Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philander

OldPlayer
Russian User
9 Фев 2017
10
0
0
26
На сервере и так фана нет, а тут еще и ПВЕ-кнопка. Уже вижу, как весь сервер бегает в синей кнопке. Чисто фаниться будем 4 раза в неделю ПО ЧАСИКУ : НА ДЦД В ВОДИЧКЕ, НА ГТЗ С БОСИКАМИ, НА РЕМЕ , АРЕНКЕ.
P.S. ИЩУ ПАТИ НА ОСАДУ ЗАФАРМИТЬ БОССОВ В ПВЕ-КНОПКЕ, ВАР РАБЫ +11.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Если сет введет кнопку минус рокетс а если минус рокетс минус живой онлаин останутся жалкие ни чем не примечательные люди которые создают только цифру онлаина на сервере если ливнет тот же бык то сервер уже опустеет вплане мир чата пвп сражений если ливнет 10 ни кем не примечательных крабов ни кто даже не заметит
Сет я бы на твоем месте боготворила пвп игроков и донатеров конечно в 1 очередь и наконец бы дала мне гма или как минимум модерку а того волосатого 40летнего медвежонка элю сняла
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Если сет введет кнопку минус рокетс а если минус рокетс минус живой онлаин останутся жалкие ни чем не примечательные люди которые создают только цифру онлаина на сервере если ливнет тот же бык то сервер уже опустеет вплане мир чата пвп сражений если ливнет 10 ни кем не примечательных крабов ни кто даже не заметит
Сет я бы на твоем месте боготворила пвп игроков и донатеров конечно в 1 очередь и наконец бы дала мне гма или как минимум модерку а того волосатого 40летнего медвежонка элю сняла
Кис, рокеты уже давно всё.
Вводи кнопку, Сет. Это отличная идея, нуфаги, которые готовы слиться с проекта только от того, что их слили пару раз, скажут тебе спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Пве кнопка нужна она поднимет онлайн в 10 а то и в 20 раз
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Серьезно если введут кнопку я даже на форум больше не зайду
Рили сервер рип после ввода кнопки вот давайте разберемся
Ну челика да в начале могут сливать 2,3 раза по сидит в писе некоторое время когда все утихнит. Но потом когда это тело оденется оно заноет что на сервере мало фана одна рема и гвг и все и он уйдет ) так же на сервер не будут заходить пвп игроки приведу пример сидела на ммтопе исказа сервер увидела тера пв не реклама открываю смотрю пвп кнопка сразу все отключаю знаете почему?? Потому что перспектив нет ну нафармил ты себе эти цифры в виде хп защиты и пения а дальше куда?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я бы ввела сюда себя пвп игрока с величайшим стажем на проведение пвп ивентов вот бы йа вас натаскала ввела специальную темку каждую пятницу субботу классовый турнир во воскресеньем раз 2 недели межкласс
Понедельник 2 на 2
Вторник 3 на 3
Среда 6 на 6
Четверг 10 на 10
Рулетки, мясорубки и тд
Нет ну а смысл цифры фармить
У ВАС ДАЖЕ ТОЖЕ ГВГ ОТОБРАЛИ А ВЫ ВСЕ ИГРАЕТЕ
Вот не понимаю смысла в крабстве вообще мб для кого то это пипец как весело мда
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вы скажете боена все туры будет брать гуру и шавуха нет скажу я вам!
1 гуру с 12 рабами слился моему мужу ккбичу вахах я орала
2 фармите что бы брать те же турниры
Вот например мастер рокеток вообще не понимаю откуда взялся парень за считанные сроки собрал ранг 12 молодец
А вы чем хуже?
Туры только ускорят развития вашего персонажа вплане стимулирования лично я бы ради туров начала фармить если я чувствую что я провисаю по рукам я начинаю фармить с лучшим шмотом всегда все лучше +++ некоторые начнут донатить сет не только будет считать деньги на своей аватарке но и сможет наконец то посчитать их в жизни ведь я уверена бывает в некоторые месяцы пво не окупается ведь слишком много денег вбухано в ту же рекламу даже на ютубе банеры стоят везде банеры с пво вылазят молодец! Сет кнопка пве убьет все! Не вводи ее
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

