Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Фасты 69-79-89-99-луна-109

Нужен ли фаст на сервере?

  • Да

    Голосов: 20 47,6%
  • Нет

    Голосов: 14 33,3%
  • Да, но только без накидок аспд\пение.

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
От того что введете еще пве веселья на сервере не добавиться
 

Павел-Zic

Игрок PWOnline
2 Мар 2018
3
0
0
34
Создай клан, отожмите фул терры, будь богом, если сможешь) А пвп)) вот веселье, я в КС тоже могу так покилять нубов
 

Энрикол

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Сен 2016
52
3
0
34
Какие Фасты.....какие АСпид Накидки!вы чё провращаете сервер в мусор!!!
 

Bye

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Авг 2016
481
84
0
30
Мне кажется, если убирать накидки с 79 данжа, то лучше тогда все убрать, и придумать другую награду.
Ну, накидки с чистилища вроде будут актуальны. Аптека думаю тоже.
Можно еще посмотреть что можно добавить...
 

Volodia

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Фев 2018
216
8
0
34
Плюсую за накидки в чистом виде как было на офе когда накидки только ввели. А для баланса для тех кто накрабил накидку на -3 пения - предлогаю поднять им грейд, как раньше и описывалось Bye'м.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Игрок PWOnline
5 Мар 2018
185
21
0
30
Если вводить накидки на аспид/пение то они должны стоить не мало,пройти фаст многие смогут,одетых так же много. Добавьте к обмену медалей на накидки еще 1000 отличек и будет вполне нормальная цена.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ribakpro

OldPlayer
Игрок PWOnline
22 Ноя 2016
583
150
0
Добавил опрос.
Сет постоянно пишет про 136, но почему то иногда проходят всякие обновки с версий повыше, кхм............почему же? Да потому что сервер 142 без 79/100, джинов, рыб, новых лок и тд.
Как узнать, где заканчивается 136 версия? Открываем гугл, вводим чет про обновы в пв, заходим:
upload_2018-3-5_9-19-11.png


Заходим в 1.1 и смотрим:
upload_2018-3-5_9-20-14.png


Нуууууууууууу находим в базе, например, 79 скилл и смотрим его айдишник, которого не должно быть на 136:
upload_2018-3-5_9-23-4.png


А терь айдишник у дцп накидки:
upload_2018-3-5_9-26-9.png


А терь на сообщение в личке последователя легендарного воина Алишераба с веги:
upload_2018-3-5_9-30-31.png


Так вот, рассказал я об этих предложениях лисы67 своему другу, топ1 адеквату серва, РОДОНУ и он, ехидно улыбаясь, вымолвил: "АХАХАХАХАХАХАХ ТАК МОЖЕТ ОНА ИГРАЛА НА КАКОМ НИБУДЬ 153/146 ПОРЕЗАННОМ ДО 136?".

Да, я могу ошибаться, но кто здесь действительно шарит?:rolleyes:

Со временем будет норм ввести и 79/100, и джиннов, но всё это должно будет выглядеть в том виде, в каком это вводилось в 2009 году на офе. Потому что на 136 контент очень ограничен и 2 года пинать васю, протачивая свой всё тот же 90г/99гг шмот, рано или поздно всем надоест. К фастам это тоже относится, а то опять будут дебильные рецепты с отличками, древними монетами и прочей парашей, которую нужно будет собирать 2 месяца. И если вводите накидки, то вводите все) Смешно конеш видеть как стансаралсдруид пишет "введите с пением, а с аспидом не надо", ну что могу сказать........... контингент у тебя на серве такой, Сет........... 99,9% игроков - отбитые наглухо животные, не смыслящие в идеальном мире:)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
у мя на накидки нереальный СТОЯК
поетому они должны быть введены как моно бырее
ребята краберы ну поддержите же меня
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Пришел на классический 1.3.6 сервер , а классические дурачки пришедшие с серверов поздних версий(которые закрылись так как мусорная версия нравилась ток им т.е дурачка) увидев не реально ГРОМАДНЫЙ онлайн на ПВО предлагают ввести ту херню с серверов откуда они пришли. Нравятся джины,вары 5.00 и прочие извращения идите на феникс и другие мусорные сервера поздних версий....
P.S Верните руины в джунглях с 40ой бижой))
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Авг 2017
431
18
0
23
Пришел на классический 1.3.6 сервер , а классические дурачки пришедшие с серверов поздних версий(которые закрылись так как мусорная версия нравилась ток им т.е дурачка) увидев не реально ГРОМАДНЫЙ онлайн на ПВО предлагают ввести ту херню с серверов откуда они пришли. Нравятся джины,вары 5.00 и прочие извращения идите на феникс и другие мусорные сервера поздних версий....
P.S Верните руины в джунглях с 40ой бижой))
о каких джинах и 5.0 речь когда эти накидки были на всех 136 серваках 2010 года рождения и далее?
на тех серваках где не было инкаста и максимальный аспд 3.33 и никто не жаловался на ето
а знаешь на че жаловались?
ну подумай
даю подсказку
начинается слово с буквы К
заканчивается на РОВОТОК
так может давайте для баланса кровоток уберем?
че скажеш чел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.