Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
PVE (гей) кнопка так то классная тема новечкам сразу бы стало легче...хотя стоп разве 3 коробки с квеста так сильно облегчет новичкам жизнь???? Да и все равно туда притащат боса и новички снова начнут НЫТЬ СЭТ КО КО КО КО
идиот)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Ты и в откосе про зерг из писа ноешь хирки и химию к выходным готовь
ШО СОБЕРЕШЬ ВСЮ ПОМОЙКУ В 60+ ТЕЛ КОЛХОЗНИК? СОБРАЛИ ПОМОЙКУ ШОБЫ ЗАКРЫТЬ РОКЕТ ТАК КАК НЕ НРАВИЛОСЬ ШО ОНИ ДЕЛАЮТ ПО ИТОГУ САМИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В РОКЕТЫ (ШОБЛО ЗЕРГ) С ОДНИМ ОТЛИЧИЕМ - ДАЖЕ СО СВОИМ ДОВЙНЫМ-ТРОЙНЫМ ПРЕВОСХОДСТВОМ ПО ОНЛАЙНУ НА ВСЕХ ИВЕНТАХ ЖРУТ ПОНОС:(:(:(:(:(
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Конечно соберу груздочек , чтобы ты и дальше мычал
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Вспомнил как 60 даунов против 3 пати уводили боссика на арене и в итоге проебали его лолкекбомжики))))))))))000))0))
че так мало то 60 , нас тел 80 - 90 было. Только одна беда мы боса не пытались даже в пис тащить, это против правил по моему мнению
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
че так мало то 60 , нас тел 80 - 90 было. Только одна беда мы боса не пытались даже в пис тащить, это против правил по моему мнению
ПРОТИВ ПРАВИЛ АХАЗХАЗХАХЗАЗХАЗХАХЗАЗХЗХАЗХАЗХАЗХАЗХАЗХАЗХ
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Смотрю все кто против ПВЕ кнопки это люди, что в откосе на росянках обычно льют. Это забавно. Знаете видимо, что равных себе по шмоту и точке слить не получится или крайне трудно. Какое же это ПВП,да? Какое веселье может быть, тут же больше 1 кнопки нажать придется, да ещё и сдохнуть можно ненароком ХД
ПВЕ кнопка для тех кто фанится не нужна будет, они же не ссыкуны, чтоб ее включать, а для крабов в самый раз.
На мир боссах можно просто области ПК сделать как на лекаре пис сейчас и все. Тащи его в город, не тащит, один хрен вокруг можно сражаться.
Развели тут демогогию. Сидите и ноете, что теперь нубов бить нельзя будет ХД
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Leeloo

Russian User
14 Фев 2018
3
3
0
Грубо говоря, мягко выражаясь, это упущение администрации , что людям 90+ откровенно нечем заняться, кроме как сливать мелких (что кстати говоря напоминает слив мобов). Слив новичков был всегда и везде, однако тут он достиг больших масштабов. Такой вид "фана" я не поддерживаю, но вот челики нафармили уровень, шмот, придонатнул кто ,ииии... всё ,гуляй дальше или сиди и чахни над своим лутом как Кощей. Ввод ПВЕ кнопки вариант неочень, а вот повысить уровень перехода с обязательного ПВЕ режима на ПК ,было бы неплохо . 75 лвл считаю оптимальным ибо большая часть в белке ходит вплоть и до 80 и 90 лвл . (да и я глубоко сомневаюсь ,что теперь это как-то поможет, так как разнорядочка у некоторых ги: "слить все что можно". Время малясь упущено)

п.с
Складывается впечатление , что серв заброшен: автоивенты, автобаны, автобч, авто авто бип бип. Добавьте капельку ивентов , прошу, и разящую админскую длань в игру(а то мир читать невыносимо порой) o_O
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Грубо говоря, мягко выражаясь, это упущение администрации , что людям 90+ откровенно нечем заняться, кроме как сливать мелких (что кстати говоря напоминает слив мобов). Слив новичков был всегда и везде, однако тут он достиг больших масштабов. Такой вид "фана" я не поддерживаю, но вот челики нафармили уровень, шмот, придонатнул кто ,ииии... всё ,гуляй дальше или сиди и чахни над своим лутом как Кощей. Ввод ПВЕ кнопки вариант неочень, а вот повысить уровень перехода с обязательного ПВЕ режима на ПК ,было бы неплохо . 75 лвл считаю оптимальным ибо большая часть в белке ходит вплоть и до 80 и 90 лвл . (да и я глубоко сомневаюсь ,что теперь это как-то поможет, так как разнорядочка у некоторых ги: "слить все что можно". Время малясь упущено)