asam28

Russian User
13 Фев 2018
4
0
0
29
Ну челика да в начале могут сливать 2,3 раза по сидит в писе некоторое время когда все утихнит.
В том то и дело было бы это 2,3 раза. В некоторых случаях это доходит реально до уровня " меня обидели в реале - отыграюсь в игре". Взять те же росянки, я как-то в течение часов 4 не мог их убить. Ок, пролетает крутой лук/вар/кто угодно, сливает тебя, ок , ты летишь опять и вновь слив. Прям даже из под моба сливают. Цель? Поглумиться над мелкими?. Ок, один ушел, ему на смену пришел другой и история со сливами повторяется. Интерес играть пропадает когда ты из писа толком выйти не можешь. Конечно, я не "За" ПВЕ кнопки, но и отчасти "Непротив" хотя бы до 90 лвл. Те кто подобные сообщения называет нытьем, вспомните себя на твинках на тех же росянках, думаю многие узнают себя, когда льют твинка сразу начинается "ДА Я СИЧАС ЗА ОСНОВУ ЗАЙДУ И ТИБЕ П****Ц , ДА Я ТАМ ТВОЮ МАМУ ..." .
Собственно ваше же неадекватство и порождает идеи об ПВЕ кнопке. А то все пишете "оденьтесь, качните, да мстите" . Каждый день десятки людей просят в мир помочь боссов по уважухе убить, вместо помощи прилетают люди ( да,да, в частности привет адвантам) на этих боссов и льют пати собравшихся этих боссов бить. Еще и не подпускают к ним потом)
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Каждый день десятки людей просят в мир помочь боссов по уважухе убить
Просят, но просят без уважения
01_w4zOEdC.jpg

В соседней теме я запилила гайд по просьбам в мир. чат
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я раньше на оффе тоже мешала всем подряд качатсо помните яму рыбью ну вот я раньше с утра до ночи сидела и сливала всех )) хочешь покачатсо плати 1кк 1ч охраны от себя и от других )) весело было эхх щас пв не та ((
 

Jour

Russian User
14 Фев 2018
3
1
0
33
Воодить ПВЕ кнопку не стоит. Это приведет к некоторым не желательным последствиям.
Предлагаю выход проще.. К примеру, если ПК персонажа больше 10 часов (красный ник) - карты жизни перестают работать. Ну или тупо ломается шмот - починка за меражи..
Этим получим охоту на красных персов - а значит ПВП.
При этих условиях игрок дважды подумает прежде чем слить белого краба..
При розовых никах при убийстве ПК не начисляется, а значит нормальное ПВП не пострадает.

И волки сыты, и овцы целы, как говорится.. все в плюсе)
У меня бы даже появился стимул норм одется и фармить красных неадекватов))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А что кнопка изменит? сколько людей из 100+ которые вообще никуда не выходят ?(которые состоят в топ 4 кланах)
на муне одном из самых популярных пвп сервах 2009-11 годов была ПВЕ кнопка,и она совсем не мешала, как играло овермного народу так и играло, сколько там был бан на обратный свап? сутки? сделать тут неделю и никто не будет злоупотреблять
новички будут с ней ходить и только, какой в этом минус? что пк не набить? набивайте на твинах как пушер и нонсонс
А пве пацаны как были в писе так и будут, сейчас одни и теже на фанах, сомневаюсь что хотя бы 10-20 человек из тех кто фаниться хоть раз в неделю, будут ее юзать
а по поводу осады, згд босса и так в писе бьют так же били и северного(хз как сейчас) измениться лишь подход
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
А что кнопка изменит? сколько людей из 100+ которые вообще никуда не выходят ?(которые состоят в топ 4 кланах)
на муне одном из самых популярных пвп сервах 2009-11 годов была ПВЕ кнопка,и она совсем не мешала, как играло овермного народу так и играло, сколько там был бан на обратный свап? сутки? сделать тут неделю и никто не будет злоупотреблять
новички будут с ней ходить и только, какой в этом минус? что пк не набить? набивайте на твинах как пушер и нонсонс
А пве пацаны как были в писе так и будут, сейчас одни и теже на фанах, сомневаюсь что хотя бы 10-20 человек из тех кто фаниться хоть раз в неделю, будут ее юзать
а по поводу осады, згд босса и так в писе бьют так же били и северного(хз как сейчас) измениться лишь подход
Ты мун не сравнивай тогда играло по 3к человек а щас пв умерло тут играет макс 500 человек мб чуть по больше
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
PVE (гей) кнопка так то классная тема новечкам сразу бы стало легче...хотя стоп разве 3 коробки с квеста так сильно облегчет новичкам жизнь???? Да и все равно туда притащат боса и новички снова начнут НЫТЬ СЭТ КО КО КО КО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.