Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woodoosan

Russian User
8 Фев 2018
2
1
0
53
а вообще забейте на кнопку.почитал побегал по локам послушал общение.это правда сборище быдло деток.сношу игру к чертям.ушел на нормальный пве сервер.
 

MRX

Заблокированный
Russian User
29 Дек 2017
8
3
0
32
По данным кометам видно кто адекват а кто нет, это идиотизм стоять 30+ убивать, типа самоутвердится, мол я сотри я такой крутой лью 31го игрока с тыки, так? Тогда я вам соболезную ваш уровень развития ниже плинтуса...
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
По данным кометам видно кто адекват а кто нет, это идиотизм стоять 30+ убивать, типа самоутвердится, мол я сотри я такой крутой лью 31го игрока с тыки, так? Тогда я вам соболезную ваш уровень развития ниже плинтуса...
Это по каким кометам? Таким?
ps_space-1486556_1280_1489398962.jpg.814x610_q85.jpg

Или таким?
2.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
а вообще забейте на кнопку.почитал побегал по локам послушал общение.это правда сборище быдло деток.сношу игру к чертям.ушел на нормальный пве сервер.
Больше точек.... строит из себя правильного, взрослого, грамотного, адекватного а предложение с большой буквы не начинает ..............................................................................................мерзкий тип увижу на локе солью обязательно именно тебя. Хотя лучше уходи такой адекватной пве моче ни кто не рад!
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Кекнул

P.S.
Пве кнопка приведет к резкой потере онлайна в данном случае.
Думайте, что предлагаете, "адекваты"
Им онлайн не нужен, одну две пати главное в хх и на ежки чтобы можно было собрать
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
На самом деле, мы уже думаем над противодействием безпочвенной агрессии.
PK - это игровой процесс, никаких сомнений. Но то чем занимаются некоторые игроки - это уже за рамками адекватного мышления.

Если эта новость не ослабит агрессию в игре, если наши полумеры не сработают - вполне можно ожидать введение пве кнопки.

В комментариях это сообщение не нуждается, точно так же как в прогнозах онлайна. Я точно уверен, что пока адекватного населения планеты в разы больше чем людей с неадекватным мышлением и уверен, что крайняя мера со временем пойдет на пользу. Но применим мы эту крайнюю меру или нет - зависит от самих пользователей.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Собираю пати из топ дд для фарма боссов осады в пве режиме!!!!!!!!!расрас
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
На самом деле, мы уже думаем над противодействием безпочвенной агрессии.
PK - это игровой процесс, никаких сомнений. Но то чем занимаются некоторые игроки - это уже за рамками адекватного мышления.

Если эта новость не ослабит агрессию в игре, если наши полумеры не сработают - вполне можно ожидать введение пве кнопки.

