Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Cremer

Russian User
12 Авг 2018
4
0
0
какой нафиг ДЖ для фишек тебе за ежу мало?
Твинам не хватает?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ух.был бы дж с фишками йа бы уже цгд собрала бы
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
я думаю , в иотге нужно уже сейчас говорить что бы серв обновить до 1.4.1 где были джины ,79\100 скилы,хроно локи, макс шмот так же 8 ранг, и фасты в 79-109. и ресы для крафта из шопа убрать)
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Улыбнули меня ваши посты. С интеллектом у меня все впорядке. И поведение мое вполне объяснимо. Ребят когда вы пишите критику, то она должна быть критикой а не хамством. И в отличие от тебя лисичка я не алчный. А моя точка говорит лишь о том что я львиную долю тех денег что получал за теры тратил на недостающие ресы шмотки для своих сокланов и тебе многие это подтвердят, выплачивал людям поощрения если они на гтз фармили на клан бестрашки и пво. А не как ты жаба жаднющая все для себя.
Не алчный, но компенсацию хочешь. Ясн.

В свой адрес хочешь адекватную критику, а себе позволяешь безосновательно клеймить других жабами. У меня 2 теры, и эвенты мы не фармим. Дак что конкретно я забираю себе?
Мне разделить эти 20кк на 100+ человек или что?

С логикой у тебя что-то не то.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Zloi_Kim
не стоит спорить с идиотом - сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом. Заткнись, пожвлуйста, и говори по теме, а не хвастайся, тем, чего у Тебя уже нет.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Не алчный, но компенсацию хочешь. Ясн.

В свой адрес хочешь адекватную критику, а себе позволяешь безосновательно клеймить других жабами. У меня 2 теры, и эвенты мы не фармим. Дак что конкретно я забираю себе?
Мне разделить эти 20кк на 100+ человек или что?

С логикой у тебя что-то не то.
Zloi_Kim
не стоит спорить с идиотом - сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом. Заткнись, пожвлуйста, и говори по теме, а не хвастайся, тем, чего у Тебя уже нет.
Получение компенсации это объективное желание, по причине того, что мы тратили свое время на захват этих тер, а сейчас их у нас заберут в связи с обнулом, а не в связи с тем что кто то тоже приложил усилия и потратил время на то чтобы забрать их у нас. Вот в чем весь цинус ситуации, а вам людям неодаренным разумом этого не понять. А про жадность и алчность твою я не просто так Лисичка говорю. Многие мне о тебе всякого рассказывали. В частности игрок с ником Дежавю когда то перешла из твоего клана в мой и говорит, что не допроситься от тебя ни помощи ни физической ни материальной и т.д. За тот период времени что у тебя есть теры (их было разное количество и 2 и 3 и 4) ты мог уже целый ряд игроков приодеть. Ты это сделал? Думаю нет.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А вообще мне уже наскучило это некчемное сотрясание воздуха, потому что вы не поймете меня я не пойму вас. В конце концов это все на усмотрение администрации. Решат что надо дать людям компенсацию, хорошо. Решат что обойдутся, тоже неплохо, но не справедливо (по моему мнению). Вот и все, нечего уже мусолить эту тему.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Получение компенсации это объективное желание, по причине того, что мы тратили свое время на захват этих тер, а сейчас их у нас заберут в связи с обнулом, а не в связи с тем что кто то тоже приложил усилия и потратил время на то чтобы забрать их у нас. Вот в чем весь цинус ситуации, а вам людям неодаренным разумом этого не понять. А про жадность и алчность твою я не просто так Лисичка говорю. Многие мне о тебе всякого рассказывали. В частности игрок с ником Дежавю когда то перешла из твоего клана в мой и говорит, что не допроситься от тебя ни помощи ни физической ни материальной и т.д. За тот период времени что у тебя есть теры (их было разное количество и 2 и 3 и 4) ты мог уже целый ряд игроков приодеть. Ты это сделал? Думаю нет.
Хочу компенсацию за то что тратил 2 года на сервере,тратил свое время и усилия,а уже не играю, можно это компенсировать?это будет справедливо
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Хочу компенсацию за то что тратил 2 года на сервере,тратил свое время и усилия,а уже не играю, можно это компенсировать?это будет справедливо
У тебя друже обновление не забирает никаких игровых ценностей, здесь и компенсировать нечего. Так что неудачное ты привел сравнение.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
У тебя друже обновление не забирает никаких игровых ценностей, здесь и компенсировать нечего. Так что неудачное ты привел сравнение.
как думаешь когда лисичку(серв руоффа) вайпали карту когда дг оставалось пару тер до фулл домки они что то просили?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Хз, я при этом не присутствовал. Но считаю что имели на это право.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Хз, я при этом не присутствовал. Но считаю что имели на это право.
ничего они не имели, ибо такова политика руоффа когда нет противостояние во благо вайпают карту в надежде на новые кланы, так сказать дают шансы для новичков на мировой карте
Ибо когда против топ клана выходят на гвг это - нормально и справедливо
а когда теры фармят просто так без противостояние это - халява и такое пресекают
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
то то лиса щас загибается)
 

JIeN1N

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2018
22
4
0
Что с сервом твориться последние дни? окончательно это поправят?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
ничего они не имели, ибо такова политика руоффа когда нет противостояние во благо вайпают карту в надежде на новые кланы, так сказать дают шансы для новичков на мировой карте
Ибо когда против топ клана выходят на гвг это - нормально и справедливо
а когда теры фармят просто так без противостояние это - халява и такое пресекают
Причину расхожнения наших мнений я вижу в том что для тебя как и многих противостояние это когда выходят 70 на 70, 50 на 50, а когда 12 на 18, 15 на 15, 10 на 18 и т.д то это не противостояние. А я оба варианта считаю противостоянием, просто второй вариант не на столько масштабный. Но реалии таковы что масштабных противостояний на данном серве нет и по моему мнению наврятли будут (хотя хотелось бы). Сейчас единственный клан у которого онлайн стабильный порядка 30-40 человек это сентинелы. У всех остальных дай бог чтоб 15+ было, да наверно этим кланам стоило бы объединиться для более менее масштабного противостояния, но они этого не могут сделать по целому ряду причин. Да эти маленькие кланы месятся между собой и это тоже противостояние.
 

JIeN1N

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2018
22
4
0
Разве так сложно читать новости?
https://pwonline.org/forums/threads/Технические-неполадки-07-09-2018.2363/#post-22989

Сегодня тема будет почищена от флуда, а виновным выдано ReadOnly на неделю.
Ну технические проблемы это понятно, новости читаем. Хотелось бы более развернутую информацию и сроки устранения проблем
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Причину расхожнения наших мнений я вижу в том что для тебя как и многих противостояние это когда выходят 70 на 70, 50 на 50, а когда 12 на 18, 15 на 15, 10 на 18 и т.д то это не противостояние. А я оба варианта считаю противостоянием, просто второй вариант не на столько масштабный. Но реалии таковы что масштабных противостояний на данном серве нет и по моему мнению наврятли будут (хотя хотелось бы). Сейчас единственный клан у которого онлайн стабильный порядка 30-40 человек это сентинелы. У всех остальных дай бог чтоб 15+ было, да наверно этим кланам стоило бы объединиться для более менее масштабного противостояния, но они этого не могут сделать по целому ряду причин. Да эти маленькие кланы месятся между собой и это тоже противостояние.
пати на пати уже хорошо, но ща серв в подвешенном состоянии и вы против сентиелов вроде не воюете(единственный живой клан)