Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Разбор полетов: Рубрика ответов от администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ГОСПОДИН СЕТ РАЗ ТУТ ПУБЛИЧНОЕ СЛУШАНИЕ ТО ШО ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ КОГДА 2 ШВОНИ ГУРУ И ШАУРМА РАЗДЕЛИ ЛУКА С НИКОМ Е. Я ЦЕ НЕ НАБЛЮДАЛ ИХ БАНА ХОТЯ КИДАЛИ СКРИНЫ ШО ШМОТ С ЕШКИ БЫЛ НА СЫЧЕ ГУРУ. ШО ЕЩЁ ТЕ ЖЕ 2 ОБИЖЕНКИ СОЗДАЛИ ТЕМУ ПРО ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ И ТИПО МНЕ НА АК ЯСА БАХ И БАНЧИК А ТО ШО НА ЭТИХ СКРИНАХ ВИДНО КАК ТРУПОВЫТИРАЛКА ПОДСТРЕКАЕТ НА ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ НИЧЕГО? ШО ПО ОТВЕТАМ o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Про шмот ешки ни чего не доказали ешка ушел с проекта отдал челику лука тот им играл потом создал пристика успел его одеть с помощью лука ( молодец) как я помню владелец ешки был найден мне писал фруктовый мальчик но вот как доказали что шавуха и рыбак владельцы ешки не понятно ку ку рыбак ходет в шмоте ешки
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Еразера жалко парень играл играл бао фена все все без доната взял а кто то все забрал ... а вернутсо он уже не хочет одеватсо заного нет смысла для него щас сидит на пвп серверах и играет ( а мог бы с нами (
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
Перечитал всю историю нытиков, скажу пару вещей,
1. Лично я играл с кп и она меня роздела, на что сет сказал сами виноваты, и не давал бана.
Я на тот момент его не понимал но теперь, спустя время согласен с таким решением.
2. Банят продажные акаунты и тд, на каких не заходит владелец, вообще. Что есть одним из поводов подозревать что акаунт был продан,
3. Сет ясно дало понять играя на аккаунте друга, хх пофармить или тд, вам бана за передачу не дадут, но потом не нойте, меня взломали, роздела, и тд, сами будете виноваты.
4 Теперь рубрика для идиотов.
Дорогой обыватель, если ты купил аккаунт, купи его с почтой, а то через неделю тебя и владелец кинуть может,

5. Завидовать плохо, гуру одет а ты нет, иди ной и сясяй дальше рокетам



Сет киса целюлю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Перечитал всю историю нытиков, скажу пару вещей,
1. Лично я играл с кп и она меня роздела, на что сет сказал сами виноваты, и не давал бана.
Я на тот момент его не понимал но теперь, спустя время согласен с таким решением.
2. Банят продажные акаунты и тд, на каких не заходит владелец, вообще. Что есть одним из поводов подозревать что акаунт был продан,
3. Сет ясно дало понять играя на аккаунте друга, хх пофармить или тд, вам бана за передачу не дадут, но потом не нойте, меня взломали, роздела, и тд, сами будете виноваты.
4 Теперь рубрика для идиотов.
Дорогой обыватель, если ты купил аккаунт, купи его с почтой, а то через неделю тебя и владелец кинуть может,

5. Завидовать плохо, гуру одет а ты нет, иди ной и сясяй дальше рокетам



Сет киса целюлю
Держи вкурсе щас бы обьянять шо акки с почтой надо покупать
... хотя и с почтой забанят у сета везде глаза есть только вот некоторых пропускает мб и правильно делает так как без этих людей сервер может загнутсо
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Но к шавухе я отношусь ни оч па етому ее нада убрать кек )))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А как же сереженька еразер????? Ево тут кстати тоже взломали раздели и терь на нево заходят все все все и он из за этого ушел с проекта если что еразер это один из лучших друидов снг это я так к слову кого мы потеряли
Начнем с того, что вероятность взломов на нашем проекте снижена к нулю. Есть шанс, это при том, если кто-то использует одинаковые пароли на разных проектах или же просто сам раздает аккаунты/принимает вирусы от друзей. Больше - ну никак.
На сколько могу помнить, Erazer не из глупых игроков. Последний вход был 07 месяца. Отправил аккаунт на идентификацию.
Сетик моно начать как то реагировать я понимаю в моргах зарплата та себе по этому кое кто продает за реал кое что ходит с р8 и играет o_Oo_Oo_O
Реагировать на что? Если есть какие-то факты - пишите жалобу. Нет? К чему вводить в заблуждение и игроков и администрацию?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Начнем с того, что вероятность взломов на нашем проекте снижена к нулю. Есть шанс, это при том, если кто-то использует одинаковые пароли на разных проектах или же просто сам раздает аккаунты/принимает вирусы от друзей. Больше - ну никак.
На сколько могу помнить, Erazer не из глупых игроков. Последний вход был 07 месяца. Отправил аккаунт на идентификацию.