В комментариях это сообщение не нуждается, точно так же как в прогнозах онлайна. Я точно уверен, что пока адекватного населения планеты в разы больше чем людей с неадекватным мышлением и уверен, что крайняя мера со временем пойдет на пользу. Но применим мы эту крайнюю меру или нет - зависит от самих пользователей.
ТЫ С ТАКИМ ТРЕПЕТОМ ДЕФАЕШЬ БЕСПОЛЕЗНЫХ НОВИЧКОВ КОТОРЫЕ ПО КД ФАРМЯТ ХХ ЕЖКИ И ПРОЧИЙ ПВЕ КОНТЕНТИК, И ЗАБИВАЕШЬ БОЛТА НА ИГРОКОВ КОТОРЫМ ВАЖЕН ПВП АСПЕКТ:confused::confused::confused::confused: НЕ ТВОЯ ЛИ ВИНА ШО ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПВП КОНТЕНТА МЫ НАЧИНАЕМ ИЗБИВАТЬ ЭТИХ НОВЕНЬКИХ:cool::cool::cool: КАК ТЫ ТАМ ГОВОРИЛ - 1.3.6 ВЕРСИЯ БЕЗ НОВОРОТОВ, А ВВОД ПВЕ КНОПКИ ЭТИМ САМЫМ НОВОРОТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ? ЕСЛИ ЭТИМ НОВЕЧКАМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ ПОМОГУТ С ИХ БОСИКАМИ ЕЖКАМИ И Т.Д ОНИ СРАЗУ ПЛАКАТЬ НАЧИНАЮТ:mad::mad::mad::mad: И ТВОЙ ВЫБОР - ЗАЩИЩАТЬ ИХ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ КАКОЙ ТО КОНТЕНТ:D:D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ТЫ С ТАКИМ ТРЕПЕТОМ ДЕФАЕШЬ БЕСПОЛЕЗНЫХ НОВИЧКОВ КОТОРЫЕ ПО КД ФАРМЯТ ХХ ЕЖКИ И ПРОЧИЙ ПВЕ КОНТЕНТИК, И ЗАБИВАЕШЬ БОЛТА НА ИГРОКОВ КОТОРЫМ ВАЖЕН ПВП АСПЕКТ:confused::confused::confused::confused: НЕ ТВОЯ ЛИ ВИНА ШО ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПВП КОНТЕНТА МЫ НАЧИНАЕМ ИЗБИВАТЬ ЭТИХ НОВЕНЬКИХ:cool::cool::cool: КАК ТЫ ТАМ ГОВОРИЛ - 1.3.6 ВЕРСИЯ БЕЗ НОВОРОТОВ, А ВВОД ПВЕ КНОПКИ ЭТИМ САМЫМ НОВОРОТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ? ЕСЛИ ЭТИМ НОВЕЧКАМ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ ПОМОГУТ С ИХ БОСИКАМИ ЕЖКАМИ И Т.Д ОНИ СРАЗУ ПЛАКАТЬ НАЧИНАЮТ:mad::mad::mad::mad: И ТВОЙ ВЫБОР - ЗАЩИЩАТЬ ИХ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ КАКОЙ ТО КОНТЕНТ:D:D:D:D
images.duckduckgo.com.jpg
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
не все терпят и потом мстят, многие тупо сливаются с серва и все)
Подобную *** писали ещё больше года назад,аля : " бля..Сэт,памагиииии,нас льют везде ,ты шо НИВИДИШЬ шо анлайна стало в 72 раза меньше?" И ничего,все с онликом нормально (по отношению к тому как было) Вот меня ,например,вчера пистил чувак,которого я лил на осаде 2 месяца назад по Кд. Чел вырос,прокачался,приоделся и загнал меня вчера в пис. Так,что по-меньше нытья и всё будет хорошо)
 
Последнее редактирование модератором:

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
На самом деле, мы уже думаем над противодействием безпочвенной агрессии.
PK - это игровой процесс, никаких сомнений. Но то чем занимаются некоторые игроки - это уже за рамками адекватного мышления.

Если эта новость не ослабит агрессию в игре, если наши полумеры не сработают - вполне можно ожидать введение пве кнопки.

В комментариях это сообщение не нуждается, точно так же как в прогнозах онлайна. Я точно уверен, что пока адекватного населения планеты в разы больше чем людей с неадекватным мышлением и уверен, что крайняя мера со временем пойдет на пользу. Но применим мы эту крайнюю меру или нет - зависит от самих пользователей.
Неужели уважаемый администратор не помнит,чем обернулось для предыдущего ПВО введение синей кнопки? 2011-2012 год,уход основной массы игроков, процветание пве-мочи и одиноко летающий Мардук,высматривающий где б слить хоть одного чела не в синьке
 

Chiroptera

OldPlayer
Russian User
25 Ноя 2016
10
1
0
не,ну на маленьких уровнях ПВЕ кнопка ,конечно,мечта. Если и делать,то уровня до 90 чтоб работала.
А еще проще,перенести тех же росянок в небольшом кол-ве в пис зону,чем полностью ограничивать игроков в пвп
 

крастер

Russian User
13 Фев 2018
1
0
0
vk.com
Не очень предложение, сервер же не рассматривается как чисто PvE) изначально есть система такая после 30+, так пусть и будет
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Подобную *** писали ещё больше года назад,аля : " бля..Сэт,памагиииии,нас льют везде ,ты шо НИВИДИШЬ шо анлайна стало в 72 раза меньше?" И ничего,все с онликом нормально (по отношению к тому как было) Вот меня ,например,вчера пистил чувак,которого я лил на осаде 2 месяца назад по Кд. Чел вырос,прокачался,приоделся и загнал меня вчера в пис. Так,что по-меньше нытья и всё будет хорошо)
Да я прекрасно понимаю последствия PVE кнопки...на каком то серве уже была такая, к хорошему не привело. Может быть если и делать ее, то действительно до какого-то уровня. До 90 или до 100. Либо не делать вообще) Вводить ее чтоб можно было постоянно в PVE режиме ходить это бред, тут согласен.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин ну хз можно ввести эту пвп кнопку но возможность ее включать лвл до 70 далее уже все белый ник навсегда
 

Boomka

Russian User
23 Дек 2017
7
6
0
30
Вам же написали, что если вы будете более адекватны, если перестанете "развлекаться" таким образом, что лить 30+ везде и всюду, то ничего не введут!
Но применим мы эту крайнюю меру или нет - зависит от самих пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.