Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПВЕ кнопка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Доступ к игре, а не к боссам, смекаешь?Посмотреть вложение 857

А вообще, Сет не глупый, чтобы вводить гей кнопку. Один пвп игрок типа амара, потапа, и кто там ещё донатит пятизначные суммы, принесёт ему гораздо больше, чем толпа пвемочи которая сольётся с серва из-за того что их (О БОЖЕ) убили. Но вы можете продолжать кудахтать о том, что сервер закроется и люди убегут, если не введут гей кнопку, и мб через пол-года вам выделят пис-зону в ПУО;)
а чо потап или амар 30 плюс льют каждый день?
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
почему нет? ты одна из тех кто думает что все будет в кнопке бегать? жаль всех тех кто так считает
Я считаю что сету вообще фиолетово на эту тему. А если он захочет ввести гей кнопку, то серверу это на пользу не пойдёт
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Носенк, ты потом увидишь твиноферму, фармящую мир пита, синих твинков на росянках в откосе, мегаферму китайца El, helio, пролетающую мимо тебя в 3 пати, и будешь рвать на себе волосы.
Помню мы в рокетсах находили барбака с фермой на мир пите и овнили их бурей в сару. А больше не сможем.
А эта сочнейшая сара в китайский зерг мммммммммммммммм
Одумайся носенк
 
Последнее редактирование:

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
а чо потап или амар 30 плюс льют каждый день?
Мне принципе не комфортно лить людей очевидно слабее меня, а уже 30+ совесть окончательно сожрет. То ли это воспитание, то ли это дурные загоны и комплексы, но слабых априори без причины я бить не могу. Что касается кнопки то я против нее и не потому что мне надо кого то лить, но это внесет ряд дисбалансных моментов.
1. Борьба за ресы. Считаю оправданным пкашить за ресы, это бизнес. Не тянете противника(оппонента), приходите ночью, рано утром и т.д. В бизнесе нет сострадания и понятна конечная причина, ты убиваешь для того что бы забрать конкретный ресурс и продать его, а не что бы выместить что-то(я даже хз чего)) или банально помешать человеку сделать квест и кайфануть(опять хз как) с этого. За ресурсы воюют во всем мире, думаю и тут надо оставить эту возможность))
2. Мир босы, осада и т.д. Каким образом тут будут пвп кланы вытягивать свои преимущества с ПВЕ кнопкой не понятно.

То что однозначно надо ввести пис зону на росянках, захватах, тарелке это факт. И то что не хватает пвп ивентов это тоже факт. Надеюсь Сет внесет эти коррективы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Мне принципе не комфортно лить людей очевидно слабее меня, а уже 30+ совесть окончательно сожрет. То ли это воспитание, то ли это дурные загоны и комплексы, но слабых априори без причины я бить не могу. Что касается кнопки то я против нее и не потому что мне надо кого то лить, но это внесет ряд дисбалансных моментов.
1. Борьба за ресы. Считаю оправданным пкашить за ресы, это бизнес. Не тянете противника(оппонента), приходите ночью, рано утром и т.д. В бизнесе нет сострадания и понятна конечная причина, ты убиваешь для того что бы забрать конкретный ресурс и продать его, а не что бы выместить что-то(я даже хз чего)) или банально помешать человеку сделать квест и кайфануть(опять хз как) с этого. За ресурсы воюют во всем мире, думаю и тут надо оставить эту возможность))
2. Мир босы, осада и т.д. Каким образом тут будут пвп кланы вытягивать свои преимущества с ПВЕ кнопкой не понятно.

То что однозначно надо ввести пис зону на росянках, захватах, тарелке это факт. И то что не хватает пвп ивентов это тоже факт. Надеюсь Сет внесет эти коррективы.
чето в голос с
пкашить за ресы, это бизнес
чел че ты ваще можеш знать о бизнесе ты играеш в игру где рулит задротство и даже не соблаговолил арендовать подвал и купить рабов китайцев которые будут фармить хх с утра до ночи за еду с 6 окон и думаеш то шо пк каких то нубов с розовым или красным ником те принесет много $$$
ну да это REAL DEAL конеш чел наверно ДК РЕСЫ ахереть как дорого стоят наверно за них моно се сразу фул 99 собрать без б
мля и те 30+ лет я паходу понял какой ты бизнесмен скорее всего ты один из тех челов которые ходят по квартирам и предлагают пенсионерам пылесосы и разное гавно "типо по скидке" ну да чел конешно ты оч опытен в этом вопросе знания те не занимать
а знаеш кто бизнесмен чел
подумай
даю подсказку
его ник начинается на букву С
и заканчивается на ет
как думаеш почему
да потому што он шарит за главный принцип бизнеса
"давай людям стока скока им надо для того шобы они не ныли и стриги с них $$$ вводя разное гавно типа цгд рофл, или че там помоему админ даже 2 грейда ввел это ж ВАШЕ РОФЛЯНКА"
это типо призыв челам - пацаны задонатьте мне на бмв х7 , купите у мя алых фруктов и цгд и вот вы уже за 1 день можете сделать се любого перса который в состоянии выносить ебло почти всем челам на сервере окромя тех единичных экземпляров которые се в 6 окон успели нафармить шмоток

