Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главные массовики затейники ПВО.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
В сеть попали шокирующие фото раскрывающие личность лизы67 и володьки *смотреть без регистрации и смс*
Jm3-H-4QZV0.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
У нас взаимная симпатия, но я лучше не буду выкладывать каким вижу тебя, ты там не очень. ХD
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
У нас взаимная симпатия, но я лучше не буду выкладывать каким вижу тебя, ты там не очень. ХD
найс шутеечка, с твоими то отклонениями тебе наверное все не оч? Ну разве что кроме твоего защитника и коллеги по цеху вовки
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
найс шутеечка, с твоими то отклонениями тебе наверное все не оч? Ну разве что кроме твоего защитника и коллеги по цеху вовки
Просто у тебя другое чувство юмора и странная реакция на то, что не по твоему. Тяжело наверно так жить, но ты мужайся-держись, с таким воззрением дальше еще хуже будет.))А еще ты модно коробочки ставить умеешь, может мне тоже тебе их везде понатыкать?)
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Ой, да ты коробочки снимать умеешь. Надо же, от тебя не ожидала, какая прелесть!))
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Просто у тебя другое чувство юмора и странная реакция на то, что не по твоему. Тяжело наверно так жить, но ты мужайся-держись, с таким воззрением дальше еще хуже будет.))А еще ты модно коробочки ставить умеешь, может мне тоже тебе их везде понатыкать?)
Да тыкай, от этого тебе ума не прибавится и твоя лишняя хромосома увы не уйдет, вы так и продолжите создавать сообщения на форуме в духе "АВЛИЯЕТЛИЗАТОЧКАНАШАНСВЫПАДЕНИЯДРОПА?". Вы бы лучше завязывали на пару бухать и чем то полезным занялись, например suicid
 
Последнее редактирование:

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Да уж, показала свой уровень интеллекта на ура, молодец. Ну как там? ваш даунизм уже прошел ?
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Да тыкай, от этого тебе ума не прибавится и твоя лишняя хромосома увы не уйдет, вы так и продолжите создавать сообщения на форуме в духе "АВЛИЯЕТЛИЗАТОЧКАНАШАНСВЫПАДЕНИЯДРОПА?". Вы бы лучше завязывали на пару бухать и чем то полезным занялись, например suicidom
Ужас какой, с твоей стороны идет намек на состав преступления по ст. 110 УК РФ . А коробочки начал тыкать ты, я всего лишь поддержала твою любимую игру. Видишь? я о тебе беспокоюсь и поддерживаю. ХD
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Да уж, показала свой уровень интеллекта на ура, молодец. Ну как там? ваш даунизм уже прошел ?
Мечтай и "пахни" тут дальше.)) И волнуйся о своем уровне, о котором ты в каждом посте пишешь, боишься видимо оказаться ниже. Хотя сообщаю, по последним данным, ты уже упал. (хнык-хнык)
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Мечтай и "пахни" тут дальше.)) И волнуйся о своем уровне, о котором ты в каждом посте пишешь, боишься видимо оказаться ниже. Хотя сообщаю, по последним данным, ты уже упал. (хнык-хнык)
Уж ниже твоего дна я не окажусь, поверь, ибо ниже уже некуда попросту. Тебе регулярно ставят ящики и не только я, может уже стоит прислушаться к мнению большинства и осознать что ты и правда глупая?
 
Последнее редактирование:

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Ужас какой, с твоей стороны идет намек на состав преступления по ст. 110 УК РФ . А коробочки начал тыкать ты, я всего лишь поддержала твою любимую игру. Видишь? я о тебе беспокоюсь и поддерживаю. ХD
нет никакого намека, вы чего, все лишь предположение проведения досуга
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Уж ниже твоего дна я не окажусь, поверь, ибо ниже уже некуда попросту. Тебе ругелярно ставят ящики и не только я, может уже стоит прислушаться к мнению большинства и осознать что ты и правда глупая?
Ты давно у психолога и окулиста не проверялся. Т_Т Это очень грустно. И хватит уже обобщать, отвечай за себя и от себя, а то как мальчик. ))
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
PS хватит коробочки снимать, ты же ведь не играешь. О_О
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
И если ты такая умная то чего же ты тогда поддаешься на провокации?