Реагировать на что? Если есть какие-то факты - пишите жалобу. Нет? К чему вводить в заблуждение и игроков и администрацию?
Ну я просто пишу на шавуху нагавариваю проста мы с ней враги нпбэ ван простите (
Еразер не вернетсо ни когда больше не хочет заного одеватсо
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Перечитал всю историю нытиков, скажу пару вещей,
1. Лично я играл с кп и она меня роздела, на что сет сказал сами виноваты, и не давал бана.
Я на тот момент его не понимал но теперь, спустя время согласен с таким решением.
2. Банят продажные акаунты и тд, на каких не заходит владелец, вообще. Что есть одним из поводов подозревать что акаунт был продан,
3. Сет ясно дало понять играя на аккаунте друга, хх пофармить или тд, вам бана за передачу не дадут, но потом не нойте, меня взломали, роздела, и тд, сами будете виноваты.
4 Теперь рубрика для идиотов.
Дорогой обыватель, если ты купил аккаунт, купи его с почтой, а то через неделю тебя и владелец кинуть может,

5. Завидовать плохо, гуру одет а ты нет, иди ной и сясяй дальше рокетам



Сет киса целюлю
ЩАС БЫ ЗАВИДОВАТЬ ШМОНЬКЕ КОТОРОГО ШАВУХА С УТРА ЗВОНКОМ БУДИТ А МАТЬ ХАВКУ К КОМПОХТЕРУ НЕСЁТ СЫНОЧКЕ o_Oo_Oo_O
 
  • Нравится
Реакции: Кошмар

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Лучше бы я с мамой жила чем одна сидишь вот мужа дома нет ни когда на работе день и ночь вот как так жить подруг нет из за того что я не общительная (интравертка) трудно с людьми (( опять на пилась (( эххх!
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
На форуме и в пв общаюсь нормально без комплексов а вот в реале не могу чего то боюсь (( даже подруг нет (( ни одной
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
На форуме и в пв общаюсь нормально без комплексов а вот в реале не могу чего то боюсь (( даже подруг нет (( ни одной
НА УЛИЦЕ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ В ЛИЦО ХАРКНИ И ВСЯ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЙДЁТ
 

VeliaS

OldPlayer
Russian User
29 Апр 2017
15
4
0
Касательно работы администратора Set . Да, можно сказать в рекламу вкладывает и т.д и т.п ,но он один из худших админов кого я помню .
Почему сложилось такое мнение о Сете ?:eek::eek::eek::eek:
1. Сет любит вмешиваться в игровой процесс.
2. Касательно Гуру и Шавухи. Когда я был мастером клана Fearless ,то давал твинов на гвг и в клане Rockets также давали твинов . Только нарушать то правила нельзя и бан на подтверждение ВСЕХ аккаунтов получил я. Я написал сету чтобы проверил " шавуху " ,но он то не отвечал мне ( не , сет специально не игнорирует . Конечно же был афк ) ,то говорил что идет проверка и она так и не закончилась.o_Oo_Oo_O Слишком сложный клиент попался что все ещё проверяет его .:eek:
Есть ещё одна история . В мире начался очередной срач. Все как обычно . Гуру и шавуха кого то тролили либо чего .Я написал " Гуру любит плавать по волнам шавухи" . Мне прилетает бч на 7 дней и прилетает также бч им обоим. Все сами виноваты что ругались ,НО на следующий день Гуру и Шавуха без бч.:eek: . Я написал Сету "Почему у Шавухи нет бч ?" На что мне Сет ответил " Она хороший человек " .
iTWFMcqwKF4.jpg
.
3. Правила сервера существуют для галочки. Они меняются устно когда сету удобно.
4. Когда раздели персонажа Allower . Был разговор с Сетом вконтакте. Вот совсем малая часть переписки. Сету заявлял владелец персонажа и говорил, что его персонажа ВЗЛОМАЛИ. Предоставил IP предполагаемого взломщика . Сет сказал, что ОН НЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИГРОВОЙ НИК взломщика:confused::confused::confused::confused:. После чего начинает говорить бред о RaidCall. Он говорит, что какой то "нео" в рк подарил персонажа . ЧТО?!?! Сет встряхни хромосомы . Ты не знаешь игровой ник взломщика ,но ник, который сидит в рк ты знаешь . ЧТООО??!? Ты в мусорном рк сидишь ? Может быть он тебе сказал "Привет , меня зовут Нео и я сижу в рк? "
b1RWHbAKZ3k.jpg

iLqogX3-2wc.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:БОЛЬШЕ ПРУФОВ ПЛЕЗ
АРНУЛ С МЕМАСИКА
 
Последнее редактирование:

VeliaS

OldPlayer
Russian User
29 Апр 2017
15
4
0
id7V3zw8knQ.jpg

Красиво;);););)

7JfrmeIQEEI.jpg

:eek::eek::eek:Взломать не мог.
 
Последнее редактирование:

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Говорили много раз, не поленюсь сказать еще. Мы всегда и ко всем относимся одинаково.
Сету надо отдать должное, что он возится с каждым нарушением, внимательно рассматривая все нюансы "дела". Так что цените, что с вами возятся как в песочнице.
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
лол, есть куча скринов где я писал в игре и он сказал что разберёться, я спросил спустя 3 дня, что по поводу шмота, он сказал я первый раз слышу, что бы быть не голословным, я не поленился и выложил скрины. В конце хронология мб чуть-чуть нарушена, ну я думаю разберётесь
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Что за сполохи спустя два месяца? Ааа, вы же вернулись, чтобы дать отпор Ракетам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.