по сабжу ребят вам че вводить пве кнопку
че не вводить пве кнопку
вас уже ниче не спасет
 

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
чето в голос с

чел че ты ваще можеш знать о бизнесе ты играеш в игру где рулит задротство и даже не соблаговолил арендовать подвал и купить рабов китайцев которые будут фармить хх с утра до ночи за еду с 6 окон и думаеш то шо пк каких то нубов с розовым или красным ником те принесет много $$$
ну да это REAL DEAL конеш чел наверно ДК РЕСЫ ахереть как дорого стоят наверно за них моно се сразу фул 99 собрать без б
мля и те 30+ лет я паходу понял какой ты бизнесмен скорее всего ты один из тех челов которые ходят по квартирам и предлагают пенсионерам пылесосы и разное гавно "типо по скидке" ну да чел конешно ты оч опытен в этом вопросе знания те не занимать
а знаеш кто бизнесмен чел
подумай
даю подсказку
его ник начинается на букву С
и заканчивается на ет
как думаеш почему
да потому што он шарит за главный принцип бизнеса
"давай людям стока скока им надо для того шобы они не ныли и стриги с них $$$ вводя разное гавно типа цгд рофл, или че там помоему админ даже 2 грейда ввел это ж ВАШЕ РОФЛЯНКА"
это типо призыв челам - пацаны задонатьте мне на бмв х7 , купите у мя алых фруктов и цгд и вот вы уже за 1 день можете сделать се любого перса который в состоянии выносить ебло почти всем челам на сервере окромя тех единичных экземпляров которые се в 6 окон успели нафармить шмоток

по сабжу ребят вам че вводить пве кнопку
че не вводить пве кнопку
вас уже ниче не спасет
Что ты тут намешал, да еще каким то сленгом заправил я половину понять не могу)) Причем тут много или не много денег с ресов? Дело не в количестве бабла с этого дела, а в причине слива(это я не тебе а в общем). Она есть, ты тупо забираешь конечный ресурс который ты копаешь, крафтишь полик, вино в данж и т.д. А убийство ради убийства это разные вещи. Я лично не вижу смысла сливать белого нуба на росянках, так как рационально нет профита никакого. И то что люди с ресов одевают хотя бы 90 пошан и собирают СС знаю таких лично. Да не 99 сет с кругом +12 но все таки уже не плохо) И эти люди бьют конкурентов, что на мой взгляд оправдано. А будь тут кнопка заполнили бы эти круги все кому не лень. И по поводу Сета, что вот он делает бизнес и кругом лохи педальные донатят, а ты такой посвященный оставь эти лозунги для домохозяек и своих друзей. Очередной малолетний иесус несущий правду в массы, смешно)

P.S
И да, твоя бабуля купила у меня пылисос, завтра ей еще волшебную грязь принесу за 20тку 1 кило)))))
 

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
возможно те еще надо 10 лет штобы ты понял как ты бездарно проебал время
а если бы послушал мя и не выебывался тут чёрт обосаный то ты бы сэкономил время , починил полочку жене и отвез наконец за 10 лет свою семью в турцию
Про время ты безусловно прав. На 100%!
 

asam28

Russian User
13 Фев 2018
4
0
0
29
Кого вижу тут, в основном сопротивляющихся ПВЕ-кнопке, чаще вижу на сливе белых неодетых нубов, чем на замесах)
 

FireRisk

Russian User
26 Фев 2018
4
2
0
33
Зарегался специально, чтобы выразить своё мнение. Играю магом, всего пару недель на сервере и не вижу никаких проблем со сливом (Сами знаете как нубо-робники падают). Ну да, было пару неприятных инцидентов, да и плевать, пошёл в другое место и прокачался. Уже есть ограничение до 30 лвл, его достаточно! Кто виноват в том, что челики тупо лезут туда где их льют? Не вижу проблемы сделать ТП в другое место.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Arinar

Russian User
16 Фев 2018
15
7
0
50
Дошла до пресловутых росянок-75, вкусно, стремно, наличие ПК заставляет дергаться "и вертеть головой на все 360 градусов"(сперто из кино). Отходим от мастера переносов подальше и картина меняется. Там частенько бьют росянок ребята и девчата из кланов. При этом вызвало изумление, даже дикое изумление по началу, когда рядом ХАЙ, эдакое ХАИЩЕ!!! 100+ из клана Fantasy, CССР, Murr, Свобода и другие хорошие хаи, извините всех не запомнила. Они не убивают меня - мелкую, но даже помогали сделать квесты-уважение с мини-босами рядом. Спасибо ребята и девчата. На сколько я увидела - все эти патрулирования и отстрелы малышей, только возле города, чуть дальше, где в это время бьют росянок клановые 100+ эти красные крысы даже не суются. А если прилетают - то получают сдачу. Но если будет еще пару альтернативных мест с росянками - я только за+++.
И тарелка, ох достал клан МУСОРа, когда выполняла и сдавала там квесты 30-40(((
Насколько я понимаю, в вашей стране(Россия) мусора - это слово жаргонное, даже ругательное? Они полностью соответсвуют.

