Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Межклан

A

anxie

ну вапервых 1)этого аксиес или хз как этот высер читать короче я за него вроде все расписал что ты даже с грома не можешь убить а по чесным правилам отсасуеш и подавно без шансов
2) во втарых ты че ваще ебобо я с тя спросил ник с Н О Р М А Л А ало сер проснитесь вы обосрались
хотя судя по тому как ты уходишь от ответа ты видемо все таки пиздабол и ниразу в жизни не совал нос на этот великий сервак
уж поярче обосраного феникса. задавай нормально вопросы какой тебе ник нужен. то что ты можешь что-то в пвп, нет не можешь(
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Он ни чего не может в пвп он может только писать дисы и постанывать на форуме и высирать бесполезную ерунду без пруфов
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
уж поярче обосраного феникса.
кто поярче? и ваще к чему это
то что ты можешь что-то в пвп, нет не можешь(
нихуя не понял че ты попытался написать
задавай нормально вопросы какой тебе ник нужен.
меня интересует твой ник на сервере Extreme PW Normal ало дядь русским языком третий раз пишу
ты паход от частого просмотра батлов гнойного разучился или читать или трезво воспринимать инфу
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
A

anxie

кто поярче? и ваще к чему это

нихуя не понял че ты попытался написать

меня интересует твой ник на сервере Extreme PW Normal ало дядь русским языком третий раз пишу
ты паход от частого просмотра батлов гнойного разучился или читать или трезво воспринимать инфу
пво даунич ярче обосраного феникса, у тебя вообще мозг отказываеться воспринимать что-либо?
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
пво даунич ярче обосраного феникса, у тебя вообще мозг отказываеться воспринимать что-либо?
думаю любой кто прочитает наш диалог подумает что проблема не в моих мозгах а в том что ты пишешь как долбоеб

все еще жду ник с нормала
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
норм флуд. Не читал , кто кого обосал?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
A

anxie

марк, ты опоздал я уже человик в чс кинуЛ. как школьница
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
кто такая баена?
челка с феникса мы с ней когда то вроде как дружили и вместе всех тролили а ща она чето агрится стала на ровном месте хз от чего это возможно от того что мне было впадлу записать с ней фит это самая вероятная причина

либо просто опять толстый тролинг и я почемуто попал под удар
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
A

anxie

челка с феникса мы с ней когда то вроде как дружили и вместе всех тролили а ща она чето агрится стала на ровном месте хз от чего это возможно от того что мне было впадлу записать с ней фит это самая вероятная причина

либо просто опять толстый тролинг и я почемуто попал под удар
блядь насколько даун, что не понял что маргиналиус рофлит с тебя и он отлично знает ее, ай блядь больно мне
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
челка с феникса мы с ней когда то вроде как дружили и вместе всех тролили а ща она чето агрится стала на ровном месте хз от чего это возможно от того что мне было впадлу записать с ней фит это самая вероятная причина
Она утверждает что она топ вф на фене , победительница пвп туров . Что скажешь?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
A

anxie

Его там обоссали все кому не лень, даже я на него время потратил, какой норм челик уйдет с межклана своего сервера на другой что-бы попытаться что-то сделать тут, и форсить мол типа чисто потролить
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
челка с феникса мы с ней когда то вроде как дружили и вместе всех тролили а ща она чето агрится стала на ровном месте хз от чего это возможно от того что мне было впадлу записать с ней фит это самая вероятная причина

либо просто опять толстый тролинг и я почемуто попал под удар
Ну блен прасти я проста хачу на ся дес ((