянии и вы против сентиелов вроде не воюете(единственный живой клан)
Красиво и эссора тож живые кланы. Можно было бы конечно и с сентинелами начать противостояние но выходить 10 против 30+ отважно, но бессмысленно.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
хочу в рокетс вступить, кому писать?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Вспомним и почтим памятью нескольких из первых зарегистрованных игроков сервера с онлайном больше месяца:
  1. biohazard
  2. MegaKot
  3. Floki
  4. Самыч
  5. Няka
  6. Кошак
  7. Zatanna
  8. Дракозябл
  9. Lilush
  10. Алыч
  11. Shadow
Где ЭЛИТА?
 

Kirch

Russian User
7 Сен 2018
8
0
0
Мда, полчаса заходишь в игру час играешь, перезагрузка серва. Полчаса опять заходишь и т.д)))Скажите кому это нужно?
 

Гоша000

Russian User
27 Июл 2018
8
1
0
мда , я с друзьями уже подумываю уходить с серва из-за этого , потеряет сет 9 человек (
 

БЫКTHESLAYER

OldPlayer
Russian User
15 Фев 2017
38
6
0
28
мда , я с друзьями уже подумываю уходить с серва из-за этого , потеряет сет 9 человек (
ДЕБИКИ УЖЕ УГРОЗАМИ ЗАФОРСИЛИ СЕТИКА СДЕЛАТЬ ПВЕ КНОПОЧКУ И ПИС ИНТЕРЕСНО ШО ЕЩЁ ПЛАЧУЩИЕ КАЛЕКИ НАНОЮТ :eek::eek::eek:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
А вообще мне уже наскучило это некчемное сотрясание воздуха, потому что вы не поймете меня я не пойму вас. В конце концов это все на усмотрение администрации. Решат что надо дать людям компенсацию, хорошо. Решат что обойдутся, тоже неплохо, но не справедливо (по моему мнению). Вот и все, нечего уже мусолить эту тему.

При печатании сотрясаешь воздух, попукиваешь чтоль?

В клане, где набор по плюсу, "сокланом" назвать можно далеко не каждого. Т.к. я отдаю себе отчет, что примерно треть из них твинки, а треть ливнет с клана (либо игры) при первой возможности. Тем кто себя зарекомендовал, я помогаю.
А непонятным ноунеймам (дежавю какое-то? шо?), которые ни с кем не общаются и сами никому не помогают, но требуют, чтобы помогали им, я могу только мясом по губам постучать :)
Серьезно, я впервые вижу этот ник. А тот факт, что оно пришло к тебе и жалуется (а ты это всерьез воспринимаешь), подсказывает мне, что помощи оно и не заслуживало.

Сет ненада читалку плис((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алкотраст

Russian User
9 Сен 2018
4
0
0
Аналогично. Не могу зайти в игру.
Выполняется вход в игру - Сервер недоступен.
Удалил клиент. Скачал заново. Установил. Обновил. Не помогло.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JIeN1N

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2018
22
4
0
Да это уже не прикольно 3 день нормально не поиграешь....ладно 1 день, все понимаю, но 3 подряд, это ужас.
 

Сид

Russian User
17 Авг 2018
9
1
0
При печатании сотрясаешь воздух, попукиваешь чтоль?

В клане, где набор по плюсу, "сокланом" назвать можно далеко не каждого. Т.к. я отдаю себе отчет, что примерно треть из них твинки, а треть ливнет с клана (либо игры) при первой возможности. Тем кто себя зарекомендовал, я помогаю.
А непонятным ноунеймам (дежавю какое-то? шо?), которые ни с кем не общаются и сами никому не помогают, но требуют, чтобы помогали им, я могу только мясом по губам постучать :)
Серьезно, я впервые вижу этот ник. А тот факт, что оно пришло к тебе и жалуется (а ты это всерьез воспринимаешь), подсказывает мне, что помощи оно и не заслуживало.

Сет ненада читалку плис((
Правильно, помогать нужно только проверенный людям))));)
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
При печатании сотрясаешь воздух, попукиваешь чтоль?

В клане, где набор по плюсу, "сокланом" назвать можно далеко не каждого. Т.к. я отдаю себе отчет, что примерно треть из них твинки, а треть ливнет с клана (либо игры) при первой возможности. Тем кто себя зарекомендовал, я помогаю.
А непонятным ноунеймам (дежавю какое-то? шо?), которые ни с кем не общаются и сами никому не помогают, но требуют, чтобы помогали им, я могу только мясом по губам постучать :)
Серьезно, я впервые вижу этот ник. А тот факт, что оно пришло к тебе и жалуется (а ты это всерьез воспринимаешь), подсказывает мне, что помощи оно и не заслуживало.

Сет ненада читалку плис((
Неуч иди учи мат часть. Звуковая волна распространяется колебанием той среды в которой она распространяется. Звук стука по клавишам аналогично, это я и называю бессмысленным сотрясанием воздуха. И вообще это была метафора, ну для тебя же это вообще пустой звук. Лучше б самообразованием занялся чем в пв задротить. Ты вообще хоть кому-нибудь со своего клана помог одеться? Если помог так и быть возьму свои слова обратно и не буду называть жабуляком :D.
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Вместо х50 сделал бы 1-2-3-4 хроно и ввел бы призывных боссов за печати из хроно там за них делались голд сапоги и шапки 13 грейда
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек