Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема не в том, что "весь клан занял долину", а в том, что пацанчикам ЛЕНЬ собраться и попытаться что-то сделать. Куда проще ныть, что не дают халявки.
Поддерживаю. Так и хочется поднять восстание, собрать вокруг себя бойцов и затем дать достойный бой злому клану разбойников ГЛУШНИКам )
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Я не понимаю каким образом 1 клан сможет занять всю долину орхидей, это не маленький квадрат как было со снеговиками.
Все для людей...и для новичков конечно
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Все для людей...и для новичков конечно
Мы заботимся о новичках в каждом обновлении, это сложно не заметить и для них в частности появляются Вредители, а этот ивент больше направлен для более развитой аудитории. Ваши претензии необоснованны.
Зимой был ивент на восставших снеговиков, где область с монстрами была в несколько раз меньше и все каким то образом люди выполняли задания. Сейчас мы планируем расставить монстров по всей долине орхидей, эта область очень большая.
 
  • Нравится
Реакции: KKK, Kaspiy и rash
Расскажу историю из своего игрового прошлого. Некогда давным давно, лет 5 назад наверное, открылся сервер Power.net, быть может вы слышали о таком? )) Так вот, на том сервере я играл с самого открытия и до последнего его дня. С первых же дней на том серве выделился 1 игрок. Он был абсолютно неадекватен как и весь его клан. Лил всех подряд. Олицетворял зло на том сервере. Его люто ненавидели все кто там играл. Осуждали его действия, жаловались Админам. Но вот что странно. Там была движуха, на ивентах шли ожесточенные бои против его ПК клана, и каждый считал своим долгом слить этого злодея. Образовывались союзы между кланами, шло настоящее противостояние. В общем сервер ходуном ходил. Как сейчас у нас тут примерно. А знаете чем все кончилось? После какой то перебранки, толи с Админом, то ли с ГМом, этот самый злодей распустил клан и покинул сервер. И что вы думаете произошло дальше? Сервер утонул в скукоте! Там стало настолько скучно, что заходя туда просто не знал чем заняться. В мире тишина.... В итоге, толи через пару недель, толи через месяц, сервер закрылся. Я не стану утверждать что именно по причине ухода главного злодея клана ПК игроков он закрылся, нет. Но вот то, что там настала полная скукотища после их ухода это абсолютная правда. Кстати, Звали того ПКшника NoNick. Там еще син был тоже чрезвычайный злодей неадекват, только его ника не помню уже. ) Я там играл под ником Rash и был топовым луком. )
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Сет, рамочка под никнеймом эли в каком-то смысле делает его лицом сервера, ну и это лицо, соответственно, не должно(вот так) занимать позицию в стиле deep throat. Он сам делает этот квест(если делает) в 6 окон, а глушня мб после его вбросов тут - не будет его сливать после фикса писа, но это неточно.
В принципе, ты и сам в курсе.
 
  • Нравится
Реакции: Alek, Kobee и rash

Escapism

OldPlayer
Russian User
27 Янв 2017
15
1
0
29
Короче понятно. Снова под глушников прогнулись. Плевать на голоса людей.
 
Рыбак, ГЛУШНИКи меня льют как и всех остальных. В частности, сегодня ГЛУШНИК атаковал меня в орхидеях, но правда он был один и против 6 окон тут не попрешь. В других случаях за милую душу отправляют в пис. Я всю неделю планировал провести пвп-турнир в прошлое воскресенье, опять же именно ГЛУШНИКи сорвали мне его проведение не смотря на то, что провожу я его на свои собственные средства и для всех игроков. Если бы я пытался как то выделить ГЛУШНИКов я бы не кинул их в ЧС. В данный момент, с их кланом я не веду никаких взаимодействий. Не принимаю от них спонсирования. И это будет до тех пор, пока они не внесут штраф за своих двух подопечных. Не вините меня в том, что я для себя выделяю какой то определенный клан или игрока. У меня кругозор гораздо шире. Я забочусь о будущем сервера в целом. Я стараюсь держать руку на пульсе происходящего тут. Мы все игроки и равны перед друг другом.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Рыбак, ГЛУШНИКи меня льют как и всех остальных. В частности, сегодня ГЛУШНИК атаковал меня в орхидеях, но правда он был один и против 6 окон тут не попрешь. В других случаях за милую душу отправляют в пис. Я всю неделю планировал провести пвп-турнир в прошлое воскресенье, опять же именно ГЛУШНИКи сорвали мне его проведение не смотря на то, что провожу я его на свои собственные средства и для всех игроков. Если бы я пытался как то выделить ГЛУШНИКов я бы не кинул их в ЧС. В данный момент, с их кланом я не веду никаких взаимодействий. Не принимаю от них спонсирования. И это будет до тех пор, пока они не внесут штраф за своих двух подопечных. Не вините меня в том, что я для себя выделяю какой то определенный клан или игрока. У меня кругозор гораздо шире. Я забочусь о будущем сервера в целом. Я стараюсь держать руку на пульсе происходящего тут. Мы все игроки и равны перед друг другом.
Ты много на себя возложил. Ох какая ответственность
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Я уже давно прохавал, что за человек.
Ты скрысил лут у человека, который оплатил его в ивенте "Кот в мешке". Это был подлейший поступок. Тебе ли судить о том, какой я человек. "Прежде чем указать на кого то пальцем, заметь, что остальные четыре направлены на тебя". Слышал поговорку?
 

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
Что-то ты совсем меня огорчил, Эля
Честно, уже надоело читать твое нытье по поводу этого ивента, наверное тебе больше всего нужно фармить своими твинами. Я допустим сейчас стою в ДО, и вне писа никого нету, не смотря на отсутствие глушников, помимо меня.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Честно, уже надоело читать твое нытье по поводу этого ивента, наверное тебе больше всего нужно фармить своими твинами. Я допустим сейчас стою в ДО, и вне писа никого нету, не смотря на отсутствие глушников, помимо меня.
Ну так не читай, мне твоё нытьё об отсутствии фана читать тоже не интересно, лул. У меня, кстати только один твин. И я категорически за повышение уровня ежи, потому что апнуть твина до 75-го можно за полтора дня. Я просто не хочу чтобы администрация шла у вас на поводу, а она, к сожалению идёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.