P.S. Если есть лингвистические и стилистические ошибки прошу не кидать экскриментами, русский язык - не родной.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Сидим значит кланом на тарелке в пуо помогаем новичкам с 39 уважей(там де кв пропадает ну вы понели) как вдруг набегают всякие топ хайлвлы ну там хоноры ссср муры и прочие фентези начинают кошмарить мусаров а мы тоже новички ведь несправедливо... Больно признавать, друзья, но из-за кол-ва неадекватов на нашем и без того замечательном сервере, пве-кнопка жизненно необходима всем и каждому, так что сет, друг, не медли, прекрати эту войну
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Ну вобще я играл на серверах где была кнопка пве, с начала конечно небыло кнопок ни каких, но после как люди раскачались проточились начали лить все что движется с криком " нам нечем занятся, ГМА нет нас ни кто не развлекает" из за этой неадекватности новички перестали приходить и играть, ок админ откликнулся на плачевную ситуацию он сделал ПВЕ кнопку, начали ныть пк " вот ты нуб юзнул кнопку нам скучно" после ушли еще ПК и сервер окончательно опустел, ВЫВОД: ПВЕ кнопка это не только одни плюсы но и минусы, единственное как убрать неадекватство красных ников это убрать топ пк с ЛК, или сделать кнопку так чтобы человек юзнул 1 раз типа захотел её выключить выключил а второй раз уже юзнул через неделю не раньше(можно чуть больше срок) тогда не будет ситуаций типа прибежали топы синих ников отбили мир пита.

P.S. Вообще кнопка это крайние меры попробуйте решить проблемы как то по другому.
 

Mr.Tapocheg

Russian User
1 Мар 2018
4
0
0
38
Всем привет. Напишу от себя. Неадекватства на сервере очень много, когда пришли на проект, после получения белого ника реально задумались, а что тут вообще делать и с кем играть? В какой то момент даже показалось, что сервер представляет собой сборище убогих отщепенцев, у которых что-то по жизни там не срослось, пенис оторвало, сисек нет, или не знаю что там еще, их очень обижали всегда, и они наконец таки нашли место, где их никто не обидит, а сами они могут все. По прошествии какого то времени стало понятно, что мы оказались совсем не правы. Нашелся приличный клан, с приличными людьми, интересными, общительными, серьезными, не вспоминающими "мамок" по поводу и без, которых там где-то, когда-то. Проще говоря, компания, с которой просто приятно играть. Ну а что до комментариев, типа "Я развлекаюсь так, что могу слить 30+" или "Вы на офе не играли".... Да ваше дело, дежурьте на росянках (как по мне высший маразм:):):)), как вы это делаете, отлавливайте новичков, покажите себя, вот только есть одно серьезное НО не в вашу пользу. Тот факт, что вы здесь давно, вовсе не означает того, что порой и неодетого персонажа для вас слить оказывается проблемой, ибо срок пребывания на сервере руки вам не правит) А агры по поводу и без лишь только показывают, насколько вы убоги и неадекватны, да и хрен бы с вами. Отсюда, собственно, и сложилось так, не брать персонажей из списка куда бы то не было, не продавать ничего ценного и вообще не связываться с ними никаким образом, а при попытках общения и выяснения отношений обращаться не иначе, как гавно) Ибо никакого лучшего отношения эти мальчики и девочки не заслужили) А для любой патьки всегда найдется хорошая и приятная компания, это как раз не проблема;)
 

Mr.Tapocheg

Russian User
1 Мар 2018
4
0
0
38
На самом деле, мы уже думаем над противодействием безпочвенной агрессии.
PK - это игровой процесс, никаких сомнений. Но то чем занимаются некоторые игроки - это уже за рамками адекватного мышления.

Если эта новость не ослабит агрессию в игре, если наши полумеры не сработают - вполне можно ожидать введение пве кнопки.

В комментариях это сообщение не нуждается, точно так же как в прогнозах онлайна. Я точно уверен, что пока адекватного населения планеты в разы больше чем людей с неадекватным мышлением и уверен, что крайняя мера со временем пойдет на пользу. Но применим мы эту крайнюю меру или нет - зависит от самих пользователей.
Ах, Сет, сейчас где то сидят и взалив плачут 15 придурков, не жалко?:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.