Начать Игру
Special 1.3.6+
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ну если на то пошло, то 136 это просто ХХ, даже автоивентов толком не было, если так размышлять то нужно оставить только ХХ и ГВГ, мы играем в 2018 году, у многих совершенно другой взгляд на игру, особенно у тех кто пришел после 2013-14 годов
если мы хотим играть на сервере где появляются новые люди , то нужно делать более доступный порог вхождения, что сет и делает, что снеги(вредители) эти ежи на росянок, захватов ( может это и не так много для вас, просто поставьте себя на место новичков)
Пусть вступают в диградуру там помогают новичкам, пусть кланы врываются большим зергом в откос и контролируют территорию зергом тем самым новички в это время сделают кв решений много но вы выбрали самый легкий и самый абосанный вариант из-за которого ливнет еще больше игроков т.к делать вообще нечего будет.И когда эта пве моча расфармится им так же будет нечего делать потому что все одетые устанут от скуки и ливнут в поисках фана.Все кто за кнопку тупые животные которые думают только о сегодняшнем дне и ни капли не думаю а что будет когда он выфармит что то
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Слава богу что сету по каефу лежать на пляже в маями и ему тупо даже будет лень читать эту темку не говоря уже о вводе гей кнопки
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ворвался на сирвер когда уже интегры цунады дд фанычы были с р8 и ничего как то нафармил (цзи ю сам выфармил, а не стоял в очереди в кланах как большинство) . ПВЕ контнет весь в данжах там ни кто не мешает идите фармите шмот. Но нет вы ноете что вас льют на росянках...хочешь что бы не лили сто в пис зоне !!! ПВП это часть идеального мира и не хер придумывать различные синии кнопки. Когда качался росянок и в помине не было а кв алхимика только ввели но люди и до алхимика как то прокачивались.
молодец, но не все такие как ты сема и все остальные кто против, вы все говорите за себя, и за то что пве тут говно для аутов, а лить лохов это норм, еще скажите что они все мотивируются от ваших сливов что бы качнутся и держать вас в писе
Есть много типов людей, нытиков(ПО(КОЛЯН)) те кто просто фармят ради фарма, те кто играют пару часов в день и выходят пару раз в неделю, слить кого то и самим слиться
Некоторые заходят сделают ежу и весь день бегают ищут пвп, или же льют на локациях с нубами
Для ХХ и данжей нужны люди, не всем в кайф искать кого то, сложно найти людей с таким же временными рамками и фармить друг на друга
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Пусть вступают в диградуру там помогают новичкам, пусть кланы врываются большим зергом в откос и контролируют территорию зергом тем самым новички в это время сделают кв решений много но вы выбрали самый легкий и самый абосанный вариант из-за которого ливнет еще больше игроков т.к делать вообще нечего будет.И когда эта пве моча расфармится им так же будет нечего делать потому что все одетые устанут от скуки и ливнут в поисках фана.Все кто за кнопку тупые животные которые думают только о сегодняшнем дне и ни капли не думаю а что будет когда он выфармит что то
то есть для тебя сливать лохов это *что то делать*, нормас плеишь
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
такое ощущение что 95% серва будет в кнопке, это лишь вынуждено будет для тех кто не может терпеть сливы
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
молодец, но не все такие как ты сема и все остальные кто против, вы все говорите за себя, и за то что пве тут говно для аутов, а лить лохов это норм, еще скажите что они все мотивируются от ваших сливов что бы качнутся и держать вас в писе
Есть много типов людей, нытиков(ПО(КОЛЯН)) те кто просто фармят ради фарма, те кто играют пару часов в день и выходят пару раз в неделю, слить кого то и самим слиться
Некоторые заходят сделают ежу и весь день бегают ищут пвп, или же льют на локациях с нубами
Для ХХ и данжей нужны люди, не всем в кайф искать кого то, сложно найти людей с таким же временными рамками и фармить друг на друга
те кто просто фармят ради фарм ВЕСЬ ФАРМ В ДАНЖИКАХ АЛО.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
такое ощущение что 95% серва будет в кнопке, это лишь вынуждено будет для тех кто не может терпеть сливы
в кнопке будет куча твинов например твоих или какого нибудь абосанного марабу которого вчера до 4 утра по мск гоняли в до (надеюсь он так и не сделал квестик)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Лохов таких как ты худ лева.... ты же одетый ??? гов 1х1 на бабки т.к на лив серва вы один хер не ливаете???
быдлос, тебя трогали? тебе нечего ответить? если тебя ни во что не ставят, причем тут я? Если перед тобой слова не держат, значит ты не стоишь этого
Мне интересно наблюдать как ты пасть открываешь и кидаешь вызов ,на тех людей которые тебя не трогают,почему же ты к пвп игрокам такого желания пвп на лив с серва не показываешь?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
в кнопке будет куча твинов например твоих или какого нибудь абосанного марабу которого вчера до 4 утра по мск гоняли в до (надеюсь он так и не сделал квестик)
зачем мне кнопка если я и так без нее все делаю? и так же лохов лью
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
быдлос, тебя трогали? тебе нечего ответить? если тебя ни во что не ставят, причем тут я? Если перед тобой слова не держат, значит ты не стоишь этого
Мне интересно наблюдать как ты пасть открываешь и кидаешь вызов ,на тех людей которые тебя не трогают,почему же ты к пвп игрокам такого желания пвп на лив с серва не показываешь?
ДА У ТЕБЯ ЯИЦ НЕТ МЕНЯ ТРОНУТЬ)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.