п.с
Складывается впечатление , что серв заброшен: автоивенты, автобаны, автобч, авто авто бип бип. Добавьте капельку ивентов , прошу, и разящую админскую длань в игру(а то мир читать невыносимо порой) o_O
Голосуй за меня в гмы я подниму этот сервер ) будет такой эпик ))) спт с ума сойдет в хорошем смысле разуеметсо я бы ввела пвп ивенты тем более в пвп у меня стаж большой
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Получше чем почти сгоревшая хата, а насчёт правил я про свои личные принципы. Мне интересней фаниться за боса чем в писе бить
ПО ТВОЕМУ БАРАНЬЕМУ МНЕНИЮ В 60+ ТЕЛ ПРОТИВ 3-4 ПАТИ ЭТО ФАН? ЫХЫХЫХХЫЫХЫХЫХЫХ О КАКИХ ТЫ ПРИНЦИПАХ ГОВОРИШЬ ОСЛИЦА КОГДА ТЫ ТАГАЕШЬ КОГО УГОДНО ЛИШЬ БЫ БЫЛИ ТЕЛА:eek::eek: ЯРКАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ - ТАГ ДЕБЧИКА АМАРЕЛЕ И ЕГО ШОБЛЫ:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Получше чем почти сгоревшая хата, а насчёт правил я про свои личные принципы. Мне интересней фаниться за боса чем в писе бить
Но одному из танков было глубоко насрать на твои принципы
Погоревшая не хата, а твой пердак :D
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Я вобще не сгораемый :D и хватит жопой крутить собирайте народ
 
Последнее редактирование:

Arinar

Russian User
16 Фев 2018
15
7
0
50
Письмо от ньба 50 уровня. Играю во второй раз, впервые попробывала ПВ в 2015 году - было интересно, слабенький домашний компьютер тянет(друля 65 + прист 47) и тут мыло.ру накрылось в моей стране. Забросила, а немного времени прошло и вот - отличный сервер. Играй в с свое удовольствие. Играю, вернее пытаюсь...
У меня для игры 1,5-2 часа в будний вечер и 4-6 в воскресенье. Все бы хорошо - играй детка, но и большое НО, как достигла 40 уровня началась ж*па по полной программе. Мимо пролетающий хай просто выпускает стрелу и ты труп, обидно, но я готова с этим мириться, если это безобразие не чаще 1 раз в час. Сегодня играла, вернее пыталась играть 1,5 часа - меня убили 17 раз. Я просто делала квесты и пыталась их здать. Это жуть, у меня еще было время для игры, но я не мазохистка, просто вышла и послала сервер в ж...пу. Будете делать кнопку, не будете - дело ваше. Но сейчас играть невозможно. Все, что остается игрокам-середнякам - сидеть в городе и ждать снеговиков, хоть развлекуха какая. Ну 5, ну 10 раз погоняю снеговичков, а потом?
 
  • Нравится
Реакции: Boomka

Arinar

Russian User
16 Фев 2018
15
7
0
50
Дождалась! Зашла в 00-15 и здала квест, красных чудо-богатырей прыщавых мамки спать уложили. При определенной выдержке и наличие свободного ночного времени можно играть, но это такой гемор (((
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Письмо от ньба 50 уровня. Играю во второй раз, впервые попробывала ПВ в 2015 году - было интересно, слабенький домашний компьютер тянет(друля 65 + прист 47) и тут мыло.ру накрылось в моей стране. Забросила, а немного времени прошло и вот - отличный сервер. Играй в с свое удовольствие. Играю, вернее пытаюсь...
У меня для игры 1,5-2 часа в будний вечер и 4-6 в воскресенье. Все бы хорошо - играй детка, но и большое НО, как достигла 40 уровня началась ж*па по полной программе. Мимо пролетающий хай просто выпускает стрелу и ты труп, обидно, но я готова с этим мириться, если это безобразие не чаще 1 раз в час. Сегодня играла, вернее пыталась играть 1,5 часа - меня убили 17 раз. Я просто делала квесты и пыталась их здать. Это жуть, у меня еще было время для игры, но я не мазохистка, просто вышла и послала сервер в ж...пу. Будете делать кнопку, не будете - дело ваше. Но сейчас играть невозможно. Все, что остается игрокам-середнякам - сидеть в городе и ждать снеговиков, хоть развлекуха какая. Ну 5, ну 10 раз погоняю снеговичков, а потом?
Киса, зая. Вот без рофлов, мне правда жаль что тебя столько раз слили. Может быть даже я тебя сливала луком, не обижайся. Но дело в том, что на сервере скучно. Сливают ради рофлов, ради реакции. Потому что на сервере которому уже...какой год, второй, третий? Нет нормальных ивентов и контента как для хай лвл, так и для новичков. Возможно у нашего великого Сета проснётся что-нибудь, и он осознает что проблема не в том, что олдфаги "неадекватные", а в том, что за всё время существования сервера самым хорошим ивентёром был человек, проводящий ивенты на голом энтузиазме и с его уходом людям тупо СКУЧНО и нечем заняться в игре, кроме как крабить ежи да хх
 
  • Нравится
Реакции: Marduk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.